Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



встреча дэс ка?

Сообщений 121 страница 140 из 830

121

Специально для Андрея и тех, кто хочет прийти, но не знает куда и как, и что, (и страшновато как-то в толпень незнакомых някающих созданий - подбегут ведь и обнимут, и закаваят, мур..))
есть такое место - дом пионеров называется, в субботу в три (если мне не изменяет память).
выглядят анимешники примерно вот так, очень-очень похожи на людей, внешне почти ничем не отличаются))
http://www.ljplus.ru/img3/s/e/sekai_zzz/10_obsh.jpg
остальные фотографии можно посмотреть на дайрике, чтобы узнать при встрече.
а еще они пересекаются чуть ли не каждый день, ближе к вечеру, и их можно (и нужно=)) ловить на улице.=)
такие дела.

0

122

Если принесете с собой денег на помещенье, мы будем только рады =)

0

123

Чтоб люди знали меня в лицо. ;)

http://blogs.mail.ru/mail/ashikovr/133D … D9C4E.html

0

124

знаим=)

[взломанный сайт]

0

125

седнё онимко каг обычно в три у дворца пианерофф, будем договариваться насчет репетиции со звуком кому когда удобней, когда ни у кого нету мега важных дел, свадеб и прочее...

Хотару-кун!!!! Что с тобой случилось??? Рассказывай давай чего с ногой? Ходить можешь? Жить будешь? И когда поправишся???? Ничего серьезного, искренне надеюсь..

0

126

кхм. с проектором репетиций никаких нинада устраивать? кто занимается составлением плейлистов с амв паднимите большой палец. я впринципе могу посливать амв-хи, лучшие по рейтингу чонить. нада, нэ?

0

127

амвшки хз какие нужны, надо перегаваридь с Минако и теми кто танцует парупару.

0

128

лично йа против использования проектора, так как аппаратура довольно громоздкая, да и вообще, несерьезно это както, чужие АМВ-шки крутить....вот еслиб был у нас чонить "конкурс на лучшее АМВ", с нашими клипами, тогда бы можно было подумать еще...

0

129

Поддерживаю Hotaru, проектор это зло либо занимает много места возни с ним много ничего хорошего он толком не добавляет, да и вцелом эстетичность он портит

0

130

лично мне парралельно кто там чо против или нет. ;) я могу его просто не приносить и все. как верхи скажут кароче так и будет. время еще есть.... хоть оно и наисходе но еще можно мне сказать и я ничего нести не буду.

0

131

Надо у всех спросить, енто верно, что большинство скажет так оному и быть

0

132

Zangetsu
все в силе. как и договаривались в пятницу в три в сельхозе, клипы принесет стрелок, половину мы подобрали. там все на месте посмотрим и проверим. )) Мур.

Hotaru и Аки, я промолчу.

0

133

А почему против проектора? Что в нем плохого?

0

134

у меня вообще была идея 2-3 проектора притащить. =) с нескольких бывших мест работы. сразу на кучу стен транслировать ;) потом правда передумал... :)

0

135

Zangetsu =))

а посмотрим как оно будет все вместе работать =))

0

136

Ф субботу онико, как обычно в три у цдт. Короче будем репетировать тринитиблад до потери сознания, т.к. Аки скоро уедед, всем учить слова и стараться! Аки: побольше жизни в голосе когда ты алукард - это вопервых, во вторых: учи слова и не путайся, очень тебя прошу.

0

137

я наверное не смогу пойти в субботу, или по крайне мере опоздаю, ремонт намечается в квартире, без предварительного моего согласия будут делать в субботу, а мне сторожить надо, вы ко мне в гости приходите, родители уезжают

0

138

так, спокойно, спокойно товарищи, работаем, работаем....
*тык стрелок
ты! тащишь Аццкое Шарманко
*тык Аки
ты! тащишь себя и Тенти
*тык Лунатега
мммм, позвольте осведомиться, а до сколько можно будет у вас задержаться, будут ли плюшки и ты не против, если мы устроим у тебя

"АЦЦКИЕ НОЧНЫЕ ПОСИДЕЛКИ 2 или Шарманщик из Ада наносит ответный удар"

нэ? НЭ??

0

139

если не нарушацца планы, и у меня дядя не решит выпить пивка, то можно долго задержаццо

0

140

хаха, Хотару ты прав, люди действительно уже оклемались от прошлого косплея и готовы к новым незабывающимся подвигам. Например девушки танцующие пару-пару готовы протанцевать для вас всю ночь, а в зависимости от душевности восприятия их зрителями и не только протанцевать........ А например еще и спеть! Под аццкую шарманку ^___^

0