Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синематограф!

Сообщений 101 страница 120 из 246

101

какую именно

0

102

все

0

103

Все-таки я сходила вчера на "Темного рыцаря". Попытаюсь сейчас собрать мысли в кучу и написать что-то более-менее четкое:) Я бы не сказала, что я в восторге и что фильм запал мне в душу. Нет. Фильм хороший, но... не более того. Актеры? Игра замечательная. У всех. Единственное, что мне не понравилось, так это выбор Мэгги Джиленхолл (Рейчел). Мне ни ее игра, ни ее образ в целом убедительными не показались. чувствую, что все-таки надо что-то сказать про Хита Леджера, а то не поймут:) Хит Леджер. Да, великолепное перевоплощение! Сложность у его роли, пожалуй, была наивысшая, но он ее прекрасно исполнил. Ничего больше не скажешь:) Теперь по поводу сюжета. Мне было интересно, НО! На мой взгляд, сильно затянули. Очень уж он идет долго. Спецэффекты. О, ну вот с этим у Голливуда проблем нет:) Все стреляет, взрывается, дерется... Браво! "Мораль" фильма. Безусловно, она присутствует, но лично мне почву для размышления не дала. ИМХО, и так все ясно.

0

104

Сходила. И знаете, что скажу по этому поводу? Чушь редкостная. Фильм просто не смотрится. Постоянные обрывки, недомолвки, да что там, когда пошли титры я только и смогла, что тупо похлопать ресницами, да произнести: "И это все?!". А когда вышли из кинотеатра сказала: "Так, а теперь объясняйте: где мы вообще были?" Актеры: Вин Дизель, конечно на высоте. На той высоте, которая может быть максимальной для этого фильма. Прекрасное тело, замечательная физическая подготовка. Ну, впрочем, ему не впервой играть крутых парней, которые в одиночку спасают весь мир.НО! Здесь вот есть такое большое и жирное "но"... Не в этом фильме. Здесь он лишний. Мелани Тьерри. Вообще не увидела ее игры. Просто... кукла. Глупо хлопающая глазками кукла. По поводу остальных актеров ничего говорить не буду. Игра есть, неплохая игра, но этим фильм не спасти.
А знаете, что меня смешило и одновременно раздражало в этом фильме? То, как выглядит Россия, Казахстан и т.д. Полная антиутопия. Безнадега, жестокость, насилие — обыденные вещи для этих государств. Особенно, в сравнении с Америкой, которая показана во второй части фильма. Там все крутые, разъезжают на супер-машинах, используют супер-оружие... А у нас... Бред.
Так, далее. Смысл фильма. А вот тут все просто. Его нет:) Да-да, его просто нет. В основу фильма положена книга «Дети Вавилона» бывшего панк-рок музыканта Мориса Дантека. Сама я книгу не читала, но отзывались о ней, как о книге, наталкивающей на размышления. А фильм, если и наталкивает на размышления, то только на тему: нафиг я вообще сюда пришел, и что тут показали. Ну действительно, смысла книги, размышлений, диалогов не было. Было действие. Экшн. Да, возможно, с точки зрения зрителя, который пришел посмотреть на стрелялки/драки/спецэффекты это и лучше. Но для человека, который пришел посмотреть полноценное кино, этого мало. В общем, мое отношение к данному фильму отрицательное, и если бы меня спросили: идти или не идти, я однозначно отвечу: не идти.

АПД: Эт про Ваилон н.э.

Отредактировано Sakura (2008-09-06 23:45:13)

0

105

так и не сходил.

0

106

Бэтман рулит.
а в ближайшее время в кино пойти не на что каменные бошки и прочее попсобыдлокино..

0

107

В ближайшем будущем есть две вещи на которые стоит пойти и на которые я точно пойду. Это сезон охоты 2 и Макс Пэйн(!!!!!)

0

108

завтра собрался на просмотр фильма на крючке, выглядит многообещающе, завтра увижу

0

109

О, я ж ходила в кино...
Mama Mia
А знаете... Мне понравилось!:) Фильм такой теплый, солнечный, радостный, легкий... Очень красиво снят, хорошие актеры ну и песни, конечно, которые, кстати, лишними в фильме абсолютно не были. Наоборот, очень даже "в тему" ну разве что в самом конце.
Девушка моего лучшего друга
А вот это херня (очень извиняюсь!) полная... Не стоит он денег, потраченных на билет. Типично-американский юмор с кучей пошлостей и тупых шуток

0

110

Я хочу посмотреть МаммуМию, но в кино не пойду. Так достану денить...

