Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Ваши впечатления (о просмотренном)?


Ваши впечатления (о просмотренном)?

Сообщений 1 страница 20 из 958

1

Вообще интересно что вы сейчас смотрите (посмотрели) и как вы к этому относитесь.)) В общем, любопытно же! Делитесь впечатлениями.))  :)

Отредактировано Sekai (2006-10-27 00:01:00)

0

2

Смотрю xxxHOLIK. Готичный сборник историй о нашем и потустороннем мире. Рисовка необычная, но сюжет и герои на высоте!

Sekai
До жути знакомая тетя на аватаре)))

Отредактировано KERK (2006-10-31 00:58:32)

0

3

KERK
хехехе ^___^" *эвильский смех*
а сколько у тебя серий?)

0

4

22 пока :((( ХООЧУ еще 2!!!
files.desu.ru-вот мой колодец.

0

5

KERK
ням ^___^ ну хотя бы 22, у мну где-то восемь всего серий ... *вздохнула*
хотю дэф ноут.))) мииии!!!!
*ушел копаться в файликах*
а обмен возможен дэс ка? *__*

0

6

Разве что по почте :(
Я Satori кое-что (новье) отправлю в ближайшее время, могу и 3 "х" Холик туда же положить:)

0

7

KERK
ням, это было бы здорово *___*

0

8

а мне это .. Драгон Бол пришел .... 500 серий ... *___*

0

9

но вот. Решился все таки Могилу светлячков посмотреть. нда. сложно передать впечатления о просмотренном.
после просмотра в черный экран  тупо я смотрел не долго. И сразу перемотал на начало, чтобы пересмотреть его еще раз.
потом с психозом вырубил и просто остался под впечатлениями. Даже не помню что в этот вечер еще делал. Кто смотрел тот поймет.

0

10

У меня ступор полный  был после SaiKano. Сперва я даже смотреть его не стал (когда у Чисэ из спины ракеты посыпались, подумал что смахивает на Инспектора Гаджета ^_^"), а потом посмотрел и ....

"Даже не помню что в этот вечер еще делал. Кто смотрел тот поймет." - вот очень правильное описание моего состояния в тот вечер...

P.S. Спустя два дня смотрел это же аниме в компании двух друзей, дык в конце они плакали как дети...))))

0

11

мя смотрит Камен Райдер 555 - сериал про то как бравые епонские супер мальчеги и супер дефачки браво сражаюцца с нехорошими эээ ... демонами. (простите за мой французский)
помните по Рен ТВ показывали американский вариант про Рейнджеров? Воть...
А актеры симпатичные, особенно те которые злодеи *__* и те которые не злодеи тоже. в общем симпатичные все подряд даже не смотря на то что они не-нарисованы, а демоны из пластика.)))

0

12

А я вот на днях тока Чобитов посмотрел.... БЛИН ЭТО СЛИШКОМ КАВАЙНО!!!! Даже черезчур!!!
Вот када он гладит ее по голове, а она тянет свое "Чиии" мне хочется башкой об клавиатуру биться если честно)))))

0

13

Вчера посмортрел, фильму "Никто не узнает". Не много разочаровало что фильм явный представитель стиля арт-хаус. Ну не очень смотреть пять минут на одну ту же картинку. И ещё Юки жалко.
Хотя фильм интересный, теперь захотелось посмотреть "могилу светлячков".

P.S. ещё мне понравилось как они обсуждали по правде ли существует Тоторо.

0

14

Привет народ!!! Хочу рассказать про одно сугойное аниме - TOKKO, глядел на днях.

Только я всего семь серий посмотрел, но меня конкретно зацепило. Что зацепило?
Во первых сюжет: Этакий мистический детектив, который время от времени переходит в мощный экшн. Спойлерить не буду поэтому на этом и остановлюсь.
Во вторых графика, персонажи прорисованы на ура, предметы в 3D как мы видели в стальной тревоги. Особенно хорошо нарисованы представительницы женсого пола, ну и куда без них то?
В третих - КРОВЬ и куски мяса. Этими вещами ТОККО изобилует просто через край, кровь там везьде: на стенах, окнах, дверях, на полу и даже на людях :)
Короче продолжения жду с нетерпения и вам советую посмотреть, если конечно нервы крепкие.

0

15

Я в данное время смотрю Inu Yasha, остановился на 133 сери, впечатлений моря. Это ,чесно говоря, превый сериал с таким количеством серий из всех сериалах которые я смотрел. Этот сериал совсем не скучный, хотя, когда же наконец умрёт этот проклятый Нараку! и когда на конец перестанут похищиать Кагоме! Самый интересный персонаж это - Сощемару, такой рульный демон! на втором месте Кагоре с веером! В общем этот сериал я могу сравнить толко с Kenshin-ом и Inu Yasha В этом смысле смотрится гараздо лучше!

0

16

Самый мой любимый сериал - Elfen Lied. Этот сериал я посмотрел залпом, 2-а раза вподряд. Потом ещё неделе две поселился он в мвём мозгу,
не как не вылетал, этот сериал мне больше понравился за свой неповторимый, небанальный, закрученый, кровавый СЮЖЕТ.
Также тут присутствует красивая музыка (Lilium, Be Your Girl и др.), Персонаже все нарисованны афигенно круто,
Да и задний фон тоже выполнен на все 100%, так что смотреть было - большим удовольствием.
Самый лучший персонаж - Люси (не Мюю!),на 2-ом месте Нана, Советую Всем кто ещё не видел данный шедевр
Обязательно посмотреть! 
P.S. хотел бы услышить ваше мнение.

0

17

Кстати что за "xxxHOLIK"?

странное название

0

18

Hotaru
триплексголик - одна из последних работ группы Кламп. Чудесная вещица, возьми посмотреть, может проникнешься.))
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5413

недавно посмотрела Хост Клаб - история о группе извращенцев, которые сделали из некрасивой девочки хорошенького мальчика и включили в свою компанию - развлекать девушек за деньги.)) "подсаживаю" на нее девчонок - в восторге.)) давно такой хорошей весчи не было.))
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5481

скоро моя мечта сбудется и мя увидит Мусиси ^__^ мяу, возможно даже сегодня-заффтра.

0

19

Хм????

Sekai написал(а):

скоро моя мечта сбудется и мя увидит Мусиси

Новерное Мушиши (Mushishi) Я так думааю "Гоме?!"

Mushish я буду смотреть сразу после Inu Yasha (151 серия пока). Короче, после завтра (если повезёт).
Но мои 2-е друзей уже посмотрели!!! Говарят за 1-н сеанс! Говорят Шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что "Komba te ryu" Удачи Sekai - Dono!!!!!!!!!!!

0

20

Ура !!!! Ура!!! "Banzai" !!! Kikio she is live (Кикио Жива)!!!! Я об Inu Yashi!!!!!!! Я просто счастлив, Я так и думал что она не умрё! Я так Счастлив!!!! Я ни на минуту не сомнивался в этом!!! Ураааааа!!!! Ураааааа!!!! 151 серия это была, "Гоме" Я не мог оставить этот эпизод без внимания!!!!!

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Ваши впечатления (о просмотренном)?