Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказочка

Сообщений 141 страница 160 из 257

141

Боярский:(Чаку) Вот держи лазерный меч!
Чак Норрис: Зачем?? *лучами из глаз за 5 секунд срубил весь лес, потом ударом ноги с разворота сделал из леса тысячу осадных орудий*
Боярский:(почесывая репу) и правда зачем?..

Тем временем Тненку и Катара копали окоп...

0

142

Катара: Слыш, Тнен-ку, а что мы собсно делаем? И что это за замок? и что это за странный тип, смотрящий на нас из окна и облизывающий катану?
Тнен-ку: Копай-копай, не задавай лишних вопросов....
Внезапно лопата Катары наткнулась на чтото твердое....
Катара: ух тыыыы, похоже клад!
Тнен-ку: да ну?
Катара: точно! смотри, чото деревянное!
Тнен-ку: не обольщайся..это гроб...
Катара: фу ты ёпт...точно...как же мы забыли то! Возле Замка Главного Злодея всегда должно быть заброшенное кладбище...
Тнен-ку: *стучит по крышке* эээй! есть кто дома?
Голос Из Гроба: не мешай, я мангу читаю....
Тнен-ку: ооо..ну тогда ладно...
Катара: э-э-э-эт-т-то что только что было???
Тнен-ку: ааа, это Йорик, мы с ним в одной школе учились...
Боярский: ээээй! вы скоро там подкоп доделаете? Чак вон уже приготовился ломать стены осадными орудиями, а мне этот замок ещо пригодится!
Катара: лааадно...щас закончим, уже почти докопа...

...не успев договорить, Катара провалилась в какую-то дыру, за ней провалилась Тнен-ку и побежавшие было им на помощь Чак Норрис и Боярский.

*Тишина...мрак...сырость....писк крыс....капанье воды вдалеке....*

Голос в темноте #1: Какого хрена??!!
Голос в темноте #2: Ох и удачно я приземлился!
Голос в темноте #3: ох ёёёпт....слезьте с меня, дебилы....
Голос в темноте #4: ой, извини пожалуйста, я не хотел....

*возня*

Голос в темноте #3: ээээЙ!!! ктото щас по яйцам получит!!!! хватит меня лапать!!!!!
Голос в темноте #2: это не я!!
Голос в темноте #1: и не я!
Голос в темноте #4: и....не я...?!

*минута тишины*

Голос в темноте #5: У МЕНЯ НЕБЫЛО ЖЕНЩИНЫ 145 000 ЛЕТ!!! ПЛАТААА!!!!
Голос в темноте #3: пошол вон извращенец старый!!!

*глухой удар*

Голос в темноте #2: эээй! больно же!!!  меня то за што??!!!
Голос в темноте #3: ой, извини, я не в тебя хотела...
Голос в темноте #5: ПЛАТАААА!!!!

*глухой удар*

Голос в темноте #4: #%&&*%#@!!!!!
Голос в темноте #3: что? опять не в того??!! АААА!!! УБЕРИ РУКИ КОЗЛИНА!!!
Голос в темноте #4: где этот чортов Боярский, он же курит, у него длжны быть спички или зажигалка!
Голос в темноте #5: ПЛАТАААА!!! ПЛАТААА!!!!
Боярский зажигает спичку, и все видят Катару, прижатую к стене каким-то стариком в балахоне.
Чак Норрис тутже практикует на нем Удар Ногой С Разворота, и Старик, пробив потолок, с жутким воплем улетает в стратосферу...

...спичка гаснет....

0

143

Темно....
Чаку на темноту пофиг, потому что он крут и у него ночное зрение по дефолту. Тненку - не человек и ей тоже пофик. Боярскому пофиг, но на всякий случай он зажигает лазерный меч, Катара жмется к нему.
Боярский: Чак, сделай пожалуйста тоннель...
Чак бьет боковую стену ямы ногой с разворота, из-за огромного выброса энергии почва проминается, возникшая в результате трения воздуха о стенки дыры температура настолько высока что стены тоннеля застекленевают.
Катара нерешительно подходит к тоннелю, за ней вразвалочку подходит Тненку.
Тненку:БУ!
Эхо из тоннеля: БУ-Бу-бу...
Катара улыбается.
Катара: ГО!
Эхо из тоннеля: ГО-Го-го....
Боярский: Я ДУРАК!
Эхо их тоннеля: ТЫ ДУРАК-ТЫ дурак-ты дурак...
Боярский: А ВОТ КТО-ТО ПО БАШКЕ ЛАЗЕРНЫМ МЕЧОМ ЗАХОТЕЛ?!
Эхо из тоннеля: Да ну вас нафик, идиотов. Я футбол пошел смотреть.
Чак кивает в сторону туннеля...

