Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Манга и Арт » Комикс - стрипы (Веб-комикс)


Комикс - стрипы (Веб-комикс)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Немного о Комикс - Стрипы (Веб-комикс) -> Википедия Подробнее о Стрипах можно почитать в интернетах кароче гугл в помощь.
А так по идее Стрипы это дозированное счастье, в 1 - Over9000 кадрах, Эти комиксы полны любви и обожания так как стрипы приносят радость и лучи добра в наши сердца.
  Тема создана для того чтобы вы могли делится своими впечатлениями о просмотренных стрипах, также для того чтобы вы делились хорошими ссылками на них, можете сами скидывать сюда из понравившееся вам веб-комиксов, давать рекомендации, обсуждать, любить и дарить лучи счастья зашедшим в эту тему ну и т.д

0

2

Очередной белый песец?

0

3

хакасский не может быть белым

0

4

хакасский пушной зверек... кто бы это мог быть...

0

5

суслик?

0

6

По смыслу подходит, возможно и суслик.
Кстати, а на башорге тоже стрипы ваяют? (Там они в анимешном стиле).

0

7

Mifarg если честно на баше они очень унылы. очень при очень унылы хотя баш помне тоже уныл...

Отредактировано TVA (2011-05-15 04:10:10)

0

8

а кто спорит, но были же светлые моменты. (правда я на баше давненько не был).

0

9

ТАДА!!!

0

10

Помню читал давным давно гарфилда почему то сейчас вспомнил. по мне не так уныло но и уже не торт.

Отредактировано TVA (2011-05-18 01:02:00)

0

11

харош! харооош!

0

12

Так, кто-нить откройте кабак "Удар в печень", это будет мега популярное заведение!!!

0

13

Почем банчишь? А то на обмен ничего нету...  а послухать охота.
А Sound Forge кто-нить пользовался или еще какой прогой, вырезать музон из мувика?
Может у кого получалось нормально это сделать?

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Манга и Арт » Комикс - стрипы (Веб-комикс)