Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синематограф!

Сообщений 81 страница 100 из 246

81

может "Снял кого-нибудь?" вот точно аццкий

0

82

Хз, на ворд арте именно "получил", но фильм то один и тот же, есть ? )

0

83

Не могу не написать про "особо опасен", который недавно посмотрел. Если вам дорого ваше время и деньги - не ходите на это кино. Если все фильмы такими будут делать, то я окончательно разочаруюсь в кинематографе..

От Хэнкока ожидал гораздо меньшего, однако вполне неплохо. Драматическую концовку конечно не подарили, но и с хэппиэндом вышло неплохо.

Валли - классный мульт. Филосовское видео, исполненное трагизма, посвященного человечеству. Естественно с хэппиэндом, для детей же все таки. Ну и Валли, как персонаж - кавай) Все те, кто смотрел Валли, посмотрите кино "короткое замыкание". Наверное будете удивлены, хотябы чутьчуть)

Надо на сукретные материалы еще сходить будед.....

0

84

...а я на эти фильмы так и не попал...

гопники же. Тысячи их.

0

85

стрелок
кстати в Валли робота Еву(вроде так зовут...)сравнивают с котенком по имени Гав! :)

0

86

Недавно узнал что в этом году будут снимать ремэйк фильма Зловещие мертвецы, часть первая, после чего ремэйк третьей части(Армия Тьмы)

0

87

а я жду фильм по игре WoW :)

0

88

Ух ты, римейк мертвецов я бы посмотрел ^___^

Кто пойдет со мной на секретные материалы? Можно в это воскр после анимки, или как соберемся.

0

89

Я пойду. Люблю X-files.. мож ещё народ соберётся... девушки с чикаго..

0

90

2 человека. Кто еще?

Воскресенье (27.07.08):

"Секретные материалы 2: Хочу верить" – в 9:00 - 30рублей

" Секретные материалы 2: Хочу верить " – в 13:00 - 60рублей

"Секретные материалы 2: Хочу верить" – в 17:00 – 100 рублей

" Секретные материалы 2: Хочу верить" – в 21:00 – 100/110/120 рублей

" Секретные материалы 2: Хочу верить" – в 23:00 – 100рублей

'' Секретные материалы 2: Хочу верить " / '' Хеллбой II: Золотая армия " / '' Хэнкок " - в 01:00- 70 рублей

Можно на нон-стоп в принципе идти, если соберется народ, который на него пойдет, я первые два фильмапосмотрю и уйду. Если кто-то не сможет на нонстоп а сможет днем, то идем днем. Думаю в пять само то. Конечно, если кто соберется можно и раньше пойти, в час например, а потом всем вместе пойти гуляь куда-нить. И стоит дешевле. Пишите, кто идет.

0

91

я подожду когда будет нон-стоп с Мумией и этим фильмом, и схожу на него.

0

92

лучше б на нон-стоп..
или в пять. как раз после анимки.

0

93

На нон стоп не все пойдут. В пять видимо идем..
Надо заранее денег бы собрать и билеты купить.........

0

94

Вобсчем я в пять не смогу, смогу только в час. Опоздаю, заранее предупреждаю.
Кто идет со мной - встречаемся полпервого у наутилуса.

0

95

Я скорее всего сделаю как хотару..

0

96

ок. а сколько фильм продолжительностью?

0

97

сегодня была...не впечатлило..честно.фильм продолжительностью около 1.40 или что то в этом роде.не очень.

0

98

это не повод чтобы не идти. Вобшем кто со мной - завтра полвторого у наута. Акирия свяжись с новенькими, они с нами пойдут или нет. Если ты тоже в час собрался.

0

99

Кто идет со мной - встречаемся полпервого у наутилуса.

Вобшем кто со мной - завтра полвторого у наута

ндаа.. нет, я понял что это опечатка, но вдруг ктонить полвторого припрётся?! Повнимательней.

0

100

Ставлю Бэтману большую пятерку с плюсом и еще один дополнительный секретный плюс для Джокера

Где скачать мультик Бэтман на русском чтобы? Там где как раз про Джокера полнометражка, очень хочу пересмотреть, тыщу лет не видил) может и остальные части добыть можно..

0