Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Ваши впечатления (о просмотренном)?


Ваши впечатления (о просмотренном)?

Сообщений 881 страница 900 из 958

881

Хмм... главная героиня в bakemonogatari)

0

882

последняя анимешка которая зацепила Saikano... ...рыдал http://doodoo.ru/smiles/anime/a008.gif   http://doodoo.ru/smiles/anime/a008.gif

0

883

крепись!!! вот Black Lagoon, в 14 и 15 серии даже возбудили меня!!! ааа... там ппц... канибализм, инцест, педофилия и подобные извращения аж порой пробирают!

0

884

и это мы проходили

0

885

значит меня многие поймут)))

0

886

Йа тут посмотрел "повелитель стихий" в 3д формате в "ноуте" т.е. экранизация всеми известной анимешки "АВАТАР" которую показывали по МТВ  (по крайней мере пока я был в армии), ну в общем впечатления у меня разные... с одной стороны вижу точную схожесть с сюжетом предлагаемыми нам нашими братьями японцами... а с другой стороны.... ну в общем мне понравилось... особо абстрактной оценки я дать не могу.... так как я "аватар" не посмотрел от начала до конца.... но схожесть вижу.... в общем мой вердикт.... не подготовленному зрителю сей шедевр смотреть... ну в общем.... нужно смотреть вначале первоисточник.... хотя фильм красивый.... но не будет понятный для среднего зрителя, который об аниме ничего не знает....!!!! :cool:

Отредактировано tomohome (2010-07-10 19:42:33)

0

887

посмотрел вчера в науте в 3д, фиговый фильм, никак не сравнить с мультфильмом аватар. Просто сказка

0

888

Обитель Зла 4 в 3D... наис)

0

889

Хз читает кто-нибудь форум или нет, но отпишусь) Посмотрел Sengoku basara, отличная штука, сейчас трудно искать чтото интересное, приелось все, а тут попалось нечто стильное и красивое, зацепило, досмотрю - допишу)

0

890

Highschool of the Dead-крутая весчь!
Оккультная школа-доставляет.
Из нового:Железный человек-достойное начало,Star Driver-новый Гуррен Лаган.
Shiki-самое страшное про Вампиров,что смортел

0

891

Драсти:) Только зарегался и сразу фтему полез :) Сегодня досмотрели с женой сериальчиг ТораДора, обоим понравился просто СУПЕР! только вот концоффка ппц... у нас весь вечер были сопры по поводу нее и смешанные впечатления, оч рекомендую тем кому нравятся школные сериалы про 17 летних подросткофф :)

0

892

*** Томохоме, опять выносишь мне мозг суперяркими шрифтами...
Хайскул оф зе дед так да, доставляет.
Князь Тьмы с Задней Парты - просто пацталом был.

И да, блин, я тоже люблю Сенджогахару..

0

893

...Hetalia axis powers... не ну им точно делать нэ! хотябы забавно. обожаю бред)

0

894

Ichiban Ushiro no Daimaou чердак 0фффает прям так вот после первой серии совет брать ведро
PS: под слюни тк после первой сери срываются Да Енто?

Отредактировано Некит (2010-11-30 04:25:07)

0

895

А то Некит! просто великолепное аниме)

0

896

Енто йа! написал(а):

...Hetalia axis powers... не ну им точно делать нэ! хотябы забавно. обожаю бред)

Ня...лучше бы ты мне братик не напоминал....бред конечно то да, но манга скорей всего серьезней....
Hetalia может и бред но за то помогло мне контрольную по истории на 4 сдать...
Я бы сказала что это моё самое любимое аниме..но Дюрарара и Детектив из Ада мне понравились не менее.... Всё равно яойные додзи серьезней и лучше!! >_<

0

897

а аватар то ниче так) юмор там такой специфичный и прочее... скоро досмотрю

0

898

Panty & Stocking with Garterbelt  вот это я понимаю....>_<
Так мозги выносит...)))

0

899

Wakfu - весело и качественно. битвы очень зрелищные...

0

900

Ты наконец заценил его! Как те мордашки (не путать с ляжками) главных героинь?

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Ваши впечатления (о просмотренном)?