Отредактировано Gemanim (2007-10-10 08:58:02)

0

144

Катара наступает ногой в тоннель, но так-как стены его застекленели, пол стал скользким, в результате Катара подскользнувшись полетела вниз, схватив за ногу Тнен-ку, которая схватила за ногу Боярского, который в свою очередь не смог схватить за ногу Чака Норриса, потому что у него такая большая нога, что ее нельзя схватить. С дикими криками все трое полетели вниз по тоннелю...
Чак Норрис: (вздохнув) ну... Раз все, то и я тоже.
И Чак Норрис с дикими криками прыгнул в тоннель, вслед за друзьями.

0

145

...тоннель петлял и извивался...

Катара: а-а-а-А-А-ААААА!!!!!
Боярский: АААААА-А-А-а-а-а-а.....
Тнен-ку: *насвистывает веселый мотивчик*
Чак Норрис: ЙАХУУУУ!!!!

Внезапно тоннель кончился, и наши герои вылетели на каменный пол огромной залы с колоннами. Небыло видно ни потолка ни стен, ряды колонн уходили в темноту и лишь впереди было слабое призрачное свечение...

Катара: хмм....где-то я уже видела это место.
Тнен-ку: Толкиен вертится в гробу как миксер....
Боярский: Тшшш!!! слышите?..
Катара: точно...чтото шуршит...ох не нравится мне этот звук....
Тнен-ку: этот звук прекратится, если Чак Норрис наконец прекратит жрать втихаря конфеты.
Чак Норрис: иффините...фяс пфекраффу...у кафдого ффои слабости...
Боярский: *снял шляпу и задвигал ушами* еще какието звуки...множество звуков...
Катара: смотрите!!!

Со всех сторон на них надвигалось множество фигур. Они выползали из трещин в каменном полу, спускались с колонн, появлялись отовсюду. Боярский зажег спичку, и наши герои обомлели. Вся зала была заполнена морем странных существ. Они были похожи на людей, но одеты были в потрепанные лохмотья, в руках держали листы бумаги с какимито каракулями.

Боярский: господи боже...сколько же их здесь...
Катара: мы пропали...эй, Чак! Ты же и не с такими ордами справлялся!
Чак Норрис: неполучиццо...мне еще нужно как минимум 15 минут для перезарядки Удара Ногой С Разворота...
Тнен-ку: это души неудавшихся мангак и аниматоров...после смерти они не попадают ни в рай ни в ад, а вечно скитаются по этим залам...
Катара: блииин...помнится мне чтото из далекого прошлого...вспомнить бы только...
Боярский: Катара, если ты чтто знаешь, не медли, они же нас щас на клочки порвут!
Катара: А! точно...вспомнила...

Катара сделала несколько шагов по направлению к ордам анимешной нечисти, поправила прическу глубоко вдохнула и крикнула: "НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!"

Внезапно многоголосое бормотиние и шуршание смолкло...воцарилась гробовая тишина....
Катара: блин..неужели не сработало...

.....император.....император.....Император....ИМПЕРАТОР!!! ИМПЕРАТОР!!! ИМПЕРАТОР!!!!!

Зал наполнился шумом тысяч падающих на колени тел, которые непрекращая скандировали "император! император!" Катара облегченно вздохнула и оглянулась. Тнен-ку со скучающим видом грызла ноготь, а Боярский и Чак Норрис стояли прижавшись друг к другу и закрыв глаза....

Тнен-ку: ну вот...я уж думала что ты не вспомнишь...

0

146

Толпа обезумевших мангак приводит нашу четверку к огромному подземному замку. Повсюду на башнях трепещут разноцветные флаги с надписями :"Хентай","Аниме", "Манга","Юри","Яой". Как потом объяснили героям в замке существует насколько орденов поклоняющихся отдельным направлениям. Вход в замок охраняли два огромных тентаклевых чудовища.
Героев проводят в огромную залу, где в самом конце ковровая дорожка упиралась в высокий трон больше напоминавший.....

