Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Обсуждение Аниме - которое ожидается в будущем!


Обсуждение Аниме - которое ожидается в будущем!

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Code gears 3 сезон в 3Д 2011-2012 году примерно должен появится в свет, ето будет не что.
потом не понятно выйдет ли вообще death note - another note кто че знает об этомвыкладыайте.
Розаро+Вампир 3 сезон когда незвесто но известо что когда нибудь.
Azuho to Nathshe - история о каком то парне ставшем демоном пророком истории(когда где тоже не знаю на японских серверах увидал).
кто че знает выкладывайте ждать все предстоящее вместе пока оно нас не погубит!

0

2

эт правильно! только вот...

0

3

...на кой это все надо? Наверное...

0

4

...можно и так это обсудить. Ведь...

0

5

Ведь ты хочешь что то сказать но умалкиваешь.

0

6

просто мой горький опыт говорит, что в продолжения таких аниме как nyan koi очень редко выходит... и это не единственный пример.

0

7

Зато вышло продолжение Darker than Black, Rozen Maiden, да много неплохих примеров! (Вот только редко они выходят, да еще долго так то...)

0

8

rozen maiden?

0

9

Только не говори, что ты не смотрел Rozen Maiden?!?!

0

10

нет. мне сказали что оно про пафос

0

11

А если из окна скажут прыгать, тоже прыгнешь? Я согласен если рекомендуют, а если нет? Да пох на это, смотрим и оцениваем, свое мнение высказываем, свое!

Там история про кукол, милых, очаровательных, обладающих спец.способностями, историю ведут еще из старого света, Англия ли там, Британия, короче 17-18 века, но уже в современном мире, они ведут игру, смысл которой победить всех остальных кукол и стать Алисой, т.е. совершенной, когда будет победительница, т.е. Алиса, она сможет встретиться со своим создателем, папашкой, который их всех и сделал, пафос может и есть, но он исходит от основной героини, куколка в красном платье, ну маненры у нее еще из тех веков, чаи, столики, слуги, этикет вобщем блюдет, недотрога немного... Пацан купил ее на инет.аукционе кстати. Каждой кукле нужен человек, который присягнет ей в верности, ну и станет ни много ни мало, специализированным источником энергии, которую можно использовать в бою, мощность при этом резко возрастает, но если забрать слишком много этой энергии, то чел. может коньки отбросить. Еще они могут использовать зеркала, как пространственные переходы, чтобы попасть в любое место, где есть зеркало.

Смотреть однозначно! Начинать с 1-го сезона, потом спец. эпизод, потом второй сезон. Хотя можно и 1,2, спец.

0

12

Вот главные героини.

0

13

посмотрим когданить.

0

14

Ну а то, я ж г не советую!

0

15

еще слыхал что будет kawaiwen no bacanoseigu охото узнать что такого хорошего в нем, и baccano 2 cезон кстати енто ты говорл мне но я еще ето и подтвердил и еще както по русски *мойа личная любовь* кто чо об етом знает выскажитесь еще много чего про новинки могу сказать лич инфа пробудилась.

0

16

знаю что будет второй сезон Соул Итера)

0

17

КоГдА неИзвеСтНо???? ХоЧуууУУУ!!!

0

18

Евангелион 4 полнометражка будет уже скоро или уже есть.

0

19

а ну да енто ты три первые полнометражки поглядел ?

0

20

у меня их нету

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Обсуждение Аниме - которое ожидается в будущем!