Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Японцы о России

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

я вот решил запостить недавно найденные мной на просторах Великого и Могучего куски манги
Каго Синтароу "Танцевать! Кремль Дворец"
не знаю как у вас, но у меня после просмотра этого возникло здоровое желание нажать
на "ту самую красную кнопку"))))
странички буду постить по одной, чтоб было интересно)))

Отредактировано Hotaru (2007-04-15 17:09:06)

0

2

вот обложка)))
особенно порадовал теневой чебурашко...

0

3

ыыы) забавно забавно)
зы чебурашка на твою аватарку похож)

0

4

....а тем временем в России продолжаюццо чемпионаты по русской рулетке....

0

5

Действительно забавно=)

0

6

А русская мультипликация уже начинает наступать на пятки японскому аниме:

0

7

*катается по полу истерически смеясь*
Русская мультипликация жжот) аниматоры ужосов нервно курят в углу)

0

8

вот она уже поглотила рынок брелков для сотовыъх телефонов:

0

9

Дада, у моего дедушки в советском союзе, на сотовом телефоне был брелок с шапокляк, он мне показывал дада!! Брелок такой старинный, советский...

0

10

А!! клево! я все прочитала что написано... но нифига не поняла-_- а.. еще последний иероглиф незнаю.. вроде бы.

0

11

Клева, ты же теперь японский знаеш! Вот кто будет хентайную мангу на русский переводить *записывает в блокнотик* ))

0

12

Агент Смит из небезызвестного фильма был нагло слизан с товарища Сталина:

0

13

Ага) плагиат чистой воды! Хотару, ты где такую жесть взял?)

0

14

вот здесь по-моему есть:
http://rapidshare.com/files/22709904/Da … e.rar.html
тока по-моему весит порядошно.
так, вернусь к теме:
...и вот над страной нависла новая угроза. Чебурашки-разрушители и медведы-людоеды вкупе с растениями-мутантами не дают спокойно жить простому советскому человеку....

0

15

Ужоснах, трепещи пролетарий)

0

16

но товарищ Сталин уже скачет на выручку:

0

17

хихихи:) веселая манга:)

Вот кто будет хентайную мангу на русский переводить

Я бы перевела мангу, да опыта еще мало. Нас не учат тем словавм которые в Этой манге есть. Я ж еще тока учусь. Но в принципе попровывать можно.. это будет забавно=)

0

18

Все, договорились=) чтоб потом не отмазывалась!) Весь форум - свидетели!)

0

19

Самовар - это национальное русское орудие убийства (обратите внимание на обозначение звуков * сююююю*))))

0

20

В АнимеГид № 17 есть рисуночек как безымяный японский ходожник воспринимает Россию.

Выкладывать не буду т.к. сканера нет, а фотать ен очень получается...

Напишу лиш коментарий к этой нему этого хватит:"Место медведя с водкой заняли МиГ-29 и эктровоз ВЛ80Т-1288. Здесь русью пахнет...

0