Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



встреча дэс ка?

Сообщений 21 страница 40 из 830

21

Круто:) обязательно зафотайте его в этой роли:) Ано... а кто там у нас замуж( жениться) собрался а?

0

22

Хммм .... там то ли у Миу, то ли у Юны новый очередной муж)) которого записали в сыновья Лексе ... а Лексе об этом сообщили в последнюю очередь ... ))
Ааа!!! Я уже бабушка, какой кошмар, а внук у мну тот еще извращенец (как говорят) - видимо гены сказываются. )))

0

23

Бугага

А что чуть что сразу фотать?))

0

24

я люблю фото.:) дес.:) и не только смотреть но и делать:) если б был хоть какой нибудь фотик...

0

25

насчет субботы господа мечники..
так как с местом у нас проблеммы .. (поделитесь квартиркой))))
то вот.
гадосан сказал что возможно работает в субботу, в общем мона у него. вечером, часов в шесть.
вас устроит? или нет? хммммммммммммммммммммммм

0

26

Эхъ....далековато....но за неимением другого....

0

27

Секай-сама, почему ты не пришла? Я тебе принес самого извращенного аццкого ужасного брутального хентай, как ты и просила, а ты не пришла :(

0

28

Аццкий брутальный извращенный хентай?
*с интересом хлопает глазками*
я тож хочу...

0

29

Hotaru написал(а):

Аццкий брутальный извращенный хентай?

наверно это уруцикододжи. Интересно это вообще хоть кто-нибудь осилил полностью посмотреть

0

30

стрелок-кун, так получилось ))
ничего, хентай никуда не денется, на то он и хентай ))

0

31

^_^ ладно, дам пока Мортосу, у него возмешь, к нему седня пойду мангу тырить по death note ^)

0

32

м, мож там пересечемся))) кто знаит

0

33

Ну к Мортосу я вчера не зашел - до поздна у друга в код веронику шпилили, но хентай тебе должна была передать Кася-тян. Посылка дошла по назначению, нэ?) Да там хентаю то) Краин фримэн в двдкачестве

0

34

Передали, аригато *__*

0

35

угу

0

36

бальшой секрет)) но вот под предлогом того, что человечки очень хотят сушек (сусей) в субботу хотим .... ммм ... собраться ))
надо только время уточнить, воть )) *___*

0

37

Чего хотят? Может быть у меня получится собраться(врядли конешно, но попытка спросить ока-сан не пытка всетки)), как узнаю уточню - скажу

0

38

суши (суси) приготовить хотят ))

0

39

не, у мя в этот рас ни получится, дома будут злые родители -)

0

40

тогда у гада, после пяти

0