Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказочка

Сообщений 21 страница 40 из 257

21

Но после галюцинации прошли...
Она с трудом открыла глаза, выпутала руку,
"А ты уже проснулась..." произнесла из темной мглы угла зросшего паутиной Тнен-ку, "я б тебя развязала, да из окна сильно яркий свет от горящих тел, хотя кричат они-то приятно... "
Катара проделывая немыслимые вещи выпуталась из этих оков...
Подошла к окну, скинула горящее, еще слегка постанывающее тело из окна, и закрыла зановеску. Тнен-ку улыбнулась, даже несмотря на то что приятные звуки из окна поубавились.
Катара пошла принимать душ, подошла к ванной...
Из под двери выливалась какаято слизь, на двери были надписи... теже что и в подьезде...закрыв глаза (и нос от вонючей слизи ), она открыла дверь...
Лицо замерло в неописуемом ужасе...
Тнен-ку, облизнулась...

0

22

Прямо на ванне сидела маленькая мышка.
Катара закричала "АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! КАКОЙ КАШМАР!!!!" и с визгом закрыла дверь. "Занято" - послышалось изза двери.

0

23

Раздался хлопок...
Катара поспешно открыла дверь и увидела...
Пол ванны было в брызгах крви и меха, гдато валялись маленькие кости (и все таки это был хомячок)...

0

24

"О боже мой! Эбичу! Неееееееееет!!"- закричала Катара и упала в рыданиях на залитый кровью ее хомячки пол..

0

25

Недолго думая она достала "Момент",  собрала кровь в кучку, ну и шерсть тоже, изрядно полила это дело клеем, пара незатейливых заклинаний и весело похрюкивая этот хо... это существо побежало по коридору...
Тем временем, катара отмыла душь и начала принимать его :)

0

26

Выпив четыре литра водопроводной воды, Катара все же решила что весь душ ей принять врядли удасться и оставила эту пустую затею. А тем временем по коридору пошатываясь двигалось создание небольших размеров, отдаленно напоминающее хомячку, приговаривая:"э...э....эбичу-у..."

0

27

Тнен-ку недолго думая съела его...
Катара посмотрела в окно... несмотря на царящий сумрак и горы трупов, легко можно было проследить что из земли пробивались трещины, небо наполнялось облаками серы...
"Да от зимнего утра уже ничего не осталось, может действительно он наступил, долгожданный ...." - сказала Катара и услышала частое дахание за спиной...

0

28

- Не обращай внимания и просто делаю зарядку - сказала Тненку, отжимаясь на кулаках.
- Да, ведь утро все еще..

0

29

"КТУЛХУ пробудилсо, и только истинный креведко сможет наконец-то разрушить этот злостный мир..." - не успела проговорить Тнен-ку
"Да пошел он этот мир... мне пофиг, пускай ктоньть другой его разрушает" - перебила ее Катара.
"Пойдём лучше по пЫву" - предложила она.
"Лады, уболтала подлюка языкастый, когоньть другова найду для уничтожения мира... а пока пойдЁм по пЫву"...
И они вдвоем полуголые поперлись в пивную... распинывая по дороги лежащие повсюду недогорелые трупы...

0

30

"Пиво по утрам пьют только аристократы и информаты" - вдруг вспомнила Катара, а т.к. она не относила себя и Тненку ни к информатам, ни тем более к аристократам, пришлось пойти вместо пивной обратно домой...

Как трудно быть призраком - Вдруг ни с того ни с сего заметила Тненку - Тебя никто не видит и то и дело проходят сквозь тебя...
Не переживай - ответила ей Катара - С живыми людьми такое тоже часто случается -_-

0

31

В сказке резкий поворот
Тненку достала огнемет...

"ложись" - только и успела сказать Тненку, доставая сей агрегат.
"Чооо ?"- промямлила Ктара падая на землю.
""они" идут.." - сказала Тенку, нажимая на курок

0

32

А затем Катара поднялась, тоже взяла огнемет и они вместе стали прохожить "the house of the dead 6" =)

0

33

"так...стоп.....откуда у меня огнемет?!"  - подумала Катара разглядывая агрегат, на котором еще сохранилось клеймо в виде имперского орла и надпись SS WAFFEN, - "тьфу гадость какая, это же неэстетично!"
Она отбросила огнемет и достала из-за пазухи кухонный ножик, который тотчас превратилсо в блестящую катану...

0

34

...а блестящая катана покрылась странным фиолетовым сиянием и ее глаза налились кровью и она услышала у себя в голове: "убей!убей!УБЕЙ!.."...

Катара выключила Тенжой Тенге и пошла на кухню чем-нибудь подкрепится...

0

35

Доедая очередного суслика Тненку поняла, что съела месячный запас мяся Катары...
В то время Катара переключившись с на хентай, с овальными глазами просидела 5 часов у телевизора...
Тненку аккуратно, ногой запихала кости под холодильник... и вошла в зал...
Катара услышала звуки за спиной...
Тнеку вошла в зал но тут споткнлась о кость (куча костей под холодильником доходила до зала)... сделв в воздухе сальто она упала на лицо при чем ее одеяние  (ну этот балахон или ночнушка не знаю как он у нее там называется) скотилось на голову и ее трусики оказались видны Катаре *в самом лучшем ракурсе* ...
5 часов хентая дали о себе знать и Катара невольно (хотя нет, уже с большим желанием) потянулась к тненку...

//блин почему мои мысли не продолжают а вечно прирывают совсем другими мотивами... *сказал гордо Aki, вырыжыя негодование и злость*

0

36

Спустя некоторое время...

Катара закурила сигарету, сладко затянулась и передала сигарету Тненку, та тоже сделала несколько затяжек...

- Аххх, как же хорошо-о...
- Да-а.. Надо будет как-нибудь повторить...
- Да конечно, приходи завтра, опять вместе покурим.
- Угу, тогда завтра траву приношу я
- Ок

*да простят меня небеса за пропаганду курения...=_=*

Отредактировано стрелок (2007-07-21 10:49:48)

0

37

Привет девченки! - сказал ктото сзади.
Тненку разверулась и произнесла: хорошая трава то, вон смотри, даж пикачу пришол.
Угу, неплохая, если собаку от покемона отличить не можешь, этож перо-перо, он тож траву любит..
Тненку: о_О он что, разговаривает ?!
Воистину хорошая трава - заметила Катара...

0

38

Хреновая трава - заметил зеленый черт под потолком, - полечу ко отсюда, только здоровье просаживать зря...

0

39

СТОЯТЬ! - крикнула Катара и метнула в него сюрикен

0

40

Люстра упала и разбилась в дребезги

0