Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



встреча дэс ка?

Сообщений 181 страница 200 из 830

181

Фотки все у меня, у кого есть желание, заходите, или я тут сделал небольшой архивчиег из 5 фоток http://slil.ru/24727586
//у меня также все оставшиеся, Кея, уехал на 2 недели, кому надо на днях с флэшкой приходите, и что нибудь интересное притаскивайте

0

182

Ок забегу на днях, хост клаб надо посмотреть у кого есть, а если не найдем посмотреть где скачть можно...

0

183

у меня есть 24 серии, нада 2 искать, ну пока поспрашиваем, ночью ссылки поищу

0

184

стрелок написал(а):

Потом потыкались в Саяногорский форум анимешников, погугли чуть-чуть(на тему "как размножаются слоны" и "секс с овощами"

ясно как словарь нашли!!

Отредактировано Lunatik (2007-08-13 00:00:47)

0

185

Словарь отжигоff это круть ты чо))

0

186

я знаю, теперь буду читать, значения слов узнавать которых я незнал

0

187

Эхъ, святая невинность...

З.Ы. бугагага)))
чонить по-русски:
"...на этой ночной встрече они все неоднократно производили отжиг..."

0

188

о да, там и не это производили

0

189

жгун - человек производящий отжиг (с) Толковый словарь Ожегова

ЗЫ и после этого это не словарь отжигоff?))

0

190

дада, следующий раз будем озвучивать словарь ожигоff

0

191

с какой буквы начнём?

0

192

рандомна, я только плохо помню кому в голову пришло искать секс с овощами?

0

193

-)))) дневник помог узнать, что вообще вы делали, я думаю, надо было закрыццо в шкаф, и там спать, так бы слышал вас, мог бы вылезти

0

194

Кстати ... вот ... для тех кто с нами достаточно давно (больше чем год-полтора, ммм) - недавно в город из Германии вернулась прекрасная девушка Ами-тян. А для тех кто чуть меньше по времени, то - спешите познакомиться с ней, она пробудет здесь всего-ничего, до декабря месяца, а затем снова уедет в Германию надолго. А еще она - чудесный художник, и за этот год ее талант только еще больше расцвел.  :)

0

195

Орэ-эй, на анимки пускай приходит, мы с ней познакомимся)

0

196

наверное крутая, у меня дядя в германии живёт, звонит мну постоянно

0

197

Крутости в этом нету, обычные люди... (блин лет 8 назад уехали крестные в германию, ни слуху ни дух :() Просто родственники немцы...

0

198

Lunatik
нет, не "крутая" =)) она просто чудесная и ... ммм ...  :) надеюсь придет на встречу   :)

0

199

а в эту субботу будет? ведь уезжает половина, или даже больше

0

200

В ту субботу вообще думаю ничего с анимкой е выйдет, ибо народу мало осталось, а наше место будет скорее сего занято гуляющими серыми тупыми массами...

З.Ы. про секс с овощами йа придумал, но изначально это было на башорге

0