Отредактировано Gemanim (2007-10-11 08:53:12)

0

147

Большую толстую тентаклю, которая высовывалась из черепа как язык... а в глазах этого черепа били фонтаны крови...
По оркуге пытали людей, варили их в кипятке, сдирали кожу, вырезали кости, пришивали хвосты и уши, вырывали ногти...
Без кожи, вареные, без костей с ушами и хвостом,без ногтей - они были очень кавайными ^~^
Им обьяснили, что каваынйх делают только так - другого пути стать кавайным нету...
А потом их отвели в камеру пыток... изрядно проблевавшись они из нее вышли, и побежали домой пугаясь за свои жалкие жизни...

0

148

Где-то в комнате замка открылся серебряный портал, и в комнату, грохоча подкованными ботинками ввалился Геманим. Закинув щит за спину и перехватив поудобнее меч, он пошел доказывать Аки что не у него одного фантазия на мясо богата...
----

ИМХО Аки - достал! На анимке человеком же был вроде!?  Не знаю там займись чем-нибудь чтобы накопленное напряжение и отрицательную энергию скинуть, или у тебя РП такое извращенное?! Тогда по РП ты неплохого врага нажил  :mad: Дистрактер, мать-перемать!

Отредактировано Gemanim (2007-10-16 14:07:49)

0

149

// :(  хнык, хнык...

0

150

Вслед за командующим через портал в темные комнаты замка вошли три сотни имперской элиты: две сотни мечников и сотня стрелков. Не делясь на группы(!), они шли вслед за Геманимом, обследуя замок, попутно вырезая попадающихся на пути демонов и еще каких-то созданий из мяса.
  К командующему подошла рыжеволосая девушка и отсалютовала.
- Командир, мы слишком отдаляемся от наших основных сил.
- Вы как всегда предусмотрительны, лейтенант. Пошлите двоих за подкреплением.
- Нам не помешали бы инквизиторы…
- Знаю-знаю, но святые отцы не очень благоволят к нам, к тому же я отправился сюда без разрешения совета.
- Все же я пошлю за подкреплением.
Девушка отсалютовала и оставила паладина наедине со своими мыслями.
-Адъютант!- крикнула девушка.
Тотчас перед ней появился миловидный юноша в форме имперского мечника. Он вытянулся по стойке смирно, в ожидании приказов.
- Мне нужен капрал пятого отряда мечников– Вегарт и сержант двенадцатого отряда стрелков – Влац. Исполняйте…
Адъютант тут же скрылся в толпе…
-----
Жду подкрепления из Гилеада и от подпольных секретных организаций.

0

151

Имперские отряды шли по коридорам замка, а из тёмной ниши в стене за ними наблюдали четыре пары глаз...

Катара: ну и куда это нас занесло?? А ведь всего пол-дня назад....эээхъ...
Тнен-ку: *отвешивая Катаре крепкий подзатыльник* вытри сопли! Ты же все-таки императрица этих беззащитных тварей! Сделай что-нибудь!
Катара: эти беззащитные твари совсем недавно чуть было не порвали нас на мелкие кусочки!
Боярский: Тссс!! Тише вы!! Они же нас заметят!
Чак Норрис: А почему это мы вообще скрываемся?! Мы же Рацари Ордена. У нас есть документы и приказ, подисанный лично премьер-министром.
Боярский: не шелести, Чак...все не так просто...миссия глубоко секретная, мы не должны раскрывать себя ни при каких обстоятельствах.
Чак Норрис: Какие нахрен объстоятельства?! Я не собираюсь тут сидеть поуши в грязи, в компании какого-то существа и ненормальной девчонки! Я сваливаю...
*глухой удар**звук падающего тела*
Тнен-ку: *снимая кастет* никогда не любила этих пижонов америкосов. Слыш, Боярыч, придется тебе его тащить.
Боярский: да мне ни привыкать...
Катара: вроде все чисто, пошли...

"Эй, кто это там?! Немедленно выйдите на свет, или мы будем стрелять!!"

В коридоре стояла та самая рыжеволосая девушка. Ее тонкие блестящие доспехи были забрызганы кровью, на вытянутой руке она держала боевой арбалет, нацелив его на наших героев. Позади нее, перекрыв коридор, с луками наизготовку, стоял взвод стрелков.

Тнен-ку: ну вот, доигрались...
Боярский: черт...это реинджеры из 109 полка...да они из нас ежиков сделают....
Катара: придется выйти...Эй! Вояки! Мы выходим, не стреляйте!

