Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



встреча дэс ка?

Сообщений 41 страница 60 из 830

41

Придлагаю пойтить гулять в зону отдыха в субботу, кто-нить пойдед?

0

42

А можно мне с вами?((:

0

43

Вааай! Все идем!
*чистит винтовку в предвкушении пары десятков фрагов*
бгггг...

0

44

Во сколько?

0

45

хмм.. я бы пошел, тока смотря во скока... фсе упираецо во время

0

46

Фшесть давайте. Встречаемся все у входа в Пкио. Начинаем собираться часов в шесть, или это поздно уже(ни пирижывайти, всех проводим, на автобусы посадим^_^, в тот раз вон до автовокзала всей толпой прогулялись - ничего^))?). Ну это если еще погода будет хорошая и дождь со снегом не пойдет(ну или армагедец там наступит)

Отредактировано стрелок (2007-04-13 10:49:21)

0

47

Давайте позже. У моих друзей завтра концерт в ЦДТ.
Или можетбыть в воскресенье?

Отредактировано Рэйдзи (2007-04-13 13:14:39)

0

48

стрелок, в опщем как определитесь с временем, скинь мне смс-кой...

0

49

на сборище пришло 8 человек), было каг всигда весело, играли в догонялки и занимались прочей фигней в зону отдыха). Бомжы напуганы, свежый воздух высосан, анимешники давольны). Да и кстати Каору(тов.Повар) овещал что на следующей анимке будет КЕКС!!!(Дада! 20-тиугольный, с изюмом внутре, с дыркой посередине и ПОСЫПАНЫЙ САХАРНОЙ ПУДРОЙ))) вот )

0

50

мрр! клево )))

0

51

в субботу вечером в восемь наша цветастая и веселая толпень будет на жд вокзале. ну то есть в восемь мы уже уедем.)) кто хочет проводить - помахать платочком, попинать поезд - приходите, все равно через пару дней вернемся, не все правда)))

0

52

хых, а пчму не все вернуться?) Удачно вам съездить, мб даж проводить приду=) И это! Чоб сфотали и засняли всё(особенно чамп по ggx на который я не попаду=_=)!

0

53

стрелок мне тебя искренне жаль.:)

0

54

стрелок
мм ... дело в том что Сатори и Ник уехали (уже) в археологическую экспедицию под Красноярск примерно на два месяца.
А наши уже вернулись - ловите их с пылу с жару, у них есть фотки с фотоаппарата прекрасной девушки Мести, они вам еще своих впечатлений расскажут ... и идей.))) Идеи кстати очень хорошие, я заранее всеми четырьмя лапами за, хмм ..
п.с. - кстати там были и минусинские мальчишки, бродили там среди зрителей. ))

0

55

Где же их лучше всего выловить с пылу с жару?) Может анимку организуем, там нам съездившие расскажут что было)?

0

56

это воскресенье, три часа дня.
у дворца пионеров.)))
мы там будем...)))
будете ли там вы?))

пы.сы. - один человечек предложил в следующие выходные устроить шашлЫки в зонке )) ня?

0

57

хм....выберите тогда самую что ни на есть лучшую кавайненькую скамеечку))))

0

58

Постараюсь быть=) а шышлыки это хорошо, только говорят, для шышлыков еще мясо нужно вроде бы и все такое=)

0

59

мм... предлагали мясо индейки (скидываемся?) или мясо онимешников...только оно не такое вкусное как индейкино мясо)))

0

60

хихи:) я читаю мысли секай-сан. Тоже хотела сказать - народу много, мясо тоже получается:)

0