Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Ваша первая игра


Ваша первая игра

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Каждый начинает по разному, но заканчивают все одинаково...

0

2

Вечная тебе память TwisterMax... Отложим мыши на минуту молчания...
(Надеюсь ты скоро вернешься просветленным...)

TwisterMax - ты уже вернулся??

Ладно, моя первая гама на компе была StarCraft, что тогда, что и сейчас - хорошая игрушка. Правда последний раз в нее играл давненько, предпочитаю терь другие забавы, кстати, FEAR мне запомнился особенно, ну и Oniblade, как-то так...

Отредактировано Mifarg (2009-05-12 19:34:04)

0

3

Моя же тетрис.
Если серьезно, то это worms.
StarCraft-круть!!!
fear-страх и ужас(реально страшно)

0

4

Мой первая игра Терминатор 3 по SEGA. По Sony 1 забыл названия но там челбик собирающие чужие души убиваешь вампиров Наследие Кайна кажется. По компу это Гонки какие то старые. Кажется всё.

0

5

моя первая игра - это 'PRJATKI'

0

6

в песочнице строил цилиндрообразные сооружения

0

7

стрелок - И ты тоже. )

0

8

хай хай

0

9

ой какая старая тема)) все равно хочу написать, мож кто-то прочитает
моя первая игра - это марио на приставке dendy ^^

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Ваша первая игра