Рыжеволосая девушка опустила арбалет.
"Катара! Ты штоли??!"

Катара: нифига себе... Азазель??!! Азазель Ктулхурбаева??!! (см. 11 пост этой темки)
Азазель: Воистину мир тесен! *делает знак стрелкам* отставить, это свои!
Катара: и с каких это пор ты в имперской гвардии? Ты же вроде охотой за такими как Тнен-ку занималась?
Азазель: дааа...долгая история...но вот ты то что здесь делаешь??
Катара: да это история не короче твоей... В общем, нам нужно отсюда выбраться, а везде сейчас шастают эти ваши паладины. Они ж нас в капусту порубят, как увидят, примут за обятателей замка.
Азазель: об этом не беспокойтесь. Через полчаса их здесь не будет. Командующему Геманиму пришла депеша из Метрополии, ему срочно предписывается выдвигаться на оборону Храма Феникса от змеев. Совсем распустились, гады... В Замке Аки остается для зачистки только мой отряд.
Катара: ну хоть одна хорошая новость...
Боярский: вы забыли одну маленькую деталь... мы сейчас в Замке Аки...но где же САМ АКИ???!
Азазель: мне не поступало сведений о нем...ему наверное удалось ускользнуть...
Боярский: нееет...он так просто нас не оставит...нужно быть начеку...
Чак Норрис: м..мммм..м.мммм....мммм-м-мааама?? Я не хочу идти сегодня в школу, можно я останусь дома и буду готовить с тобой пирожные?...

*глухой удар*

Тнен-ку: *снимая кастет* заткнись дебил...

0

152

Неожиданно рядом открылся серебряный портал. Из него высыпало с десяток людей в серо-коричневых робах и высоких шляпах с перьями, держа в руках булавы. Последней из портала вышла темноволосая девушка с короткими волосами одетая как и предыдущие 10 человек в серо коричневую робу,она тоже держала в руке булаву, только в отличии от остальных на поясе у нее висел внушительных размеров нож.
Девушка отсалютовала Азазель
-Лейтенант Кавис (Пидже Кавис), 15 отряд сил святой церкви. Коммандующий Геманим просил вам помочь.

Отредактировано Gemanim (2007-10-18 08:16:06)

0

153

//меня удар хватит в замке Aki паладины... это не возможно ... светлые создания растворяются в кромешной тьме...
// а-а-а-а уберите паладинов (мля мне даже слово это мерзко печатать)...

Безобидные демонятки зашуганые этими злобными инквизиторами позабались в углы, всячески скрываясь от этой новой угрозы...
демоны №1: за что на нас опять эта напасть...
демоны №2: эти люди... церковь внушила им что мы зло...
демоны №1: чистейшее зло намного лучше их праведности... долбаные инквизиторы опять незачто наших покосят...
демоны №2: а ведь мы никому ничего не сделали... доминаторы мать их все им своих владений мало так еще и во тьму лезут...
демоны №3 *выбегая из за поворота*: бежим отсюда они сюда идут...
демоны №1: эх еслиб не приказ Aki, их атака захлебнылась бы не начавшись... они зашли на нашу территорию войной без предупреждений...
демоны №2: им бы только поразвлекаться, придумали себе отмазку  - истребление зла... да мы меньше плохого делаем чем их праведники и добродетели...
Но тут демоны наткнулись на отряд этих мерзких инквизиторов... это была бойня... демоня подчияясь приказу просто стояли под градом ударов... инквизиторы же в пылу битвы били все сильней и сильней пока в итоге не убили всех... и эта кровавая бойня царила во всем замке...
Тнен-ку *мысленно* : эх жалкие людишки сколько они еще нашего брата за даром погубят...

0

154

Нет, вы глядите как заговорил! Кого-то ему жалко стало... героические смерти появились и даже за время всего поста никто в масле не сварился и кусок плоти не потерял на глазах изумлленной публики. Чесслово с детского сада не люблю таких )
А насчет паладинов: тянешь людей в свой мир - хлебни-ка моего!
-----
Пидже вытерла пот со лба. Необходимость убирать остатки "беззащитных" демонов диктовалась опытом - твари не гнушались ударом в спину. Азазель убрала арбалет за спину и теперь стояла с окровавленным мечом в руке, критически осматривая кровавую дорожку из порубленных демонов. Инквизиторы построились кругом и прошептали молитву, через мгновение остатки демонов вспыхнули холодным пламенем и растворились, оставляя коридоры мрачного замка чистыми.
-Куда теперь?-поинтересовалась Пидже у Азазель.
-Катара,ку.... Катара! Да где ты, так тебя перетак?!
-Видимо мы разделились во время стычки.
Два отряда построились оборонительным порядком и пошли искать наших четверых героев.

