Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказочка

Сообщений 161 страница 180 из 257

161

Хотару позволил себе немного подредактировать последние посты стрелка и Аки, чтоб было понятнее...

е ещо, товарищи, в будущем старайтесь избегать в сказочке моментов типо:

Чак Норрис: ^__^
Боярский: ^__^

это плохо читабельно вслух)))

0

162

//Хотару, за что ты мне мстишь?

0

163

//Ну наконец-то он что-то вразумительное стал писать. (про сами знаете кого)
Ранним утром следующего дня демоны-стражи ворот обнаружат картонную карбобку, обернутую пестрой бумагой и перевязанную шелковой ленточкой. На коробке большими буквами будет написано: " Для Аки". В коробке Аки найдет серебрянные нагрудные часы на серебрянной же цепочке, которые при открытии будут петь голосом Михаила Боярского песню "Ланфре Ланфра" и письмо.
Вот примерное содержание:
"Паладины 109 полка так же в лице главнокомандующего Геманима, а так же силы святой церкви в лице Пидже Кавис благодарят  хозяина замка Аки лично, а так же бесчисленные орды демонов, проживающих на территории сего строения за полученную экспу.
Уведомляем, что неприменно посетим сие замечательное место еще раз, в случае чего....
Далее следует 313 подписей и печать главнокоммандующего."

Катара: Прекрасно, значит Америка.
Тненку: А ближайший путь до Америки?
Вассерман: Можно было бы воспользоваться космическим шатлом наших друзей...
Чак: А неа....
Боярский: Исключено. Это нарушение межгалактического маратория на высокие технологии для неразвитых планет.
Тненку: Значит нельзя?
Боярский: Нет.
Катара: Значит никак?
Чак отрицательно трясет головой.
Боярский: Правда вассерман может нас телепортнуть....
Все смотрят на Вассермана.

0

164

...Вассерман смотрит на всех, и у всех сразу пропадает желание о чем-либо у него просить...

0

165

Вассерман: Поплывем на корабле!
Катара: Ты видишь тут корабль?
Тнен-ку: И океан?
Вассерман: Океан не далеко. Причем Тихий. Т.к. ипония.
Чак Норрис: Из чего корабль будем делать мы? Материалов нет у нас.
Боярский: Да и где рабочая сила, которая будет строить карабль?
Тненку: вот (указывая на деревянные дома) - материал, вот (указывает на всех присутствующих) - рабочая сила...
Катара: Эмм...Других вариантов у нас нет?
Вассерман: Конечно есть!

С этими словами Вассерман выдергивает из своей бороды пару волосков и произносит "трах-чибидибидах" и перед друзьями в сверкающих водах Тихого океана возникает большой красивый корабль.

Чак Норрис: Хм... Над попробовать...

С этими словами Чак Норрис выдергивает из своей бороды пару волосков и произносит "иэтопотвоемуудар" и корабль разваливается на куски и идет ко дну вместе с коммандой экипажа...

Чак Норрис: *почесывая затылок и глядя на испепеляющий взгляды друзей* Эмм...ну я вовсе не это хотел...
Боярский: Мда... Опять ты Чак все испортил... Эх жаль я побрился...
Вассерман: Не боись, ща новый слепим, лучше прежнего... Дайка пару волсков, Чак..
Чак Норрис: *вырвал из бороды клок волос и протянул Вассерману, на месте выдраных волос тут же выросли новые*
Вассерман: Трах-чибидибидах! Ахалай махалай! Абра-кадабра! Кручу-верчу-обмануть-хочу! Бамбардия-киргуду! Крэкс-фэкс-пэкс! ЯВИТЕСЬ ПЕРЕДО МНОЙ, ЛЕТУЧИЕ ОБЕЗЬЯНЫ!!!
Макака№1: Ты кого обезьяной назвал?
Вассерман: Прошу прощения, о достопочтенный макак, не окажете ли вы нам услугу?
Макака№2: Какую? Перенести вас и ваших друзей в Америку? Легко!
Чак Норрис: Заткнись, макака, а ну пшел строить нам корабль!
Макака№1&Макака№2: Да, Господин!!! Только не бей!!

И летучие обезьянымагическим образом тут же за пять минут сколотили огромеднейший корабль, с бассейнами, ресторанами, танцзалами, 1000 человек команды и старинным автомобилем гдето в подвале. На корабле большими белыми буквами было написано "Титанег"

Катара: Ээээ...0_0
Тненку: Нам нужна была лодка..
Чак Норрис: *потянулся к бороде*
Катара: Нетнетнет! Все нормально, поплывем и на лайнере чего уж там!
Боярский: А то мы такими темпами никагда не отплывем...-_-
Капитан: ВСЕ НА БО-ОРТ! А-АТПЛЫВАЕМ!

