Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интерессная идея

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Нашел форум, правда мёртвый, админ выдвигает интересную идею, интересно ваше мнение http://gatei13.spybb.ru/

0

2

Хм...

0

3

мне нрава)))

0

4

Там же пусто, как в сортире во время матча....

0

5

Почему? кароче вот что там написано:
В многих городах есть сообщества анимешников, но я сталкивался с одной проблемой - выйти на них крайне сложно. Обычно я знакомился случайно, а меня уже потом приводили и знакомили со всеми. Появилась идея: не прикидываться Шерлокоми выискивать всех, а просто предложить систему - представте встречаются два незнакомых анимешника на улице и просто расходятся, не обращая внимания, а что если эти же два анимешника встречаются и видят друг у друга атрибут (например браслет) принадлежности к этой субкультуре. Подумайте как было бы здорово, встретились познакомились и т. д.

0

6

Ну вобщем-то да, Вот только какой? Тот же браслет не будет видно весной, осенью, зимой, да и не каждый захочет высказывать свои предпочтения... Анимешники не эмо и не гопники, я даже про разборки в этой среде еще ни разу не слышал..., но то, что анимешники существуют, об этом все знают, к тому же анимефесты, пати и прочая чисто анимешная атрибутика позволяют людям встречаться и общаться...(Кстати, значки уже эмо застолбили...) Идея хорошая, я за.

0

7

мну тоже за!! http://doodoo.ru/smiles/anime/a126.gif

0

8

Юки-тян Даже если за, то какой? согласен с Mifarg нужно искать вариант. (А за думаю будут все)

0

9

а давайте писать на лбу))) или делать брутальные тату на теле)))

0

10

давайте носить колобки )))

0

11

Ммм., брутальное тату на лбу... ну как-то не айс..., да и какое?
Народ, а вы вспомните Genshiken, кам к ним новые анимешники пришли, и они пошли это дело отметить, так вот это выглядело глупо, развяное поведение и няканье через слово (япы круто утрировали этот момент, типа не стоит  т а к  выделяться).
А вот маленькую картинку (не особо заметную) на телефоне, а лучше на флешке можно было бы и сделать. Типа тату, но не на себе. (К тому же симпатичный брюлик.)

0

12

полностью с тобой согласна!!!

0

13

Идея опоздала на 10 лет.

Сейчас этих "анимешников" как собак нерезанных.

0

14

на самом деле в больших городах их вполне можно отличить по внешним признакам ))) от казуалов и других неформальных групп))

0

15

есть имхо: пусчай члены клуба, к примеру, нарисуют крыла(я так про себя называю колобка)))) в стиле подобающему одежде - чтоб сильно не выделялся но был заметен. например в районе предплечья... а то мало ли... там новенькие etc.

0

16

-____-

0

17

нани?

0

18

если не понятен смайл, можно посмотреть на аватар, он как-то доходчивее...(а раньше была злобная ухмылка...)

0

19

вобщем тема закопалась и умерла

0

20

...да уж 2 месяца ни ответа...
хотя в принципе идея то хоршая...

0