0

155

Тем временем в северном крыле замка продолжалась ожесточенная битва демонов, обороняющих замок и паладинов в светлых, сияющих какимто фигом в этой тьме способом, латах.  Каменные коридоры замка были усеяны мертвыми телами погибших с обеих сторон..
Мечник№1: Их слишком много!
Геманим: Сражайся, и не думай ни о чем!
Мечник№2: Я хочу есть и спать...
Геманим: Сражайся, и не думай ни очем!
Мечник№3: Геманим-сан!!! Вам в грудь только что попала стрела!!!
Геманим: Сражайся и недума..кха-кха-кха...

Геманим упал на колени, а гвардия мечников и стрелков тем временем старалась кое как сдерживать орды нежити, этого ужасного замка. Командующий паладин рухнув своих тяжелых латах на холодный каменный пол и его шикарный большой плащ, развеваясь опустился вместе с ним. Тут(как всегда вовремя) прибыло подкрепление в лице Азазель и ее взвода..
Азазель:(бежит к лежащему Геманиму) Режисёёёё... тьфу... Командииииир!!
Мечник№3: Азазель-сан, эмоциональнее!
Азазель: КОМАНДИИИИИИИИИИИР!!!!!
Геманим: Не ори, хочешь чтобы я еще и оглох перед смертью...?
Азазель:(заливаясь слезами на доспехе Геманима) Команди-ир...
Геманим: Мы славно сражались..и все такое...чонить...
Азазель: Не говорите так, командир, вы выживете!!
Геманим: (уставив невидящий взор в потолок) не обманывайся, Лейтенант..Мое время в этой истории подошло к концу...
Азазель: (всхлипывая) Команди-ир... Вы для меня эталон идеального человека и воина...
Геманим: Не думай обо мне, думай о битве, Лейтенант..Тоесть я хотел сказать Виктория сера...тьфу..Азазель Ктулхубаева...

Вдруг во время, этой животрепещущей сцены в коридоре образовался портал и оттуда выбежал молодой солдат импермской гвардии.
Солдат: Командир!
Геманим: Я за него...
Солдат: Командующий Геманим... У вас дочь...
Геманим: О, небеса..(теряет сознание с улыбкой на лице)
Азазель: Медика! Медика сюда, живо!!!

Подбежали медики, мечники и во всей этой суете отнесли Геманима в образовавшийся портал.

А тем временем в противоположной стороне замка:

Катара:(хмурясь разглядывает надпись на непонятном языке, написаную над большими черными воротами, гдето в замке)
Боярский:Если читать по древнегречески, то "Оставь надежду всяк сюда входящий"
Чак Норрис: А может дать по ней с разворота, а?
Тнен-ку: По моему туд написано "Нифхадить" на темноэльфийском...
Чак Норрис: Ну а может дать по ней с разворота, м?
Вассерман:(безшумно материализовался рядом) Здесь написано " Комната Аки", если читать задом наперед...
Катара: Мать твою, а ты то кто такой?
Вассерман: Не кричи, Катара, я с вами с самого начала сказочки, просто я был невидим...
Чак Норрис: А ногой с разворота?
Вассерман: Если ты меня ударишь, я поглощу твой моск, посредством физического контакта.

Чак Норрис ударяет с разворота по Вассерману, тот приобретает неземную скорость пробивает стену, выходит в открытый космос, облетает вокруг планеты Земля и прилетает в эту же комнату, пробивая стену с противоположной стороны.

Вассерман: (обтряхивая пыль с мантии) Ну вот и все. Мне вреда ты не нанес, но ты уже без мозга. Я предупреждал...
Чак Норрис: А ногой с разворота не хочешь?
Вассерман: Ааа.. Ну ладно, я тебе не сильно навредил, я смотрю...
Катара: Да надоели уже, давайте будем одной командой и все такое... Теперь мы все друзья, понятно??
Чак Норрис: Ладно... (протянул руку(размером почти с самого Вассермана) Вассерману)
Вассерман: (Пожал лапищу Чака Норриса силой мысли) Хорошо, вот твой моск...
Тнен-ку: Вот и славненько)
Катара: Ок, ну все, фходим..