И наши герои, схватив чьито чемоданы, которые оказались под рукой, побежали погружаться в это огромное судно. С пристани им махали платочками куча народу. Герои плыли на войну..)

0

166

////АХАХАХАХАХААХАХА!!!! стрелог +1 за "Титанег" ЫЫЫЫЫЫЫ надо буит зомутить креатифф на эту тему)))
////сам я постить пока ничего не буду, ибо настроения нет...потом какнить...

0

167

//я сами знаете кто и...  Я ПИШУ ВРАЗУМИТЕЛЬНО!!!

Корабль отплыл...
Тем временем в замке Aki...
Aki поймал члек десять из соседнего населенного пункта и решил отдать им подарок врученный пАлАдИнА_мИ (ну не нравится мне это слово)...
Он уккуратно прикрепил их к столу кожанными ремнями, расплавил эту серебрянную хрень и влил им в глотки...
Те кстати очень сильно, почему то при этом кричали...
Но так как Aki в последнее время стал намного лояльнее, вновь повстречав Тне-ку, то после церемониального вручения подарка, Aki выкинул их из замка, не став развлекаться... он пошарил в мозгу исча заклинание тёмной телепортации...
А на корабле...
Катара загарала лежа в гомаке и потягивая коктель, вассерман читал какую то друидскую книгу...
Боярский, был внизу с официантками...
А гдето позади корабля где то на милю, привязанный на вервке,  на воде болтался Чак Норис - все хотели добраться нормально...
...
Невысокая девочка с длинными чёрными волосами стояла у высокого обрыва... её волосы переливались в лучах кровавого заката...
Ее обняв стоял молодой человек... и на земле никого больше не было кроме их двоих...

Тнен-ку *очень громка*: НЕТ, Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!!
Катара *лениво*: не обманывай себя...
Тнен-ку стало печально она всмотрелась в океан...
Тут пространство вокруг Тнен-ку стало темнеть... и темнеть... стал вырисовываться темный силуэт...
Но она этого не видела, она грустила и смотрела в море...
Темная фигура материализовалась... и он подошел к Тнен-ку обнял её...
У Тнен-ку полегчало на душе... она обернулась... но никого не было ...

0

168

///чорт. Аки. ты маньяк))) не первращай нашу брутально-кроваво-фэнтэзи-постапокалиптико-мистико-стёбную сказочку в......в ЭТО...

0

169

// сталь и смерть... кровь, сопли и слёзы... кишки и кровисча...
//скажи не рамкам, границам, стандартам, ограничениям думай глобально, думай так как ты хочешь думать!!!

0

170

// гг

Тем временем Катара очень неплохо проводила время в автомобиле, что стоял где-то в подвале этого огромного судна, с неким молодым человеком, который назвался профессиональным мангакой, что не могло не пленить ее юное наивное сердце... Стёкла автомобиля изрядно запотели.. Ладонь Катары уперлась в запотевшее стекло..

Мангака: Как же мне хорошо с тобой...
Катара: А нет проблем, если еще какнибудь захочешь нарисовать меня внутри старинного автомобиля - зови ^_~
Мангака: Оки)
Вассерман: А без одежды ты тоже симпатичная..
Катара: ?????Какого...?? Ты откуда взялся??
Вассерман: (становится невидимым) упс..

Тем временем на палубе у борта:
Она: Я прыгну!
Он: Ты что дура? Эмм...всмысле..это...не делай этого!!
Она: А я все равно прыгну!
Он: А прыгай.. Умение плавать не спасет - температура воды близка к нулю и ты почувствуешь словно тысяча кинжалов вонзаются в твое тело...
Чак Норрис: (весь мокрый вылез изза борт встряхнулся, обрызгав этих двоих и, совершенно сухой, направился в ресторан)
Она: А ты гришь вода холодная...*прыгает*
Он: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! *прыгает следом*
Чак Норрис: *отвязывая стальной трос от ноги* Дурачье...

а тем временем в ресторане...
Боярский: Ну так вот, а я ему потом говорю "и это по твоему удар?"
Официантка№1: Ой, да что ты говоришь....
Официантка№2: Ой, какой ты смелый...
Боярский: А потом, ка-ак двину ему ногой с разворота, а он ка-ак улетит...
Официантка№1: Ой, да что ты говоришь....
Официантка№2: Ой, какой ты сильный...
Боярский: А потом...
Чак Норрис: Да ну на, не верю.
Боярский: О, Чак, привет ^__^
Чак Норрис: *взял двух официанток в охапку и ушел в сторону кают*
Боярский: Вот так всегда, а -_-... Бармен, пива...

