Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



встреча дэс ка?

Сообщений 761 страница 780 из 830

761

Знаешь Миф он всегда со мной мой хер!

0

762

Не ну нормально а пришел тут  так называемыйХотаруъ и пишет что бы мы уже дали форуму помереть.
Сначала его сами создают а по том на йух посылают..
Вот ответь мне Хотару вот допустим мы забросили форум на него уже не кто не реагирует,все на него забили уже давно..
А вот где ты прикажешь ещё сидеть и общаться с Хайбанцами?
Вот допустим я в Конте не сижу и Юи там тоже не сидит..Насколько я знаю Акирия тоже!
Насчёт Енто йа не чего не могу сказать!

И заставься ты мне этих "-"..Сколько захочешь!
Я тебе разрешаю..

Отредактировано Reisen_Udongein_Inaba (2011-06-02 00:41:22)

0

763

Минус, как я понял, за грубость, а не за то, что не откючаете форуму искусственное вентелирование лёгких.
А вообще, пишите что хотите, блевал я на всё это.

0

764

Просто ты Reisen очень часто злобная, если бы туалетный утенок был таким же злобным как ты, он бы не под ободками унитазов драил, он бы гнида этакая толчки до основания разъедал и затыкал бы нафиг все дренажные отверстия, некоторые еще верят, что он приятно пощипывает за яйца, так он бы на.ер их откусывал! БУДЬ ДОБРЕЕ!!! (хотя нафиг, лучше быть собой конечно)

0

765

Вот мне .ля делать больше не чего чем добреть...
Стерва она везде стерва..

0

766

Мифарг это же я !!1

0

767

Слива лиловая, спелая, садовая...

0

768

А я фея без х*я..Пейте сок моя семья!!!)))

0

769

Все умрут, а я грейпфрут... не помню, откуда это.

0

770

Я знаю твой пароль..

0

771

Э?
З.Ы. Кстате, две точки в конце предложения... Где-то я это видел уже.

Отредактировано Akiria (2011-06-02 23:52:05)

0

772

От конта твоего,там было много баб а щас не кого!XD

0

773

Даааа? Интересно, откуда ты его взяла. Хотя нет, не интересно.

0

774

Я знаю пароль!

0

775

Reisen_Udongein_Inaba написал(а):

Вот ответь мне Хотару вот допустим мы забросили форум на него уже не кто не реагирует,все на него забили уже давно..А вот где ты прикажешь ещё сидеть и общаться с Хайбанцами?

Ты хотела сказать с полутора сумасшедшими, оставшимися в этом заброшенном городе-призраке? -)

0

776

О. Поздравляю.  Пиши что хочешь, разрешаю.

0

777

Это я Рейзен, если что.

0

778

Akiria написал(а):

Ты хотела сказать с полутора сумасшедшими, оставшимися в этом заброшенном городе-призраке? -)

Ты в чем то прав но все же...Это не к чему не приведет!

0

779

вы совсем охренели! уехал на три дня, а тут хаос и ля революсьон! это долбаный забитый форум. с него нечего поиметь, но на нем сидят люди, которых интересует одно и тоже. так нехрен же начинать холивары и быдлосрачи из за неосторожно брошеных реплик или опять же сарказма. Reisen! ты еще не такая уж и взрослая, как собственно и Юки, но ведете себя как ядреные матроны из восемнадцатого столетия. Акирия! ты взрослый же человек, почти студент, но так и не избавился от некоторых, еще детских мнений. Хотару скоро вообще станет забытой историей этого форума, и даже некому будет сюда заглядывать вообще. Так будьте проще и пусть все идет своим чередом.

0

780

...

0