Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Ваши впечатления (о просмотренном)?


Ваши впечатления (о просмотренном)?

Сообщений 941 страница 958 из 958

941

Енот, если крепкие нервы смотри SM все серии и восхищайся, вот тогда мы поверим, что ты настолько суров, что можешь посмотреть SM спустя 18 с лишним лет после выпуска.
А Гиасс что? Все в восхищении! Его и на три раза можно.

0

942

неее... мне на три раза низя. я же  **анусь)

0

943

Пилять, так ты еще не ..? )) Я уж думал отмороженный отаку. Или может отхентаенный?? Хотя не, хентаем замученный, яоем, т.е. моэ не кормленный, рядом с сиськами спать не уложенный, короче ты себя не бережешь....)

А Гиасс по второму разу разу лучше в Тру-ХД смотреть, так ощущчений больше. А лучше волчица и пряности погляди в тру-хд, завораживает.

0

944

А я не разу не видел ваш хвалёный код гиасс ) вот  http://doodoo.ru/smiles/anime/a033.gif

0

945

Отморожен то я отморожен. Просто не люблю повторять эти.... Опыты

0

946

О да, вулфспайс и котгиасс в БДрип.

0

947

TVA написал(а):

А я не разу не видел ваш хвалёный код гиасс ) вот

Как бы это сказать, по иппонски звучит  "каваи сун", короче ты много теряешь...

0

948

Код Гиасс - маст си эврибади

0

949

Досмотрел наконец то последние серии K-on! 2 так и не увидел то чего хотел, немного обиделся, но вполне удовлетворен в просмотренном...

0

950

Смотрю Люпен III. Пока неплохо. Досмотрю к 2012 г.

0

951

Танец на набережной вампиров
Что сказать? О да, детка... Акирие очень понравилось.

0

952

Надо тож досмотреть (докачать).

Dragon Crisis - зачет. Не, вот так: ЗАЧЁТ.

0

953

Akiria, почитай мангу. Еще лучше.

0

954

не вдохновляе. попсятинкэ

0

955

Интимный ихтиандр... зажрасло что-ль? (шящлик-машлык!) Школу мертвяков погляди, йас несусветный!

0

956

т.е. айс, кровь и сиськи! много! всего!

0

957

Roy написал(а):

Akiria, почитай мангу. Еще лучше.

Поучи ещё) И так читаю. Перевод ждать муторно, думаю на англе почитать.

0

958

Ну а вдруг) Перевод да, не слишком быстрый. некоторую мангу только на инглише и можно читать. а про лайт новелы вообще молчу.

Отредактировано Roy (2011-05-26 14:20:35)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Ваши впечатления (о просмотренном)?