Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказочка

Сообщений 221 страница 240 из 257

221

//хз, аватар у Аки с обоины крававой..

Вассерман: Не думаю, что мы не сможем его найти...
Катара: В таком случае, нам может помочь лишь один человек..
Все: (хором) Но кто это???

Аэропорт
15:15 время местное

Катара: Шесть билетов до Окинавы, в один конец пожалуйста.
Кассир: Но вы же в Окинаве..
Катара: Ааа..гомен гомен..
Боярский: Ну и кто же этот человек, который может нам помочь в поисках мирового зла?
Катара: Это мой учитель...
Тненку: Твой сенсей?
Чак Норрис: Тот самый учитель?
Вассерман: Это он научил тебя всему что ты умеешь?
Катара: Да. Это мой учитель.....по физкультуре. И сейчас мы пойдем к нему

Никому-неизвестное-место-в-Окинаве
18:34 Время местное

Герои подошли к возвышенности, путь на вершину которой проходил через огромное колличество каменных ступеней, а самого верха небыло видно вовсе

Катара: Ну вот мы и пришли..
Боярский: О, Господи, только не говорите мне что нам придется подниматься по всей этой куче ступеней?
Вассерман: *попытался колдонуть левит* А чорт, ноумэджик.. Дайте мне мой дорожный посох..
Катара: Да..меня саму мутит, лишь от воспоминаний о том сколько ведер воды я перетаскала наверх....

Спустя кучу времени, нервов, калорий и пота, наши друзья таки взобрались на вершину, где и увидели дом, оформленный в китайском стиле, каменную площадку для тренировок, деревянную стойку с мечами, а также столб с баскетбольным кольцом, вмурованный в землю. Все это было огорожено небольшим деревянным заборчиком с входом проходом через красивую арку красного цвета. У входа к дому сидел седой длиноволосый человек в кимоно.

Сэнсэй: О здраствуй, моя любимая ученица Катара, подойди ближе, дай я на тебя посмотрю...хм..а ты выросла.. А это с тобой твои друзья?
Катара: Здраствуй, учитель. Да, это мои друзья.
Чак Норрис: Это вот это твой физрук?
Сэнсэй: Я не припомню, чтобы тебе давали слово, грязный американец!
Чак Норрис: О_о что ты сказал, старикан?
Сэнсэй: Помимо того что ты грязный американец, ты еще и дрезок, да к тому же еще и слышишь плохо! Невежество, как это типично для вас..
Чак Норрис: Если бы не Катара, не стоять бы тебе сейчас на этом месте..
Сэнсэй: *громкий смех* Ах вон оно что.. Ты думаешь ты мне ровня?

Сэнсэй прыгнул и оказался в центре каменной площадки.

Сэнсэй: Иди сюда, грязный, глупый и плохослышащий американец. Если ты сможешь хоть раз коснуться меня, я поклонюсь тебе и назову тебя великим мастером.
Чак Норрис: Да чтоб тебе..

Что поделать, очевидно, помимо Чак Норриса в этом мире были и другие сверхмощные, сверхбыстрые и сверхсмертельные силы и он только что с ними встретился. Такого с Чаком Норрисом не сделал бы никто, разве что сам Чак, если бы вернулся из будущего и надрал задницу сам себе..

Сэнсэй: Ты до сих пор считаешь себя сильным?
Чак Норрис: ....
Сэнсэй: Встань, американский воин. Встань и покажи мне свой лучший удар.
Чак Норрис встав и стряхнув с себя пыль зло посмотрел на физрука Катары. Волосы Чака встали дыбом, а глаза налились кровью, потоки энергии запульсировали в воздухе а мускулы Чака вздулись еще сильнее прежнего..
Вассерман: О Господи.. УНСР со снятием всех печатей..как бы не вызвал возмущение временного континиума..
Боярский: *закрыв лицо шляпой* Он ведь его убьет..
Мистик: *закрыла лицо руками*
Катара: *капля*
Тненку: *ухмылка* хе..
Чак Норрис: Ну чтож, ты сам напросился, старый пень.... УДААААРРНОГИИИИСРАЗВАРОТАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Мощь, потоки ньютонов, протонов и нейтронов, расщепляющиеся, вызывая ядерную реакцию, огромное сверхгалактические и планетарные силы, вложенные в эту атаку, все это ударилось со всей своей тяжестью и силув старого физрука, который наивно поставил простейший блок.

