Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синематограф!

Сообщений 141 страница 160 из 246

141

Тоже смотрела. Фильм ничего, но раздражало выражение лица главного героя. Точнее их всего было два: суровый взгляд через плечо и улыбка до ушей

0

142

А я уже писала об "Обитаемом острове":) На прошлой странице. Фильм неплохой и радует, что это действительно экранизация книги. Ну т.е. не обрезана, не придуманы новые связки сюжета и т.д. Единственное, что: гвнешность у Максима не по канону, и любовной линии Рада-Максим вроде как в книге тоже нет... Пока нет.

0

143

когда мы ходили на фильм обитаемый остров, с целью не только самим посмотреть но и поглядеть-послушать, что думают окружающие в сравнении с книгой, больше всего поразило то что НИКТО не читал книгу ))))))

0

144

Секай
Видимо были какие-то нетакие окружающие:) Из моих знакомых, все читали.:)

Всегда говори да
Да! Определенно "да" этому фильму! Он просто великолепен. Да, это комедия, в ней полно смешных моментов, шуток (кстати, отнюдь не глупых), но... Это философская комедия. Нельзя замыкаться в себе и говорить "нет" жизни, ведь тогда и жизнь будет относиться к вам также. Говорите ей "да". Какой смысл заниматься скучной работой, а вечера проводить дома перед телевизором? Правильно, никакого.
Джим Керри неподражаем. Вроде бы та же мимика, те же позы, те же кривляния... Но это смешно! Это действительно заставляет хохотать, забыв обо всем. На лицах всех людей, выходящих из кинотеатра после окончания, были улыбки. Счастливые и радостные улыбки:)
В общем, создатели комедии постарались на славу. Идти ли на фильм? Определенно, ДА! Вся моя усталость и нервозность после него куда-то делись, и я снова полна сил:)

0

145

Sakura
так как раз с абаканскими ходили анимешниками )) надеюсь хоть прочтут )) а то теперь им яой мерещится ))

0

146

Sekai
Яой и мне там мерещиться:)))))

Патриот
Производство 2000 г. США-Германия. В ролях: Мэл Гибсон, Хит Леджер (такой мальчишка еще:)), Джейсон Айзекс (когда его увидела, не сразу поняла кто это и откуда мне знаком;)) и другие. Фильм разворачивается на фоне военных действий в США 1776-1781 гг. Главным героем является ветеран, отец семерых детей. На мой взгляд, фильм очень сильный. В нем очень ясно показано то, что делает война. Она разрушает, ломает, заставляет страдать, видеть, как умирают твои родные и близкие... В общем, мне понравилось. Посмотреть стоит.

0

147

^__^

и когда ты успеваешь все-все посмотреть )
мы ходили на Стиляг! Ага... Хорошая музыка, не везде в тему правда, и не всегда удачно переделанная (но это только имхо)), в конце понравилась картинка с массовкой из таких родных неформалов )))

0

148

Sekai,помнится тебе тоже там яой мерещился)))
Хм,надо бы кино посетить,наверное...А то как почитаешь посты Сакуры,так на каждый фильм сходить хочется:)))

0

149

Akiko-chan
да, конешно мерещился )))

0

150

Яой там всем мерещился -))))) И розовый танк тоже -)

0

151

Как сообщает Variety, Ривзу предложена главная роль в экранизации популярного японского аниме "Ковбой Бибоп".
Ривзу достался персонаж по имени Спайк Шпигель. Сценарий полнометражной адаптации поручен Питеру Крейгу. Продюсером проекта будет Эрвин Стофф, с которым Ривз работал в картине "День, когда Земля остановилась".

0

152

Akiko-chan
*перчитала свои посты в этой темке* Нет! Не надо хотеть посмотреть "Вавилон н.э." и "Девушку моего лучшего друга", да;)

Sekai
Оооо, стиляги — это шикарно:)))) Мне там все показалось "в тему" и все удачное:)

0

153

Sakura
ну я рада, что так )) фильм хороший действительно ))

Хотару
о, а это хорошая или плохая новость, как по твоему? )))

0

154

надо будет обязательно бибопа посмотреть, но обнадеживаться не буду..

0

155

мне кажется Киану Ривз для роли Спайка не подходит вообще! Боюсь даже думать, какой Спайк из него получится!

0

156

Операция "Валькирия"
Вот честно говоря... Не произвел никакого впечатления. Хотя это странно, потому что в последнее время (да, раньше я не интересовалась особо) я увлечена Второй Мировой и думала, что такой фильм должен вызвать хоть какие-то эмоции. Но не вызвал. А жаль. Хотя снят он, конечно, хорошо... К сценам вообще не придерешься. Актеры в большинстве своем тоже сыграли отлично, но вот Том Круз подкачал. Да, исполнитель главной роли, но он не вызывает сочувствия, у него не видно "огня" в глазах. Да и это, наверное, один из тех случаев, когда на главную роль нужно было брать неизвестного актера. В общем, я ожидала большего, хотя бы больших эмоций. Или сильного восторга, или же наоборот — отвращения. А получилось, что ну вообще никак:(

0

157

драсти :)
синема. хм
смотрю я сериальчики там всякие смешные и не очень.
вот такая ботва.
деградация понимаешь

0

158

Загадочная история Бенджамина Баттона
Вышла после фильма слегка "не в себе", а далеко в мыслях. Фильм мне понравился очень. Очень трогательно, чувственно, красиво, волшебно и... грустно. Это один из немногих фильмов, после которых чувствуешь горечь от того, что ничего нельзя было сделать. От того, что не было другого пути и быть могло только так. Во время просмотра ты то поднимаешься высоко к небу, то резко опускаешься на землю от жалости и нежелания принять. В общем, фильм тронул очень сильно.
Что касается актеров — они прекрасны. Все жили жизнью своих персонажей, своих героев, и ты не вспоминаешь, что это просто люди, играющие роль.
Картинка фильма тоже очень красивая. Все поставлено, и видно, что поставлено не "абы как", а тщательно продумано, вплоть до мелочей.
Итого: смотреть всем.

Соучастник
А вечером по первому каналу показывали этот фильм. "Соучастник", в смысле. С Томом Крузом. Фильм, кстати, достаточно интересный и по тому, как построили сюжет (основное действие проходит в машине), и с точки зрения психологии. Что касается Тома Круза, то вот здесь он сыграл неплохо. Ну хотя, типично его роль: некий такой суперзлодей (да, в этот раз он не спасал человечество =_=) и суперпрофессионал. Остальные актеры тоже хороши. Фильм динамичен, и меня увлек... Что странно, особенно если учесть, что я сижу спиной к телевизору;)
Итог: смотреть можно. Только предупреждение: трупов там много...;)

0

159

Загадочная история Бенджамина Баттона
Вчера тоже посмотрела,очень понравилось.
Только единственное,я ходила с подругами и им показалось,что он слишком долгий.Хотя тоже понравился))

0

160

Akiko-chan
Мне вначале ( ну в смысле, первый час:)) тоже долгим казалось... Я все время смотрела на часы. А потом как-то затянуло:)

0