Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказочка

Сообщений 61 страница 80 из 257

61

//ненавидь меня

0

62

Тут им неожиданно в окно постучало птичко:
"Кто там" - решила скозить катара
"Это йа, креведко, принес журнал "Ктулху"" - ответило птичко
о_О

Я слишком добр чтоб ненавидеть (наверое) ;

0

63

-журнал? мы не заказывали не каких журналов... сказала Катара.
тем временем Тнен-ку уже дастовала свою рагатку....

0

64

"Не стреляй в меня! Я тебе еще пригожусь!" - взмолилась птичко, назвавшаяся креведко
"На что ты мне?" - спросила Катара
"Мой отец всегда говорил - делай добро и тебе оно вернется" - ответила птичко
"Ладно... Лети себе... Ну вот теперь есть нечего... Эиэээх...."

0

65

- а я придумала!! - воскликнула Катара.
Тнен-ку лениво повернула к ней голову...
- пошли на крышу, сбивать полицейские вертолеты!! - нараспев сказала Катара и стала рыться в ящике письменного стола...
Тнен-ку запрокинула голову и закатила глаза.
- скуууууукааа....
Катара задумалась.
- ну тогда пошли играть в "Бегущего Человека"!!
- никто же с нами играть не хочет...ктомуж бензопила затупилась....
- да кто ж их спрашивать то будет?! А мне папа намеднись прислал набор "Веселые игры для детей младшего школьного возраста", дык там оказались 3 запасные цепи для бензопилы!!!
- эхъ....ну тогда пошли....

0

66

смеркалось......

0

67

- Эх не напороться бы на каких-нибудь извращенцев...-не успела  Тненку произнести эту фразу, как к ней подлител некто в лыжной маске и с ревущей бензопилой
- АААААААААААА - в ужасе завопила Тненку - ДЖЕЙСОН!!!!
- ТНЕНКУ!!!!!!! ЭТО Я КАТАРА!!! ПОСМОТРИ НА МОЮ НОВУЮ ЛЫЖНУЮ МАСОЧКУ И БЕНЗОПИЛУУУУУ!

ЗЫ ЫЫЫЫ 777-й пост и у меня.. БИНГО! "Лаки-лаки-ес-соу-лаки..."

Отредактировано стрелок (2007-08-10 18:17:15)

0

68

Но Тнен-ку было уже пофиг, и Катара получила удар ногой с разворота ;)
Ты не ушиблась ? - спросила Тненку, когда та выпала с выбоины в стене

0

69

- Хорошо что ты не Чак Норрис, - прохрипела Катара вставая...

0

70

Тут к ним подошел Чак Норис...
Ч.Н. - Что? И это по твоему удар? *ударил стену с разворота и та улетела в космос* Вот - это удар...

Катара и Тнен-ку решили его не гневать и скрылись подальше...

0

71

//бугагагагагага......

0

72

Вечером Катара и Тнен-ку смотрели телевизор и ели плюшки:
по телевизору:

*опенинг новостей ОРТ*

Здравствуйте, в эфире экстренный выпуск программы новостей Первого канала.
Буквально час назад, Белый Дом в Вашингтоне был полностью разрушен объектом, похожим не метеорит. Сейчас с нами на связь выйдет спецкореспондент Первого Канала в Вашингтоне.

- Ээээ, Вадим?
- Да Елена
- Эээ, Вадим расскажите нам о масштабах трагедии, есть ли погибшие и во сколько оценивает правительство США нанесенный ущерб
- Да Елена, мы только что получили картинку с места падения метеорита...

*на экране съемка с вертолета. показывают огромный участок выжженной земли. множество пожаров. в центре, где некогда был Белый Дом, глубокая дымящаяся воронка.*

По сведениям, поступающим к из наших источников, выживших в радиусе около 5 км от Белого Дома нет.
- Вадим, был ли президент США в Белом Доме во время трагедии?
- Эээ, даа, по всей видимости Джордж Буш был в своем кабинете, когда упал метеорит, так что можно почти с 100%- й вероятностью считать, что он погиб.
- А можно ли с уверенностью утверждать, что это был Метеорит? Что об этом говорят власти США?
- Эээ, только что Министр Обороны Соединенных Штатов дал официальную пресс-конференцию.