Сэнсэй: Кхм.. И это по твоему удар?
Чак Норрис: .ээ...
Все: О_О"""
Сэнсэй: И это твой самый лучший удар? Позволь показать тебе НАСТОЯЩИЙ УДАР...
Все: НЕЕЕЕЕЕЕТ!
Чак Норрис: ..это-это.....сумимасен...
Сэнсэй: *поправив длинную тонкую бороду* Хм.. Ты наконец-то перестал извергать свои грязные американские слова.
Чак Норрис: Хай, Сэнсэй..
Катара: Ано.. Сэнсэй..
Сэнсэй: Ах да, прошу прощения, Катара, что вас привело в обитель никчемного старика? Давайте зайдем в дом, выпьем немного зеленого чаю и сакэ и поговорим.

0

222

//ЫЫЫ, Аки грязный яойщик))) аватар у него с обоины к "Zetsuai 1989 Catexis")))

0

223

//и откуда вам с гамиром известен этот зетсуай интетересно *подозр О_о

0

224

// Зетсуаи знаю большей части по волпаперам ) Такие уж они яои ... кровавые. Как сказал мой друг (Jinn): "Никто бы их иначе смотреть бы не стал", хотя существуют и обратные мнения : "Нет людей не любящих гомо-додсиндзи" (с) Онно, Геншикен.

Наша компашка за столом. По одну сторону Тненку, Катара и Вассерман, по другую Боярский, Чак и Мистик. Сенсей - во главе стола.

Катара: Сенсей, известно ли вам зачем мы к вам пришли?
Учитель с шумом чвыркнул из чашки зеленый чай, попутно забрызгав капельками Боярского.
Учитель: Еще бы! Ты недооцениваешь своего сенсея?!
Все хором: Что вы -что вы....
Мистик: (тихо Чаку) При его физической силе да еще такой дар предвиденья....
Чак: Угу. (С шумом чвыркает из чашки зеленый чай, попутно забрызгивая капельками Боярского).
Боярский мрачно косится на Чака.
Вассерман: Так что вам известно по-поводу нахождения базы мирового зла?
Учитель: Да я вам ее запросто покажу!
Все хором: О!

Все выходят на лужайку перд домом. Сенсей подводит наших бойцов со злом к большому камню, торчащему из земли, ставит на него правую ногу, смотрит вдаль коммандирским взглядом, после того вытягивает правую руку в направлении своего взгляда и твердым голосом выдает:     База мирового зла - там!

Вассерман достает карту, сверяется.
Вассерман: Да действительно в этом направлении всего в каких-то пятидесяти киллометров лежит заброшеная база вертибердов.....

Отредактировано Gemanim (2008-02-04 14:53:05)

0

225

//

"Нет людей не любящих гомо-додсиндзи" (с) Онно, Геншикен

не так там было. Там было "нет девушек, которые не любят гомо-додсиндзи", со всеми остальными людьми попрошу не путать)

0

226

//нам в скаске тока Анклава не хватало =_=
//я пока писать не могу, настроения нет...

0

227

И наша дружная компания, отправилась проверять эту самую базу этих самых вертибердов на наличие в ней базы мирового зла..

А тем временем где-то чччертовски далеко от этого места:

Свет от камина освещает небольшую комнату. Столик с тарелочкой арахиса в шоколаде и бокалом бренди. Высокое кресло и сидящая в нем фигура, смотрящая на огонь.. Лица человека не видно, видно лишь кисть руки и черный рукав одеяния, а также катану, которую наполовину вынув из ножен, держит ее владелец. В комнату входит человек в черной одежде и маске ниндзя, скрывающей его лицо, оставляя видными лишь глаза.

