Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Watanagashi (!!!!!!)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Аки в кавайной амуниции???Нда,это не для слабонервных!*силится его так представить*Хотя...*валяется под столом от истерического смеха,ударяется о его крышку то ли ногой,то ли головой*Йооо...Уф...Ндяяя,я жажду прям это увидеть!!! :cool:

0

22

Аки не буд одевать никакую кавайную амуницию (хотя в blondi-mode он уже был =))

Мико-кимоно вроди согласилась сшить О-Рен-тян, хотя она еще подумает. Тяпку и кадку для риса, а также факелы изготовит Аки.

Место проведения будет разведано в ближайшее время

0

23

29 июня у меня день рождения. Все анимешники приглашаются к пяти часам ко мне домой. Будет еда и конкурсная программа надеюсь)

0

24

обязательно приду..

0

25

Непростительно, богини вас покарают -__-

0

26

Да, все отменяется, дамы и господа.

0

27

ватаганаши или твой ДР?

0

28

НАНИ??!!

0

29

Akiria написал(а):

НАНИ??!!

Ватанагаши отменяется, на неимением тян, согласной сшить себе мико-комоно и ночью идти с нами к реке.

0

30

ватаганаши или твой ДР?

Ватанагаши

0

31

ярэ, ярэ..
праздник наполовину обломилсо..

0

32

жалко жалко http://doodoo.ru/smiles/anime/a012.gif

0

33

Модеры-куны, убейте темку.

0