Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синематограф!

Сообщений 1 страница 20 из 246

1

Флуд про не-нарисованное видео, которое "кином" называется.))
Смотрим что-нибудь?

0

2

не помню в какой раз недавно пересматривал "Достучаться до небес"... шедевр...

0

3

А я смотрел намеднись "Королевскую Битву"......эхъ, отличный фильм))))
обязательно на аццкие посиделки принесу)

жаль что 2-я часть не прочиталась с диска...

0

4

а королевская битва не всех цепляет, как мну заметил))
кого-то обилие насилия отпугивает, а тех кого цепляет первая часть, отпугивает вторая и наоборот, они немного разные))

0

5

А я ее смотрел-смотрел чето даж как то равнодушно на героев было смотреть, не фтыкнуло особо, ну так посмотреть можно, для разрядки...

0

6

я тож первую смотрела. у Гада -сама. пребывала в полном шоке на протяжении всего фильма, но при этому иногда шутила черным юмором. а после задумалась как бы я поступила на их месте...:) вы не думали??

0

7

в свое время, было это очень-очень давно, посмотрел сие произведение, также посмотрел вторую часть. еще в школе помнится... тогда казалось очень даже ничего. сейчас бы смотреть не стал.

0

8

Солярис, Сталкер, комната 4408 (номер вроде такой), Криминальное чтиво, Бешеные псы ....
Вобще предпочитаю смотреть фильмы озученные Гоблином .... не прикольно, а правильно озвученные!

Еще недавно с телека высмотрел "Бумер фильм второй" частями .... неплохой фильм о обыденной жизни
среднестатестического Русского  человека ... зато фоновые гитарные мелодии красивые Ленинград умеет таки хорошо играть.

все хочу посмотреть космичесскую одисею 2001 и 2011 (с вторым числом не уверен), но всякий раз не могу диск найти.
Также уже три года в таком же поиске трилогия "Каци" (Коянискаци, накойкаци, повакаци) голову от зрелещя должно разорвать в клочья, а пока спасаюсь вселенскими документальными от BBC, планеты, солнечные системы ......

0

9

Для меня самый классный фильм это Пираты Карибского моря(все части), но самая клёвая это вторая часть! :rolleyes:

0

10

Посмотрел недавно кино про Гитлера (вот до чего докатился при болезни, уже фильмы стал смотреть...-_-) - так себе

а любимый мой фильм - "Хороший, плохой, злой" с Клинтом Иствудом.

0

11

Хоррэээййй
Клинт Иствуд рулит однозначно! (я тоже посмотрел этот фильм намедни)
кстате я прочитал, что этот фильм третья часть трилогии о "безымянном блондине", а какие первые части хз...надо рыть инфу и доставать эти мега-фильмы))

0

12

"За пригоршню долларов" и "На несколько долларов больше" - первые две части. Я их смотрел бесчисленное кол-во раз))

0

13

а вот буквально только что мне показали первые серии "звездных врат: атлантида" ))
ммм...межгалактическая первая помощь, как выразился некто ))) но очень-очень так...надо будет взять что ли полностью и смотреть долгими осенними вечерами ))
а еще мну обещали даже Баффи сезоны, которая охотница на вампиров, там пара сезонов на англицком языке, ням-ням ))

0

14

Мммм звездные врата еще тот суперский фильм. я помню он в детстве на меня произвел такое впечатление что я до сих пор Египетскую мифологию не люблю.

0

15

а этот сезон врат весь - какаято левая история, там египетской мифологией и не пахнет  :)

0

16

А я хочу В5! и новый сезон его тоже хочу....надеюсь это не очередная газетная утка...

0

17

поймай меня в абакане, будет тебе В5))

0

18

А "the X - Files", не у кого нет всех сезонов(ну или скока есь)?

0

19

хм..........только на видеокассетах с войсовером))
а если у кого есть в .ави - поделитесь плиз  :)

0

20

Если есть на видеокассетах, Хотару может их оцифровать в свободное время...

0