0

171

Aki с Тнен-ку вскарабкались обратно на корабль...
Aki:Ну и на х...зачем ты это сделала...
Тненку: ^~^
Aki:Пойдем в каюту греться!
И они пошли... и не вылазили от туда почти неделю...
Тем временем... на корабле иногда пропадали люди... а из под двери каюты Тнен-ку и Aki текла странная багровая жидкость...
Катара *мысленно*: но это совсем не взаимосвязано...
И дальше продолжала оттиратьт кровисчу от пола... так как все остальные особи женского пола находящиеся на корабле заперлись в машинном отделении с Чаком норисом и уже неделю оттуда не вылазили...
За стойкой сидели Мангака и Боярский... а гдето под ними валялся Вассерман...
И все трое беспробудно глушили технический спирт и с топорами ждали пока из моторного отсека не выйдет Чак Норрис...
Катара забила на кровисчу и пошла на палубу полюбоваться на море...
В далеке она увидела приближющуюся цунами, самолет с горящими двигателями летящий в сторону лайнера, два айсбргеа на пути движения, коралловые рифы, гдето рядом буйствовал смерч, кругом били молнии, извергались подводные вулканы, метеориты подали уже почти как град, вражеские страны проводили гдето рядом ядерные испытания, страшные воронки на воде размером с приличный город, она оглянулась и увидела что капитан повесился, на полубе вороны доклёвывали остатки трупов команды...
Катара: Эх и вот так уже третий день, наверное бри магнитные, пойду что ли пару раз пересплю с Мангакой...
И с этими словами она пошла в бар...

0

172

\\%;"№:?!№";!?;
В одной из кают с грохотом слетела с петель дверь. Подкованный ботинок медленно опустился на палубу после произведенного пинка. Из каюты злой как сам черт вышел Геманим. Он прошевствовал к каюте, где Аки закрылся с Тненку. Остановившись перед дверью он, несмотря на замок, резко распахнул ее, вытащил Аки из каюты и выкинул его в море километров на 200 севернее с помощью карманной катапульты. Погрозив кулаком удаляющейся в небесах точке , он поднял правую руку и ,прошептав молитву, восстановил на корабле и на море порядок. Контрабандные запасы кетчупа Аки, в которых теперь было пол корабля благополучно переместились на государственные склады, все люди и животные на корабле воскресли, Вассерман закончил пропивать лучшие годы жизни и , собрав все имеющие на корабле кроссворды, разгадывал их на скорость. Катара любовалась морем, которое перестало быть беспокойным. Боярский схватил гитару и пошел в ближайший концертный зал горланить "Ланфре Ланфра". Тненку записалась на время в повара - готовить бивштексы с кровью и только у Чака Нориса мало что изменилось.
Прослонявшись по морю в веселье и кое-кто в безделье наша четверка таки услышала долгожданное "ЗЕМЛЯ!".

Отредактировано Gemanim (2007-10-24 09:06:01)

0

173

///ёпт, Аки, я же говорил, не надо использовать в сказочке такое: "Тненку: ^~^"
можно же придумать чонить словесное))))

0

174

\\Аки = false;
\\Aki = true;
У Gemanim'а стали сильно болеть зубы...

0

175

// Aki, могу посоветовать тебе смотреть больше хентая. Как следствие депресс отступит хотя бы частично. После просмотров будет появляться легкая расслабленность и очищение мозга от зловредных мыслей, уйдет озлобленность. То что ты сейчас творишь больше напоминает ребенка который мочится в песочницу, когда там играют другие дети. Постить по теме прекращаю, пока наш дестрактор не угомонится.

Отредактировано Gemanim (2007-10-25 08:43:43)

0

176

// я являюсь причиной... устраню её...
// Творите! Режиссер-сан...

0

177

// зае%@ли грызться давайте песадь дальше -_-... Хотару, мы походу с тобой вдвоем терь писать будем.. ну да ладно...

0

178

Как только наша дружная компания высадилась на берег, в корабле была обнаружена течь и он, вместе со всей командой быстренько ушол ко дну...

Катара: Мда...
Чак Норрис: Не миновать того, чему быть суждено...
Боярский: Хватит уже высоким слогом глаголить, а то чувствую себя дураком -_-
Чак Норрис: А ногой с разворота не хочешь ты?
Боярский: эээ..нетнет, все в порядке Чак, дружище ^__^
Вассерман: Вот и славненько, а нам пора бы уже двигаться дальше
Тненку: Где же он, великий и славный Ктулхуград?
Вассерман: У меня есть карта. Вот.
Катара: хмм.. На севере от Гондураса.. Можно сделать там остановку, давно хотела там побывать..
Боярский: Хорошая идея.. Я знаю тамошнего кинга, он нас супом накормит, чаем напоит будь здоров, славный малый Аграном..
Вассерман: Ну-с, раз все решили, пойдемте
Чак Норрис: Вперед, друзья мои, дорогой этой пойдем, не той..

0

179

// к слову о притензиях Хотару: ^__^ читай: сделал(а) кавайное лицо

0

180

//Тнен-ку дэс:

0