Фигура_в_кресле: Она проснулась?
Ниндзя: Да.
Фигура_в_кресле: Да.. Как долго я этого ждал...
Ниндзя: Что нам теперь делать?
Фигура_в_кресле: Известно...что..
Ниндзя: Прикажете нам..
Фигура_в_кресле: Нет. Чего мы не будем делать, так это подкрадываться ночью, как трусы и убивать её. Мы будем ждать.
Ниндзя: Но, мой властели..
Фигура_в_кресле: Поверь, друг мой, эта девушка имеет право на месть, как никто другой. Просто подожди и она сама найдет и тебя, и меня..
Ниндзя: А остальные?
Фигура_в_кресле: Хмм..................А остальных.............*резко с характерным звуком вложил катану в ножны*
Ниндзя: *улыбаясь под маской* Мы все сделаем!

С этими словами ниндзя выбежал из комнаты, собирать свой отряд..

Фигура_в_кресле: (положив катану и взяв бокал бренди со столика) Идиот.. У тебя и твоего отряда нет ни единого шанса против Катары и её друзей...

[начало поста Хотару]
- Отлично, - сказала Катара, разминая кулаки. - Сколько нам идти до этой самой базы?
- Примерно день пути, - ответил Мастер, - но сейчас уже вечер. Отдохните у меня, а завтра продолжите свой путь.
- Ладно, всем отдыхать до завтра... Покажи нас наши комнаты.

Мастер отвел нашу компанию внутрь старинного буддийского монастыря, и распихал всех по монашеским кельям.
"Девушки будут спать в моей комнате, - сказал Мастер, открывая дверь в роскошные аппартаменты с розовыми обоями, горой огромных плюшевых игрушек и трехместной кроватью в форме сердечка.
- Эй-эй, старый пройдоха, у тебя же ничего нет на уме?, - сказала Мистик, критически оглядывая комнату.
- Ну что вы! Меня во туже двести лет не интересуют плотские утехи!
- Не интересуют. говоришь? - укоризненно сказала Катара, размалывая в кулаке мини-видеокамеру.
- Ээээ.. аааа... Знаете, друг моего друга...
- Заткнись и закрой дверь! - Катара вытолкнула Мастера за дверь.
- Хе-хе-хе.. меня ждет отличная ночь! - прохихикал Мастер, и вприпрыжку побежал в комнату видеонаблюдения за углом...

"Ну что. Властелин..завтра я разобью твою наглую морду..." - подумала Катара, проваливаясь в объятия сна...

***

"..ара...катара...Катара!...Катааарааа!...КАТАРА, РАСКУДРИТЬ ТВОЮ НАЛЕВО!!!

Вставай! В школу опоздаешь!"
- Хааааай... - сквозь сон сказала Катара... и тутже вскочила с кровати. Она находилась не в гламурной комнате Мастера, а в своей комнате, в своем доме.
"Что за черт? Почему я здесь?! - подумала Катара, судорожно озираясь, - Чак! Боярский! Мистик!! Где вы все?? Если это чьята шутка, то это чертовски плохая шутка! Вассерман! Если это ты, старый ворчун, я тебе так морду начищу, родная мама не узнает! Чооорт, ну где же вы все??

...раздался звонок в дрерь...

"Катараа! Кипятков пришел! Тебе в школу пора!"

Кипятков???...стоп...Алекс..но он мертв! Его ж Тнен-ку порвала на части!
Катара выбежала из комнаты, пробежала мимо кухни, откуда доносился аппетитный запах и радостное шкворчание яичницы, и открыла входную дверь. На пороге, закинув портфель на плечо, стоял Кипятков, онже Алекс, онже тайный защитник Катары.

