Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Набор тимы для доты


Набор тимы для доты

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Народ отпишитесть сюда те кто нает че такое Дота у кого есть возможность и желание играть в нее по инету.
З.Ы. Те кто загленул сюда, но не желает учавствовать оставте посто со знаком минус. плиз=)

Отредактировано Silver (2009-04-27 21:12:45)

0

2

я знаю что это такое. я имею возможность играть в это по инету. но я не умею в неё играть и у мя нету варкрафта

0

3

а желание научитсо есть?

0

4

немного)

0

5

ну вообщем нужно еше 2 человека и есть тима. каг доберем двоих займемсо тренерофками.

0

6

как насчёт Сола?

0

7

не наю спрошу у него.

0

8

Не играл, не смогу >.<

0

9

мне бы варкрафт нормальный найти

0

10

варкой обеспечю=)главное сейчас осталось +1 и тима уже есть.

0

11

вообщем Roy я вроде каг набрал команду осталось за 2 недели из тя сделать дотера и мона начинать тренетсо... подумай хорошо готов ты к этому или нет. если готов то сообщи  когда и куда те вару пренести!

0

12

слушай, это смотря как и когда трненироваца. я не могу в понедельник вечером. во вторник и четверг. да ещё и родители будут из-за компа выгонять(
Silver, а это смотря где ты живёшь) можешь на анимку) если живёшь рядом с 14 школой(относительно рядом, алпи тоже считается)) то мона и среди недели

0

13

ну 2 часа в день ты сможешь уделить? я живу недалеко от зонки... таг что если та на шашлыг пойдешь я те его туда пренесу.

0

14

2 часа в день спокойно. на шашлык я не пойду, так что неси на анимку

Отредактировано Roy (2009-04-29 11:57:31)

0

15

ну все тогда на анимку принесу...

0

16

дота гавно

^__^'

0

17

яж не просилсо о ней отзыватсо=)

0

18

лан тему можно закрывать все равно не кто не заглядывает http://doodoo.ru/smiles/anime/a036.gif

0

19

а кому это надо?

0

20

УГ

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Набор тимы для доты