Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



встреча дэс ка?

Сообщений 1 страница 20 из 830

1

у меня предложение встретиться с i-fer и Avallonом и tomohome - на познакомиться лично и дальнейшие действия.
ближе к выходным, или лучше вообще в субботу.
Ну как вам? Кто еще интересуецца?

0

2

я только за!!! а вообще-то я уже познакомился с Avallon'ом и tomohome. так что надо только решить когда и где. думаю они тоже будут непротив.

0

3

СОГЛАСЕН!

0

4

Я тож не против, тока надо время бы уточнить ;)

0

5

В субботу днем удобно?
Если нет предлагайте ваши варианты.)

0

6

В субботу в 3 будет неплохо думаю

0

7

ну и я в принципе в субботу вроде бы никуда не собираюсь, так что согласен.

0

8

Встреча энто хорошо... Вот как раз с Авалоном анимой поделюсь....

0

9

Товарищи,определитесь же,наконец,с местом

0

10

Я не против 15:00, впрочем я буду свободен в любое время!

0

11

ну что ж господа загадочные анимешники, будем ждать вас в субботу, в три часа, в айсберге (пиццерия).
до встречи.)

0

12

нда и еще вопрос. как мы вас  узнаем??? айсберг он ведь большоооооой.

0

13

Присоединяюсь к i-fer'y как вас узнать то ? :)

0

14

у одной девушки будет сумка с надписью HAIBANE, вот такая
http://www.diary.ru/~haibane-renmei/?co … d=17018205
для другой возьму НИМБ, так и быть ^__^
а вообще если первые два способа не сработают пользуйтесь телефоном 8 905 996 71 28
ну и да прибудет с вами сила, аминь и все такое.)))

0

15

Ок, завтра в 3
P.S.

Sekai написал(а):

ну и да прибудет с вами сила, аминь и все такое.)))

о__О

0

16

тем кто еще не в курсе, то вот:
в эту субботу Стрелок зовет к себе на анимку-сбор - в 16:00 стрелка у Владимирского, он вас там подбирает и ....

0

17

ммм....приходите ф гости к Гаду в субботу вечером (уже зафтро? о.О)... воть... часов в шесть...мряаафкк

0

18

А ещё кто-нибудь,кроме меня,вспомнил,что сегодня вечер встречи выпускников школ и сходил к своим учителям?

0

19

Несколько новых адептов хотят обряд посвящения в анимешники, у кого-нибудь есть идеи по поводу?
И еще - нужен кто-нибудь на роль священника на анимешные свадьбы и прочие обряды ... Стрелок-сан ..... нэ? Ты как, желаешь? =)) Сказали, что были бы счастливы видеть тебя в этой роли. ))

0

20

Без проблем, приму ваши заказы в образе священника Абеля 8) укажите время, гонорар, а еще нужны очки Кристал-тян^_^

0