-Уааау!!! Воистину не зря я сегодня проснулся так рано! - воскликнул Алекс, оглядывая Катару с головы до ног.
- Что? Какой... - сказала было Катара, и только сейчас заметила, что стоит в одном белье..
- Извращенец!!! - взвизгнула она и, запустив в Алекса тапком. захлопнула дверь. Закутавшись в плащ, висевший на вешалке, она опять открыла дверь и увидела Алекса, сидевшего на ступеньках и потиравшего здоровенный отпечаток подошвы на лбу.
- Ты что?! - обиженно сказал он, - хотяяя...это определенно того стоило...
- Слушай, Алекс, что за чертовщина тут творится? Почему ты жив? И где все?!
- А? Какая чертовщина? Ты о чем? И почему это я должен быть мертв?
- Хватит придуриваться, Алекс! Я все знаю! Я - на самом деле Избранная, которой предначертано уничтожить мировое Зло, а ты - член таинственной секретной организации, которая меня охраняет! В нее еще входят наш физрук, Боярский, Вассерман и Чак Норрис! И еще... - Катара замолчала, уловив на себе сочувствующий взгляд Алекса.
- Мда...говорил же я Ваське, не давать тебе мног оаниме и вестернов.. Похоже ты свихнулась...
- Я свихнулась?!! Да я тебя сейчас!...стоп... - подумала Катара и опустилась на порог двери. - Стооп... это совершенно точно небыло сном... вот шрам после битвы с Мистик... А вот тутаировка, из бара Гарцующий Мустанг... не паниковать...все под контролем...тааак... С этого типа толку мало, нужно найти остальных.

- Катара надеюсь ты сделала домашку, ато я не... - сказал было Алекс, но почувствовал, как Катара схватила его за шкирку и потащила вниз по лестнице, - какого хрена, Катара? Что на тебя нашло в самом деле? Куда ты меня тащишь??"
- Так.. ты знаешь где мне найти Боярского?
- Какого Боярского? Это который в шляпе и с усами?
- Да, именно этого! Не спрашивай зачем он мне!
- ээээ... ну он наверное в Мосфильме...снимается...
- Отлично, едем в Мосфильм! - воскликнула Катара и поволокла Алекса дальше.

- Лови такси! - крикнула Катара, и выпнула Алекса на середину дороги, где тот тутже попал под большегрузную фуру.
- Дура!!!, - пискнул Алекс, выползая из-под бампера чудом успевшего затормозить грузовика, - ты убить меня захотела чтоли??
- Заткнись, червь!, - прошипела Катара, и открыла дверь грузовика.
"Извините, вы немогли бы подвести нас до Мосфильма?"- обратилась Катара к водителю, обворожительно улыбнувшись.
- Да нет проблем! Залезайте! - весело сказал водитель.
- Залеззззаааай! - прошипела Катара, запихивая упирающегося Алекса в кабину.
- Катара! Мосфильм же на другом конце страны! Чем мы будем платить?
- Натурой...
- Ааа... ясно... ну это твое право... - согласился Алекс, и захлопнул дверь.

...спустя четыре дня...

- А вот и Москва, молодежь! - сказал водитель. паркуя грузовик у въезда на территорию Мосфильма.
- О-кей! - сказала Катара - Алекс? Куда это ты собрался?
- Ну как куда...ты же это..платить будешь...
- Хм..Алекс...наверное ты меня не так понял...Какое главное правило автостопа?
- Не знаю...
- Лааадно..другой вопрос... Помнишь, мы вместе смотрели фильм про Джея и Молчаливого Боба?
- Ну помню... э? Что? Нет! Ты не сделаешь этого!!
- Правильно, я не буду этого делать, это сделаешь ты! - сказала Катара, выпрыгивая из кабины и захлопывая дверь...

...спустя полчаса...

- Я тебя ненавижу.. *всхлип*... и зачем я только с тобой связался...*всхлип*..
- Не хнычь! Держи.. - сказала Катара, протягивая Алексу платок - зато добрались без проблем.

...еще полчаса спустя...

Приемная студии "Мосфильм".