Катара толкнула двери и они со скрипом медленно..отпали от косяков... Из древних на вид дверей поднялся пылевой демон и пророкотал:
Пылевой демон: КТОООООООНАРУУУУШИЛЛЛЛЛ МОООООЙ ПОКООООООЙ!!!! ЖАЛЛКИЕ СМЕРТНЫЕЕЕЕ, КАК ВЫ ПОСМЕЛИИИ ПРОБУДИТЬ МЕНЯЯЯЯЯЯ!!! ПЫЛЕВОГО ДЕМОНАААААА ИЗ ПЕСКА ВРЕМЕННННННН!!!!!

Пылевой демон стал зловеще быстро надвигаться на наших друзей...

Пылевой демон: АТАКА ПЫЛЕВОГО ДЕМОНААААААААААААА!!!!!!!!
Чак Норрис: *удар ноги с разворота*

Пылевой демон рассыпался на пески времени, которые со скоростью света улетели в уже имеющуюся дыру в стене...

Боярский: Я уж думал всё...
Чак Норрис: Этот гад, бросил в меня песком...
Катара: Хорошо что ты за нас...
Вассерман: (расчистил путь от останков дверей и демона, при помощи телекинеза)
Тненку: Да, и ты тоже)
Вассерман: ^__^
Катара: Мне померещилось, или Вассерман сделал кавайное лицо?
Чак Норрис: ^__^
Боярский: ^__^
Тнен-ку: Не обращай внимания, это же анимешный форум..
Катара: Чего?
Тнен-ку: А не ничего, забудь..
Катара: Погоди, погоди чего ты там сказала?
Тнен-ку: ^__^
Катара: Черт... Ладно, пошли вперед.

И наша славная компания двинулась в дверной проем, окутанный тьмой...

//о небеса, хоть бы не Аки писал следующий пост..там ж битво с ним...должнобыть :D

0

156

\\гы гы, Геманим - ненавидь меня... хотя этим ты сдетского сада и занимаешься... я жалею только своих...
Они попали в свтлую розовую комнату, поколено утопая в мягком ворсе ковров...
На стенах висели плакаты Сейлор Мун...
Кругом стояли мыгкие игрушки зайчики медведи...
На кровати на подушке лежадл розовый плюшевый мишка...
В углу за столом сидел Aki в больших мохнатых розовых тапках с кроликами, в черном халате и читал юрийную мангу...
У всех (кроме его знакомой Тненку) отвалились челюсти...
Aki: О Тненку привет, а я и не заметил как вы вошли, зачитался...
Тненку *показывая пальцем на Aki, говоря остальным*: убить его...
Aki: ну что опять вот так всегда, просто так чтоли не можешь зайти... (обращаясь к остальным) ребята может горячего шоколадику?
Остальные медленно стали подгребать челлюсти обратно...
Чак Норрис: А ногой с разворота не хочешь?
Aki: неа...
Чак Норрис бъет ногой с разворота по Aki, и напроч теряет память...
Aki в свою очередь отлетает в соседнюю стену...
Вассерман пытается провести ментальную атаку...
Но обнаруживает что вся комната является частью мозга Aki, ментальная атака не проходит, он получает штраф к мудре, и сон на 5 ходов...
Боярский залез внутрь большого розоваго кролика, в надежде что его не заметят...
Катара: э-э-э-э, чё опят мне все расхлебывать...
Тненку щелкает пальцами и с Катары изчезает одежда... тут Aki отвлекается на нее, тем временем Тненку подходит к  Aki и ставит ему пощечину...
Aki падает... тут просыпаются Чак Норрис и Вассерман, комната становится мрачной и темной Aki куда то исчезает...

0

157

//Продолжай-продолжай.
И тут (уже  в который раз) из серебрянного портала , внезапно открывшегося над землей, появляется рука Геманима держащая молоток. БАМ! Молоток бьет по воздуху над землей, с Аки слетает маскировка и он проявляется для окружающих в безсознательном состоянии и с огромной шишкой на лбу. Рука с молотком тут же исчезает в портале, который затем тоже исчезает как будто его и не было вовсе.
Тненку связывает Аки антиАки веревкой.
Наши герои собираются вокруг связянного злодейя, споря...
Чак: Может его отправить на солнце ногой с разворота, как он нас с Мишкой когда-то?
Боярский: Я бы предложил встроить ему в мозг проигрыватель с моей песней "Ланфре-ланфра"
Тненку: А может подвесим его за.... засунем ему... в .... и  ....... и чтоб...... , а потом......., и еще......., и так пока не расскажет число пи до 98 знака.
Катара: А может дадим ему мастерок и ведро с цементом и заставим восстанавливать Землю?
Вассерман: Помнится действенно было приковывать к скале, приходить один раз в день, съедать ему пол печени и потом восстанавливать стволовыми клетками....

