Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Япония » от нашего зомбоящика к вашему (про ТВ)


от нашего зомбоящика к вашему (про ТВ)

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

эмм.. тем кто смотрит телефизор.))

Воскресенье. 19 ноября. Канал культура. 22.30 Фильм Хирокадзу Корээда "Никто не узнает". 2004 год. Япония.про

0

2

Я телефисор уже месяца 3 не смотрю)))
А примерное содержание фильма не подскажешь?

0

3

Hotaru
неа, вот хотела у вас полюбопытствовать.))
апд. линька
http://www.cinemasia.ru/docs/sections/4/_57/_9/579.html

Отредактировано Sekai (2006-11-17 17:30:01)

0

4

«Никто не узнает» — своего рода римейк классической драмы известного японского мультипликатораИсао Такахаты «Могилы светлячков», но римейк много более актуальный и характерный для современной Японии, но не из-за того, что действие перенесено в современность, а военные трагедии сменились мирно-нравственными и социальными. Япония изменилась, а вместе с ней изменился и японский документально-художественный кинематограф, черпающий свои силы из жестокой, как правило, реальности. И «Могила светлячков», и «Никто не узнает», и множество других печальных фильмов основаны на реальных событиях, а значит несут ответственность за документальную составляющую.

взято с http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=3038

0

5

Ух ты! Аригато за инфу, надо будет обязательно зацифровать ....

0

6

с жж:
Выяснилось, что по СТС в 6 утра идет сериал "Полиция будущего", который на самом деле "Mirai Keisatsu Urashiman". Русский дубляж поверх гайдзинского дубляжа, американские титры.
конец цытаты.))

0

7

а фильм цифронул кто-нибудь?

0

8

satori
а мне нечем))

0

9

А у меня ТВ-тюнер в самый ответственный момент накрылся гадина(((((
Отдал его в ремонт, но думаю он уже умер....

0

10

аминь))

0

11

Кстати как вам интервью в программе "Ультра"?

Если честно мне кажется все испортил этот несчастный "Ди", которого крутили в промежутках....
Как к аниме я к нему претензий не имею, но все-таки впечатление испортилось точно (всетаки графика уже....)
Надо было им дать какой-нить маленький AMV с качественной нарезкой из СОВРЕМЕННОГО аниме, чтоб непосвященные люди могли понять что к чему.....

З.Ы. и адреса сайтега нашего тож нехватало....эхъ......

0

12

http://www.expert.ru/articles/2006/10/03/anime/

Вооот!   Наконецто!

З.Ы. Хотя возможно это старая новость, но мне она попалась только сейчас....

0

13

а) интересно будет ли оно показываться в абакане.
б) ультру не видела ... только слышала ... )

0

14

телефисор не смотрю еще со школы ничего там интересного нету(окромя симпсонов)

0

15

Фу. какая гадость эти симпсоны. в них же элементарного смысла даже нет! Лучше уж дисней смотреть, если уж об этих американских мультиков...

0

16

Я немножко не согласен про Симпсонов. В них смысла много. Вся жесть заключается в пародии на американского обывателя. И футурама тоже жесть. Бугага

0

17

Ну незнаю... вы ребята меня вобще поражаете. Как можно ЭТО с мотреть, а потом анимэ. Я так не могу.

0

18

ну как говориться на вкус и цвет...
а симпсоны вещь прикольная...иногда....по крайней мере я не смотрел их года 2...но раньше серии были забавные...не знаю как сейчас.

0

19

Re леди Шуичи: Ну вообще во-первых смысл там есть=), а во-вторых в симпсонах обстебывают все что только можно, в третьих это очень смешно(причем заметьте это действительно смешно, говноюмора - минимум, есть глупые шутки - но они смешные и не грязные(это камень в огород Сауспарка, в нем юмор совсем другой)) вот =)

Ну а отношение к аниме Симпсоны(да и другие мульты) не имеют, это нужно воспринимать как нечто отдельное(если я люблю яблоки, это не значит что я не люблю груши), аниме - рулез это факт, но это не значит что не существует других фильмов(их мало хороших, но они все же есть) и мультов которые стоит смотреть.

Ну а так вообще сказано было правильно - на вкус и цвет товарищей нет, это и к аниме тож относится. Я, например, не переношу яой и не особо фанатею от мегарозового кавая, так что *пожал плечами*, это может вам нравится, а может нет - это ваше личное мнение. То что высказал я, опять же, - это мнение моё, можете с ним согласится или нет, можете попытаться оспорить=)

Если кого чем-то задел - извините, обидеть не хотел

ЗЫ А симпсоны рулят %)

Отредактировано стрелок (2007-02-24 14:15:59)

0

20

хммм....какая гневная тирада....

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Япония » от нашего зомбоящика к вашему (про ТВ)