- Что? Как ты говоришь? К Боярскому? Бухахахаха! Э, Серега, слышь! К Боярскому они! Мбугагага! Пошли вон, малолетки, пока я вас не вышвырнул!
- Но нам очень нужно...
- Вам повторить?
- Но..

В это время дверь открылась, и в комнату вошла высокая женщина в строгом костюме. Эта женшина была ни кем иной как Мистик.

- Мистик!!! - воскликнула Катара и бросилась обнимать ее, - как хорошо что ты здесь! Представляешь, столько всего произошло, все кудато подевались! Еще вот эти хмыри - она указала на двоих охранников, - эти хмыри нас к Боярычу не пускают!
- Девушка, что это все значит?? - воскликнула Мистик, отстраняя Катару - кто вы такая?
- Мистик, ты что, тоже меня не узнаешь?? Я Катара! Мы же с тобой бились! И путешествовали вместе! У тебя на левой груди шрамик, от моей катаны!
- Как...откуда ты знаешь? А впрочем не важно. Этот шрам я получила в детстве, когда каталась на велосипеде. А теперь, попрошу вас уйти, иначе мне придется приказать чтоб вас вышвырнули! 
- Но...
- Катара, пойдем отсюда... - сказал Алекс, увлекая ее к выходу.

"Все...это конец... они меня не узнают... Мистик теперь какаято секретарша, Боярский наверное тоже нормальный... а на билет в Америку до Чака Норриса у меня денег не хватит. Про Вассермана я вообще молчу, даже не представляю где его искать..." - думала Катара, медленно шагая вниз по улице.
- Катара, теперь ты поняла? Это все сон был. Ты просто пересмотрела аниме. Поехали домой, там все наверное на ушах стоят уже.
- Может быть ты и прав... - согласилась Катара - может я действительно сошла с ума... ладно, лови машину, пое...

Катара замерла на месте. По другую сторону дороги шла девочка в школьной форме. У девочки были очень длинные, черные как смоль волосы, которые развивались за ней как шлейф. В руке у нее было мороженое на палочке.

"Не может быть... - пронеслось в голове у Катары, - Тнен-ку! Тнен-ку!!!!"

Тнен-ку обернулась, и Катара увидела ее лицо. Это было лицо Тнен-ку, но что-то в нем переменилось. Небыло той холодной циничности во взгляде, небыло мертвенной бледности лица. Это была обычная школьница седьмых классов с мороженым в руке.

- Эээ, я вас знаю? - удивленно сказала Тнен-ку.
- Тебя зовут Тнен-ку? Ведь так?
- Так. Чорт бы побрал моего папашу, когда он выбирал мне имя. Теперь все надо мной ржут. Ты тоже поржать решила чтоли?
- Нет, совсем нет. Скажи, ты меня не помнишь?
- Неа, - сказала Тнен-ку, и лизнула мороженое, - а кто ты такая?
- Ты меня совсем совсем не помнишь?
- Да говорю же, я тебя в первый раз вижу.
- Лаадно.. тогда другой вопрос.. у тебя есть всякие сверхъестественные способности?
- Чегоо?
- Ну там... ты не можешь летать, перемещаться сквозь стены, или превращаться в сгустки черной материи?
- Сестричка, или ты свихнулась, или ты меня за когото другого принимаешь. Откуда у меня эти твои све..верх...тьфу! сверхъестественные способности? У меня по физре то тройка, а ты про полеты говоришь.
- Катара, чего ты прикопалась к этой девочке? Опять твои бредовые фантазии? - сказал Алекс.
- Катара? Хаха, тоже смешное имя! А вы откуда такие взялись в столице? Тебе не холодно в одном плаще ходить? А парень твой вообще в лохмотьях весь.
- Эээ...
- Вам хоть есть куда идти то?
- Хм... ну мы хотели поймать такси и поехать в свой город..
- Чегоо? Такси? Да в таком виде вы либо на ментов, либо на гопников нарветесь.

