Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Ваши впечатления (о просмотренном)?


Ваши впечатления (о просмотренном)?

Сообщений 121 страница 140 из 958

121

Хех, вот Cat Soup посмотрел....хмм.... даже незнаю аниме ли это
интересно а в чем же там смысл вообще....
может ктонибудь объяснит?

0

122

Посмотрел chrono crusade, воистину весчь, сюжет на 4 с + для боевика, грфика кул, после trinity blood конфетка, (почему я так trinity blood невзлюбил -_-)
Понравился образ пошлой монашки вначале ^_^ кароч на мой взгляд смотреть всем :)

0

123

че сразу пошлой?! *голосом Абеля*:не сметь оскорблять леди Ноэль ^_^!

Отредактировано стрелок (2007-02-11 15:01:11)

0

124

Чече, какая монашка ходит в вечернем платье и трясет перед кемто задней частьою тела ? :)

0

125

че те надо? че ты пристал?))))

0

126

начал смотреть death note правда пока посмотрел только 11 серий но впечатлений масса...
глав. герой просто злой гений какой-то продумывает все убийства до мелочей и водит полицию за нос
вообщем вещь очень интересная и неоднозначная всмысле морали...
Правила bcпользования тетради смерти: 
1. Человек, имя которого будет записано в этой тетради, умрет.
2. Если вы не знаете, как выглядит человек, чье имя вы пишете, то ничего не произойдет. Поэтому все люди с одинаковыми именами не умрут из-за одной записи.
3. Если причина смерти будет написана не позднее, чем за 40 секунд после написания имени, то так оно и случится.
4. Если причина смерти не будет указана, человек умрет от сердечного приступа.
5. После уточнения причины смерти, у вас есть 6 минут 40 секунд, чтобы написать обстоятельства смерти.

0

127

Смотрю NARUTO, пока нравится даже очень, много страшного о нём слышал, но пока это только слухи, мне этот сериал прокатывает, смотрится очень быстро, не замечаешь как прошло серий эток 10-15. Оформлен красиво, афигенно классные персонажи, особо отмечу Хакку, он мне больше всех запомнился! Саске лох, Наруто рулит, Сакура, щас, дай подумать, ну, даже не знаю, ну она присутствует.

0

128

Мдя...бедный наруто....он уже опопсел до невозможности....

0

129

В Абаканской Телесемь печатают программу канала Jetix-значит кто-то его смотрит.Ну так вот там показывают Наруто,интересно на русском языке?кто-нибудь в курсе?

0

130

Мдя, наконецто узрел "великого" Гундама...
Не понимаю как людям нравиццо такой бред?
У героев как всегда "синдром Синдзи Икари", а бои без смеха смотреть просто невозможно, настолько они ммм....незнаю даже каким словом это описать....
Ну это конечно мое мнение, но Гундам и в подметки не годиться таким шедеврам как ФМП, Гасараки или даже Макроссу...

0

131

Интересно,какой именно Гундам?Там между прочим есть ооооооооооочччччччччееееееенннннннннньььььььь длинная серия SD Gundam-этакая пародия про чибиков
Гандам Винг-СУПЕРГУАНО!

Если честно,Гандам действительно не фонтан!А уж разобраться чем внешне один меха отличается от другого,если они одной серии и цвета,ваще нереально!
ГАНДАМ-БРЕД!
Всем смотреть One Piece!!

0

132

Paganel написал(а):

Всем смотреть One Piece!!

У тебя есть?

P.S. Gandam я буду смотреть в последнию очередь, т.к. в одной аниме School Rumble, как-то сказали что в Нипонии аниме про роботов смотрят только дети! Правдо там показывали Японскую версию Power Rangers!

Отредактировано tomohome (2007-02-16 01:19:40)

0

133

Ван пис у мя есть, если надо - в личку пишите

0

134

Аниме про роботов аниме про роботов рознь!
Пример идиотских и детских-Дэйгандр,Макрон 1,Грендайзер

Совсем другое дело-ЕВА(хотя,это не меха,а наркотический угар Хидеаки Анно после длительного запоя),Гасараки,Эврика 7(хотя это не меха,а реакция на Хидеаки Анно после длительного запоя)

0

135

Свершилось!!! Досмотрел Black Lagoon!
Не буду уподоблиться товарищу tomohome, напишу кратко:
«Лагуна» – это сериал про пиратов. Если вам надоели герои, размазывающие сопли по той стороне экрана, смотрите на тех, кто будет размазывать кровь, свою и чужую, и станет делать это бодро и с толикой черного юмора....

0

136

хм надо будет таки взять тогда...)
а Ту хреньку про садо-мазо ты не стал брать?))

смотрю историю про "девочек с топорами" и боюсь .. да ... наверное стоило выбрать "пойти_по_злачным_местам_и_барам" вместо этих .. цикад ..

0

137

*кхм-кхм*
в общем делюсь впечатлениями от простотра "той хреньки"
Называеся хренька "Teizokurei Daydream"
в общем многое о сюжете этой анимы может сказать даже ее жанр: "эротика, мистика, комедия"
Главная героиня в силу своих неординарных способностей работает на двух ставках: в садо-мазо клубе (она еще колонку ведет в соответствующем издании) и на правительство некромантом. Обе работы ей не нравятся, несмотря на то, что в обоих случаях она пользуется успехом. И работа на правительство кажется ей более постыдной, чем роль "госпожи" . При всех этих регалиях наша героиня невинна (это очень важный момент)))). У нее есть напарники:жутко боящийся духов мастер-экзорцист, и ненормально бесстрашная девушка-школьница.
Ну в принципе все....радует, что сценаристы обошлись без хентая, конечно присутствует эротика и все сопутствующее, но в разумных пределах.
В общем неплохая хренька, только комедийная суставляющая немного подкачала: потенциал есть, но не раскрыт в полной мере.

З.Ы. интересно ТВ - продолжение  рисовать будут?... было бы неплохо...
З.З.Ы. господи, когда ж это я флудером то стал....бака-бака-бака-бака-бака....

Отредактировано Hotaru (2007-02-21 14:02:40)

0

138

хм.....зацепило?))
надо бы взять пересмотреть - и сразу все четыре....мы..сколько ж лет назад - два уже? в первый раз когда смотрели вдвоем с Минакой..было интересно очень...)))

эм... не смотрите люди Higurashi no Naku Koro ni и будет вам щастье, и минуют вас маленькие кавайные девочки с бааааальшими топорами (тесаками)....хм... хорошо что оно закончилось...))) =_____=

0

139

Зацепило))))
Хочу еще

0

140

Посмотрел чобитов
*без комментариев* :)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Ваши впечатления (о просмотренном)?