Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



COC

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://sibotakusaiten.ru/
я хотела лишь сказать что прием заявок уже начался и будет только до 1 августа.  http://doodoo.ru/smiles/anime/a005.gif

0

2

Эхъ.. я не поеду наверное..

0

3

а я буду работать в кислотных шахтах и надеюсь заработать немного денег и поехать

надо обсудить съем квартиры и сколько на это надо денег, плюс денги на дорогу. Цена за квартиру будет зависить от колличества поехавших, которые будут снимать, как я понимаю?

0

4

я 100% не еду)

0

5

аналогично

0

6

Я скорее всего поеду, но жить в общаге буду...

0

7

А почему не поедите? Там всего-то на два дня, под нашим бдительным присмотром.

0

8

я тоже не еду

0

9

стрелок написал(а):

А почему не поедите? Там всего-то на два дня, под нашим бдительным присмотром.

Ты это папе скажи... http://doodoo.ru/smiles/anime/a085.gif  Да и, возможно, я уо буду на море...(эх, на сглазить бы...)

0

10

ясно.. Чую человек едет немного...

0

11

Хм, а в Крске к одной девочке пришли к ее родителям в цивильных одеждах и уговорили ехать под ответственность старших товаг'ищей. ) Это к слову о родителях разных которые не пускают. )
Это... а пишите сюда список примерно людей кто поедет?
На сегодня это кто?
Ами (Мизухо)
Кассандра
Месть
Стрелок
Аваллон
ии?
м.б. Сатори, но он еще не вернулся

шушенские хотели еще поехать, но это еще неизвестно.
иии.. вот - помогите Миу заявку отправить если она еще хотит, ладно? Заявки там до 1 августа.

Если не ходили и не читали, то вот еще раз:
Программа фестиваля на 2008 год включает в себя конкурсную и внеконкурскую части.
Конкурсная часть фестиваля состоит:
Конкурс сценического аниме косплея
Конкурс сценического J-rock косплея
Конкурс аниме-дефиле
Конкурс J-rock дефиле
Конкурс караоке
Конкурс AMV (Жанр Романтика, Жанр Комедия, Жанр Трагедия)
Конкурс пара-пара
Конкурс арта на тему школьная жизнь
Конкурс фанарта
Игровой файтинг чемпионат по следующим дисциплинам:
Guilty Gear XX Accent Core (PS2)
Soul Calibur III (PS2)
Virtua Fighter 5 (XBOX 360)

Внеконкурсная часть фестиваля состоит:
Внеконкурсные выступления
Мастер-классы
Выставка фотокосплея

про все требования можно почитать на сайте.
когда и где:
23-24 августа, город Новосибирск, Доме культуры "Прогресс",
находящийся по адресу Красный проспект 167

дневник сообщества СОСа http://www.diary.ru/~SOSaiten/
у многих есть контакт, так что http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3693428

0

12

Аксент Коре.....*слюни капают на пол..* эхъ..

0

13

хочуууу...*вывалил язык на бок* но никак.

0

14

В этот раз смотрю более тесной компанией поедем.. Может Глюк сумеет вырватся н пару дней?

0

15

об этом его надо бы самого спросить, в контакте том же например.

Плюс м.б. поедут Хару-Сецуна, Никель (зависит от финансов и будет известно за неделю до события).
Поедет мл брат Ами.

насчет заявки Миу не узнавали еще?

0

16

а что за заявка?  Подробности есть? И сама заявко. Спрошу у Миу на анимке если увижу.

0

17

стрелок
она хотел на дефиле шинигаму из лив экшна шинигами но баллад, но похоже не получается. жалко, эх.

0

18

Охохо! Кто не был на сосе многое упустил) В первый день были из конкурсной программы: сценический косплей, караоке, джейрок дефиле и арт с фанартом; из внеконкурсной была сценка по джейроку, вроде ничего не забыл.
Караоке: Тут нормально выступили пара человек, к сожалению их ники и названия песен затерялись в закоулках моей памяти, хотя откровенного отстоя я не заметил.
Джейрок дефиле: если не считать одной персоны, дефиле мне понравилось, тут ничего не опишешь толком, берите фотки.
Косплей: Гуррен лаганн представили новосибирцы(вроде новосибирцы; там мне понравились роботы, и сценка тож в общем не плохая) и красноярцы(среди которых были Месть с Касей, поэтому мне было трудно адекватно оценивать было, хотя пафоса зал не понял точно),а вот остальных я не помню кто откуда, были сценки по Дамеко добуцу(Мне не очень понравилась), Рагнароку(Там были смешные декорации, больше нечего сказать) , Бличу(Томск; классно такто, хотя некоторые шутки уже изъезжены вдоль и поперек в анимах), Трансформерам(Кстати очень хорошо и сыграли, и костюмы сделали), Десуноте(ужасно, видимо потому что на стихи все время убили), победил Томск  со сценкой по бличу, кстати по нему же они сделали неплохой ролик(не АМВ).
Арт: победила Ами, я не знаю с каким рисунком, как я потом узнал, их было 3, однако я не за нее проголосовал(>_<).
Фанарт: победил парень-косплеер когото там из ванписа в соломенной шляпе и с флагом(черт побери мою память), его работу также не показали.
Отдельное слово насчет внеконкурса: огромный зачет людям кто ставил сценку по Малис мизеру, она была просто отличной.
Также в первый день были мастер-классы по го, чайной церемонии, оригами и, кажется, был представитель кендоистов.

Позже напишу по второму дню :3

0

19

по фанарту наверно попедил Сайкон из Иркутска. Очень подходит по описанию :)
как то ты авалон слабовато все описал. Кроме строчки про то что мы много потеряли больше ничего не понятно. А где же передача атмосферы?

0

20

Хм... Насчет парня, да, кажется это был он. А атмосфера непередаваемая же... Как я ее опишу ее? Плюс мне лень писать здоровенные тексты... Написал все самое основное

0