Так, пошли-ка ко мне домой, я вам подыщу что-нибудь из одежды. Заодно переночуете, ато вечер уже. Надеюсь вы не бандиты?
- Эээ...да вроде нет... Алекс, мы же нормальные?
- Ха! Алекс! Ну и компания подобралась! - весело сказала Тнен-ку, и взяв Катару и Алекса за руки потащила их к себе домой. 

Спустя несколько минут ходьбы, они зашли в подъезд обычной панельной пятиэтажки, смутно показавшейся Катаре знакомой. Поднявшись по лестнице, исписанной подзрительно знакомыми надписями "WHITE POWER!!", "КТУЛХУ ПРОБУДИЛСО!!" и "ЙА КРЕВЕДКО!!", они подошли к опшарпанной двери с номером 66.
- А твои родители не будут против? - опасливо сказала Катара, оглядываясь по сторонам.
- А у меня тока папа дома, у него сегодня выходной, а мама на работе. Она в Мосфильме работает, представляете? Секретарем самого Боярского! Это который в шляпе и с усами, знаете же его?
- Ну нифига себе совпадение... - присвистнул Алекс, - слушай, Катара, может не стоит? Она на нас сильно разозлилась.
- А вы встречались с моей мамой? Это она только на работе злая, чтоб ее все боялись, а дома она добрая. Ладно, заходите.

Как только Тнен-ку открыла дверь, Катара все вспомнила. Это была та самая квартира, где она жила когдато, и куда когдато пришла Тнен-ку, и последовали все события... Но квартира была очень ухожена, не такой, какой помнила ее Катара. Они сняли обувь, и прошли в зал.

- Привет, пап! Ничего, что я друзей привела? Можно они переночуют у нас?

В кресле сидел человек, лицо которого было скрыто газетой. Он опустил газету, и
Катара ахнула: это был Вассерман! Но Катара не стала распрашивать его. Скорее всего он тоже ничего не помнит.

- Оооо, не знал что у тебя есть друзья! Ну чтож, пусть переночуют. Квартира у нас большая, комнату мы им выделим.

Катара прошлась по комнате. Ничего, что бы хоть както напоминалло ей о ее старой квартире, здесь небыло. Ктоме одного - люстры. Старая соверская люстра с потемневшим от времени стеклом, и только с одной лампочкой из трех, все также висела буквально на соплях. Поддавшись какомуто внутреннему порыву, Катара
подошла к ней и легонько качнула ее пальцем. Люстра немедленно рухнула вниз, разбившись вдребезги. На звон прибежали Тнен-ку, Вассерман и Алекс, уже успевший переодеться.

- Ох ох оох, давно уже надо было менять эту люстру, от старых хозяев еще осталась... - вздохнул Вассерман, -ты не поранилась?
- Нет, она мимо упала, - сказала Катара, и вдруг заметила среди осколков люстры какойто клочок бумаги. Подняв бумагу, Катара увидела. что среди подозрительных желтых и коричневых разводов, на ней чтото накарябано.
- Тнен-ку, маленькая разбойница. это ты засунула туалетную бумагу на люстру? - сказал Вессерман.
- Нет, пап, нафига мне это делать? Она ж воняет, - ответила Тнен-ку, - сестричка, тебе не противно ее держать? Иди выбрось ее.
- Подождите! Кто-нибудь может прочесть, что тут написано?
- Нука-нука... - Вассерман взял бумажку и одел очки - странно... это же мой
почерк! Но я не помню. чтобы писал на туалетной бумаге... хмм..тут написано:
______________________________________________

Поздравляю, Катара. Ты нашла Замок.
Найди оставшиеся Ключи, и сможешь вернуться.

P.S. а твоя сила не изменилась ^_~

*подпись*
______________________________________________

- надо же - сказал Вассерман, снимая очки, даже подпись моя! А ведь ее подделать практически невозможно...

"Ай да Вассерманыч... Значит это подсказка... Тааак...значит Замок это эта квартира... а Ключи это наверное все наши спутники... Значит если Тнен-ку, Вассерман, Алекс и я тут, то остались Мистик, Боярский и Чак Норрис...думай, Катара, думай..."

- Слушайте, - сказала Катара Вассерману и Тнен-ку, - то что  я вам сейчас расскажу может показаться вам полнейшим бредом, но выслушайте хотябы до конца. И Катара рассказала им обо всем (ну или почти обо всем), что с ней случилось за прошедшее время, рассказ занял ни один час, и когда она закончила, за окном было
уже темно.

- Мдаааа...  - сказал Вассерман, закуривая трубку, - я наверное совсем из ума выжил, за последние годы, но я тебе верю!
- Правильно, пап! Она и имя мое откуда-то знала! И про шрамик у мамы знала! И когда мы сюда шли, не я ее вела, а она сама шла, как будто знала, где именно мы живем.

...раздался звонок в дверь...

- О! Вот и мама пришла!, - воскликнула Тнен-ку и побежала открывать.
- Эээ... мне нужно с ней кое о чем поговорить... - сказала Катара.

Мистик вошла в комнату удивленно уставилась на Катару и Алекса.

- Ос! - улыбнулась ей Катара.
- Здрасьте... - вяло помахал рукой Алекс.
- Что все это значит? Что они тут делают? - воскликнула Мистик.
- Не сердись, мам, мы тебе сейчас все объясним...

...спустя полчаса...

- Нет! Нееет! Ни единому слову не верю! Она могла просто шпионить за нами! - воскликнула Мистик.
- Хорошо.. - согласилась Катара, - Алекс, подойди-ка на секунду...да..встань вот тут..ага, хорошо...

РЫВОК ДРАКОНААА!!!

Тело Алекса выбило оконную раму, пролетело через всю улицу и упало на тент уличного кафе, распугав посетителей. Штукатурка в комнате потрескалась, от волны чистой энергии оплавился ковер не полу.
- Не волнуйтесь, он почти жив... оклемается через недельку-другую...
- Те-те-теперь верю... - сказала Мистик, - так когда мне привести сюда Михаила Боярского?

...спустя неделю...

Голливуд Хиллс.
Студия "XX Century Fox"

Сэр! Запрашиваем подкрепление!! Она прорвала внешний периметр охраны и прорывается к студии!!! Сэр, она почти здесь!!!....Стреляйте! Стреляйте черт вас подери!!.....*звуки автоматных очередей* Сэр, вызывайте армию и авиацию, вызывайте все что можно! Она ...*звуки автоматных очередей, крики*...Джони, Джони!...
А-а-а-а-ааааа!!!*длинная автоматная очередь, тишина*

Катара выбила ногой дверь с надписью "Гримерная". Перед зеркалом, в окружении нескольких напуганных гримерщиц, сидел Чак Норрис.

- So fucking what? - сказал было Чак, но получил удар по затылку и вырубился.

...еще спустя неделю...

"Ну во теперь все в сборе", - думала Катара, оглядывая комнату На полу лежал связанный Чак Норрис с кляпом во рту. Рядом на кресле сидел Вассерман с Тнен-ку на коленях, на диване лежал перевязанный Алекс и сидела Мистик. В дверях стоял ошарашенный этим зрелищем Боярский.
"Ну, Вассерманыч? Что дальше?, - подумала Катара, - где следующий знак?"

- Эээ, наверное надо сказать какое-нить заклинание. Ну там "крибли-крабли-бумс" или еще чонить в этом духе. - сказала Тнен-ку.
- Точно! Волшебные слова!, - подумала Катара, посмотрела на весело улыбающуюся Тнен-ку, (мне наверное будет нехватать "такой" Тнен-ку - подумала она), глубоко вздохнула и воскликнула:

"НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!"

...мир вокруг нее бешено завертелся и померк... Катара потеряла сознание...

***

"..ара...катара...Катара!...Катааарааа!...КАТАРА, РАСКУДРИТЬ ТВОЮ НАЛЕВО!!!

Вставай! Нужно идти!"
- Хааааай... - сквозь сон сказала Катара... и тутже вскочила с кровати. