Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Фанфикшн » «Галстук – поводок»...Аниме-Vampire Knight


«Галстук – поводок»...Аниме-Vampire Knight

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Галстук – поводок»

- Куран!!!!!!!!! Прекрати! – кричал Зеро, в то время как Канаме обвязывал свой галстук вокруг его шеи.
- Ты проиграл, Кирию-кун и будешь моей собачкой, ты же сам придумал это? – немного обиженно сказал Канаме охотнику.
- Я пошутил, - попытался откосить Зеро от выполнения обещания.
- А я нет, ты проиграл Зеро, я же предупреждал тебя, что шахматы - это моя стихия, так же как твоя - пистолеты. Ты меня не послушал.
- Ну почему именно галстуком? – задал Кирию весьма глупый вопрос.
- Ты хочешь настоящий поводок? – удивлённо спросил Куран.
- Нет …
- Тогда будь хорошей собачкой и не гавкай на своего хозяина, Кирию-кун, тогда, возможно, твоё наказание кончится пораньше.
- Курррран!
- Тихо, или я забуду своё обещание не выходить из своих покоев, - сурово сказал Канаме вмиг притихшему Зеро. – Ну, и чем мы займёмся? Как насчёт игры в мячик? – спросил Куран,хитро улыбнувшись.
Бедному Зеро оставалось только вздохнуть и приступить к исполнению своих обязанностей. В следующий раз он обязательно обыграет Курана в шахматы и настанет его очередь веселиться.

0

2

не фанат я яоя... даже читать опасаюсь! http://doodoo.ru/smiles/anime/a197.gif

0

3

Please translate this post to engish i am not getting your words by my translater...Thanks!

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Фанфикшн » «Галстук – поводок»...Аниме-Vampire Knight