Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Япония » от нашего зомбоящика к вашему (про ТВ)


от нашего зомбоящика к вашему (про ТВ)

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Да ладно тебе гневная, защищаю симпсонов :)

0

22

:rolleyes: Ладно ладно сдаюс=) думайте как хотите. я тоже  просто высказала свое мнение. И то что они не нравятся мне вовсе не значит что их не должны смотреть другие.

0

23

^_^ надеюсь ты на мну не обидилась =)

0

24

Шутишь что ли??? еще чего. Я не чок чок. У мя в голове еще не полный олдувай. :) не боись я обсалютно не обижаюсь:)

0

25

"Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик" (с) Паратов

0

26

Короче народ завтра, т.е. в четверг (22.03.07) по ОРТ в 0:50 будет фильм "Арсен Люпен"!!!

Всем кто видел хоть одно аниме про Люпена смотреть обязательно.

0

27

Э! по СТС в 6:00 утра идёт самура-Х. Аниме неочень, но всем нравиться... Ээээм... Ещё в 14:00 по МTV мдёт большая игра. Тож аниме.... :)

0

28

Если бы надо было привести что нибудь из японии, так если бы вдруг была возможность, чисто теоретически, чтобы можно было бы привести? (отнеситесь серъезно)

0

29

плюшегого некобасу ^_^

0

30

дада, ОГРОМНОГО некобасу)))
стоб прям 3х2 метра)
вместо кровати

0

31

мля чёньть маленькое, ну там манга, диски j-rock, какаяньть анимешноая атрибутика, что такого бы исчо... ?
И МЛЯЯ!!! Я СКАЗАЛ СЕРЪЁЗНО!!!

0

32

диски и манга не нужны, у нас их итак навалом
j-rock бы отдельные личности одобрили
а вообще хорошо бы было накупить всякой анимешной атрибутики типо больших постеров, фигурок и прочей дребедени, которая у нас слишком дорогая

0

33

Так карашо, что исчо? какие исчо предложения будут?

0

34

маленького плюшегого некобасу. Такого поласатоко, с добрыми глазками.
Костюм Синдзи есчо хотел бы.

0

35

ФИГУРКИ ИЗ ГАГИ!!!!!!

0

36

фигурки отменяюццо....
в ниппонию поедет человек не знакомый с аниме. он просто не сможет найти нужную фигурку...

0

37

ацтой =_=

0

38

пусть тогда фотографирует там все, что аниме касается. косплееров, отаку, магазины и тп и тп

0

39

как рассказала кассандра-сан, а вслед за ней и тырнет
http://tv.mail.ru/info.html?gosetup=1&a … m=10974697
http://seisenagon.livejournal.com/83510.html
14 декабря, в 23:30
призрак в доспехах на орт )
и передача гордона про него (с участием бориса иванова)

:rolleyes:

0

40

АФИГЕТЬ)))

вот уж никогда не думал, что доживу до того момента, когда аниме будут показывать по первому каналу и его будет обсуждать сам Александр Гордон! Прям нет слов ^___^

досматривать передачу не стал, ибо поздновато, да и примерно знаю о чем там будут говорить.... но важен сам факт)))

З.Ы. озвучка у первого не ахти какая... и без того странный фильм просто испортили... половину звуков они просто заглушили, вместе с японской речью =_=

З.З.Ы. позабавили выражения лиц у приглашенных редактора и издателя Аниме-Гида)))) они ёрзали на месте, восторженно кивали во время ролика про аниме и т.д.))))

З.З.З.Ы. блин... этот первый канал не мог купить что-нить получше "Хоула" или говённого "Манускрипта Ниндзя"? =_=
могли бы хоть тогда заодно и Ди прикупить..обе части...вот это аниме так аниме...

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Япония » от нашего зомбоящика к вашему (про ТВ)