Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



встреча дэс ка?

Сообщений 141 страница 160 из 830

141

а что за аццкая шарманка, что-то я не в курсе))

0

142

Вы это главное где собираться бум? а то мне бы Хотару диски отдать и Цикад 5 серий...

0

143

думаю там же где и всегда. а где еще то?

0

144

Ты только что в аське писал мне что вообще не придешь...  :mad:

0

145

и чо. где собираемся то я знаю. чото я связи не прослеживаю. типа если я не приду то я и не узнаю где будут все? или чо?

0

146

Что прикапался то? не мог почитать выше... вроде собрались собираться на квартире у Лунатика...

0

147

думаю, точно все выяснитсо в субботку, на встрече обсудим, а вас не сильно много?!?!

0

148

да нет человек 40 =) лично меня 4 личности, у Секай сан если не ошибаюсь 9

0

149

ой ой ой, как нас много, а меня токо 2. Алексей и Лунатик, один спит днём, другой ночью

0

150

собиратся собирались на квартире у лунатика после сбора у дома пионэроф если я правильно понял. так что нефиг мне предъявлять тут.

0

151

просто еще все решаеццо, надо еще с девушкой переговорить, как она тама в субботу, свободна ли, погулядь, семечек пощелкать, на звезды посмотреть -) предвкушаю субботу, день будет здравый

0

152

в любом случае, сначала собираемся всегда у дома Пионеров, а потом уже идем куда нужно...

АААА!!! он сказал СЕМЕЧКИ!!! Мамочка, Лунатик грязно выражается!!!

0

153

ну извольте, денег у меня не особо много будет, а угощать чем то надо -)))))))))

0

154

бохахаха
Ну ладно допустим за шарманкой то зайдем=) НО ГДЕ ВЗЯТЬ ТРАВУ ТО??? Кто в этот раз берет кальян, господа? С ацкими палочками надо это все дело мутить-)

0

155

НАРОД ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОВРИК КОТу, пожалуйста. На выходные. Отзовитесь.  ;)

0

156

нужно связаться с Шу-тян...
а вообще у меня ещо есть 2 аццкие палочки с мозгопотрошащим розовым запахом....но думаю этого не хватит...

0

157

Мы гребаные маньяки, дамы и господа... Это я говорю, судя по последней(вчерашней) аццкой посиделке... Подробности на дайрике ща отпишу... Над будет какнить повторить.. Как почки и моск заживут от всесъедающего смеха.)

0

158

ну вот вы сьездите в Томск вернетесь и повторим! я думаю народ не откажется!

0

159

хорошо что у детей в 1 классе фантазия не такая, и они незнают кто такой Ктулху, тогда бы обучение по обж стало бы невозможным...
а то что вы делали с кошкой, почти в жертву приносили, токо она жива осталась

0

160

ты этому типа не рад?) неужто кошку не любиш свою?) ей столько ласк вчера перепало)) на год вперед..))

0