*на экране трибуна с кучей микрофонов, на заднем плане известная всем из фильмов типо Дня Независимости картинка пентагона. на трибуну всходит седой вояка в парадном мундире, его тутже озаряют вспышки сотен фотокамер*

Граждане Соединенных Штатов! Нас постигла ужаснейшая трагедия с времен 11 сентября. Сегодня, в 13-32 по Вашингтонскому времени, Белый Дом и прилегающая территория были полностью уничтожены внезапно вошедшим в атмосферу предметом. Я с глубочайшим сожалением вынужден сообщить вам, что Прещидент Соединенных Штатов Америки, Джордж Буш-младший погиб.
В результате проведенного экспресс-расследования, был установлен факт, что "метеорит" упавший на Белый Дом, не является астероидом, тоесть он не прилетел к нам из глубин космоса. Мы получили кадры с военного спутника CC12-Y, судя по которым, можно с большой вероятностью утверждать, что объект покинул плотные слои атмосферы в районе Сибири, сделал полтора-два витка вокруг орбиты земли и опять вошел в атмосферу в районе Хьюстона. Детально изучив снимки объекта, мы пришли к выводу, что это обломок кирпичной стены, 15-20 метров в диаметре. Наши военные эксперты предполагают, что это какое-то новое оружие, придуманное Советами для атаки на нашу демократическую страну. Похоже это война господа. Дальнейшие разъяснения даст мой заместитель. Да хранит на бог....

*Министр Обороны уходит с трибуны, вспышки сотен фотокамер сливаются в один поток света, как и крики репортеров*
*На экране снова журналист Вадим, окруженный разъяренной толпой*

- Вадим?! Вадим! Что там у вас случилось? Это правда?
- Елена, я вынужден прекратить связь, так как окружен толпой жаждущих крови аборигенов. Прощайте.

*картинка исчезает, но в последнюю секунду можно было увидеть, что объектив камеры разбивает железная бита*
*на экране перепуганная ведущая*
 
Мы будем держать вас в курсе событий, оставайтесь с нами!

*Звучит эндинг новостей ОРТ*

Катара и Тнен-ку перглянулись....

0

73

Катара:(зевнув) Глянь чо там по другим каналам...
Тнен-ку: Ага...
Катара: О! Оставь оставь! Это фильм "------" с Чаком Норрисом!!
Тнен-ку: Нэ?
Катара: Да смотри это тот самый тип, который в стену ударяет и та улетает!!
Тнен-ку:Ага?
Катара: Да!

А на экране тем временем происходила некая сцена...

Бог: Да будет свет!
Чак Норрис: Скажи "пожалуйста".
Бог: Пожалуйста...
Чак Норрис: И это по твоему удар??? Вот это удар!
*********BANG********
Бог:(кашляя кровью) причем тут был удар...?
Чак Норрис: Видел свет?

Отредактировано стрелок (2007-08-14 19:01:48)

0

74

Тнен-ку : ВАЙ!!! как круто он этого старечка!!!
Катара: да это еще тот отморозок! *ехидно улыбается*

//*валяется под столом....*

0

75

Титры. Занавес.

- Переключи на культуру. Рулезный конал.

А по культуре в это время шла очень интересная передача о русском аналоге Чака Нориса - М. Боярском.

- Михаил, - говорит ведущий. - вот вы нредавно заявили что бросите курить. А вы подумали о нашей стране. Ведь вы скуриваете 83.456(3)% всего табака поставляемого в Россию. Что будет с экономикой.

-эээ... собсно будет ->

0

76

//чет сказочка повисла....

0

77

- Bori-i-ing... - устало протянула Катара.
- Давай лучше смотреть щекотку и царапку, или happy tree friends? - с детской радостной улыбкой предложила ей Тнен-ку
- А ты умеешь человека уговорить, - заметила Катара

И подруги включили компьютер и принялись смотреть мультики, главными, состовляющими которых были кровавая масса и кишочки.

0

78

- BOOOORIIING!... - опять сказала Катара и потянулась.
- ну ёпть, щас по телику только такое и кажут...
- довай тогда смотреть ЭТО?
- эхъ...довай... - сказала Тнен-ку и переключила на конал "Все любят Жабу-Гипнотизера"
"СЛАВА ЖАБЕ-ГИПНОТИЗЕРУ!!!" - хором хором сказали девушки и уставились в экран...

0

79

.....спустя неделю....

Катара: Хорошо сидим...
Тненку: Ага. Давай еще смотреть канал с гипножабой?
Катара: Давай...

0

80

Неожиданно на стене открылся кровавый портал...

0