0

111

завтра гляну Цербера...с диска :)недавно посмотрела ВАЛЛ И =)

0

112

Адмиралъ. Я посмотрела. Достаточно запутанно сейчас себя чувствую... Есть и чувство несправедливости, и жалость к погибшим. Нет, к убитым. И ненависть к убийцам, и какое-то странное чувство... опустошенности. Кому вообще нужна была эта революция? Зачем столько крови, столько зла? Почему из-за прихоти людей, возомнивших себя теми, кто сможет построить новый мир, должны были погибать герои. Да, герои. Те, которые готовы были пожертвовать всем, ради своего Отечества, которые любили свою Родину. Которые готовы были сражаться до последнего и думали о своем Государстве, а не о себе. Для чего все это было нужно? Или тут рассуждали по принципу: цель оправдывает средства. Мы стремимся к высокой цели, значит мы во всем правы. Нам не нужно государство, котрое себя изжило, нам нужно равноправие. Нам нужен идеальный мир, но которого не может быть, по определению. Не может. Неужели не понимали и действительно думали, что поступают верно, убивая такое количество передовых людей. Офицеров. Интеллигенции. Наверное, да. Иначе я просто не могу себе это объяснить.Море прячется за туманами,
В небо серое, в тучи рваные,
За горизонт вдали.
Караван идёт, расчищая путь,
Этот минный след нужно обмануть,
За нами корабли.

Ждут приказ матросы, ждёт сигнал адмирал,
И готовы сорваться вперёд - ураган.

Синее море, закаты до боли.
Синее море и запах дождя, да туман.
Синее море, затишье пред боем,
И письмо от любимой он снова читал,
Лишь три слова: останься в живых адмирал.

И дрожит вода и гудит вода,
Залп за залпом град минного огня,
И с нами адмирал.
Море и война и любовь одна,
Мы подним флаг, грянем мы: Ура!
За веру, за царя.

А нашепчет тихо, как молитву слова,
Лишь три слова: останься в живых адмирал.

Синее море, закаты до боли.
Синее море и запах дождя, да туман.
Синее море, один после боя,
Он письмо её снова и снова читал,
Лишь три слова: останься в живых адмирал.

0

113

Ходил на нонстоп, смотрел Адмиралъ и сезон охоты второй. После одмирала както не очень вкатил юморной мульт, но все равно круто.
Больше всего меня впечатлила зарисовка где их подвели к оврагу, а там уже лежит огромное колличество застрелянных людей в мундирах. Революция это страшная вещь.
да, а в детстве мне все время говорили что белые плохие.

0

114

Всем, наврное, говорили, что белые плохие. И хорошо, что начали появляться фильмы, которые и другую сторону показывают.

0

115

ага. На самом деле все плохие)

0

116

Мадагаскар 2
Сходила сегодня, посмотрела. Знаете, очень даже неплохо:) Вообще, говорят, что первый был лучше. Наверное, так и есть, просто я первый ну ооооооочень смутно помню ^_^". Но и во второй части есть над чем посмеяться, и в тоже время есть и трогательные моменты:) В общем, советую — настроение однозначно поднимается:)

0

117

"Квант Милосердия". Мой впечатления:
Прекрасная актерская игра: Дениэл Крейг в роли самого Бонда смотрится очень хорошо, Ольга Куриленко (которую, возможно, кто-то уже видел в "Макс Пэйне") тоже справилась замечательно, что собственно, можно сказать и об остальных актерах. И главный злодей, и госпожа М воплощены очень хорошо. Фильм очень динамичен: постоянные погони, стрельба, драки... Спецэффекты тоже на высоте. В общем, картинка радует глаз. Что касается звука... На мой взгляд, музыкальное сопровождение можно оценить на твердую пятерку. Ну кроме заглавной песни. Если бы не она, то можно было бы оценить и на пять с плюсом. Что касается самой сюжетной линии... Конечно, есть смысл, есть интрига... Но нет оригинальности:) Месть, душевные переживания (которые, на мой взгляд Крегу удалось передать), ну и конечно кульминация этого всего:) Все это красиво и интересно, но уже не ново:)
Итого: фильм хороший, посмотреть стоит. Но чего-то принципиально нового, в плане сюжетной линии не ждите:)

0

118

Sakura написал(а):

Фильм очень динамичен

Нельзя не согласиться. Вообще я считаю что с приходом в бондиану Дениэла Крейга серия фильмов стала более жесткой...но так оно и должно быть на мой взгляд. Сюжетно....хм...я бы не сказал что фильм особо богат...но не затянут и смотрится легко...тем кто любит много динамичного и красивого экшна смотреть обязательно=)

Макс Пейн
Не сходил на него в кинотеатр. Смотрел дома...о чем сейчас сильно радуюсь. Если кто играл в игру, тот меня поймет...не знаю даже как обьяснить...не та атмосфера...не всмысле окруженя и сцен..тут все выдержано в том же стиле..дело в самом Максе...если в игре ему можно сочувствовать...гибели его семьи...то тут просто не вызывает никаких эмоций. Порой просто хотелось плюнуть в монитор во время просмотра...особенно где Макс Пейн ходит молча никому не обьясняя ничего, этакий деревяный чурбан...вообщем до конца я его так и не смог досмотреть...

0

119

Макса Пэйна можно было сделать куда лучше. А там чую половину денег ктото стырил, другую половину пропили пока снимали... Те кто на что-то надеялся от этого фильма смело могут разочаровываться, все кто смотрел с чистой совестью могут написать об этом фильме "фэйл"

0

120

стрелок, в твоем посте на место "Макса Пейна" можно поставить любое название фильма и ничего не изменится. Можно что угодно сделать лучше. Но как сделали так сделали, время назад не отмотаешь.

0