Отредактировано Gemanim (2007-10-19 09:19:24)

0

158

Тненку: Я, кажется, знаю что с ним делать...
Катара: И что же?
Тненку: *ухмылка* хе...

Окрестности реки Стигс, несколько минут спустя

Тненку: Ну собсно вот так: мы ходим через речку туда сюда, а этот *тыкает пальцем в сопротивляющегося, но беспомощного Аки* тебе остается.
Катара: Тэк..Уходим...
Старик: ПЛАТА!! ПЛАТАААА!!!! *роняя слюни набрасывается на Аки*

////////////////////sensored////////////////

Катара: Так.. Ну разобрались, теперь идем дальше...
Тненку: А куда?
Вассерман: Зло истреблять идти мы должны.
Чак Норрис: Да, зло победить обязаны, зло мы уничтожить должны мы...
Все: 0_0!!!!!!!!!
Чак Норрис: ...ударом ноги с разворота...
Все: *перевели дух*
Вассерман: Я ему заинсталил курс Высокого слога, когда его мозг у меня был..
Чак Норрис: *уважающе поклонился Вассерману*
Вассерман: *поклонился в ответ*

0

159

...окрестности реки Стикс, полчаса спустя...

Чак Норрис: ну и куда дальше двинем?
Боярский: как куда? на борьбу с Мировым Злом!
Катара: а вы знаете, где это самое Мировое Зло?
Чак Норрис: хм....точно...не знаим...
Боярский: ну, о местонахождении Мирового Зла нужно спрашивать у его полномочного представителя....

Все посмотрели в сторону Аки.

Боярский: *закрывая глаза Катаре* не смотри. Сохраняй невинность своих глаз.
Катара: фи...че я, яойщиков не видала штоли....

Чак Норрис кидает в спящего Аки камешек. Ак просыпается, осознает чтоже с ним случилось и бежит за ближайший валун...

Старик: *спросонья* милый! Позвони!
Аки: трусы хоть верните, сволочи, срам прикрыть! (с)

Боярский кидает Аки остатки его одежды. Через несколько минут, потрепанный Аки предстает перед нашими героями...

///конец редакции Хотару)))

Aki: мля, так вы отморозки подумали что я вашу гнусную землю разрушил...
Тнен-ку *мысленно *: молчи...
Aki: Так я то думал... вы из за наркоты которой я с гуманоидами приторговываю... а планетка мне ваша и даром не нужна мне и в сумраке превосходно...
Тнен-ку *мысленно *: ща мне весь кайф обламает...
Aki: Все ясно ... если исчите зачинщиков апокалипсиса... хотя мне этого и не хочеца, но учитывая что меня просит столь обврожительная девушка (смотря на Тнен-ку), то я вам расскажу...
Все перестали гомонить и прислушались к великому...
Aki: это союз духов умерших президентов америки решил уничтожить нашу страну... но так как они мертвые то им пофиг на все остальное...

Всев непонятке растерялись

Aki: В принципе можете пойти поискать их... у них штаб квартира  по моему в Ктулхграде находится вам туда... точно...
Aki внезапно оказывается за спиной Тнен-ку...
Aki : А Вас миледи я бы попросил задержаться...
И тут в первый раз завсю сказочку Тнен-ку покраснела (не от пролитой на неё крови)...
Ударив Aki под дых она пошла из комнаты...
Тнен-ку: Идетмте все... *мысленно* @#$#%$%
Aki *хрипя*: Ну вот так каждый раз обижается ни зачто, тысячи лет не пошли её на пользу она так и осталась маленькой изболованной девочкой...
Aki : До встречи любимая... пока ребята, и уберите из моего замка этих детишек с булавами и мечами, чесно говоря я уже запарился демонов из ада респаунить...

Все пошли за Тнен-ку... Теперь их путь лежал в великий Ктулхград...

0

160

черт пока я писал успел вклинить стрелок... будем считать что они исчо раз встретели на пути Aki и произошли выше изложенные события

0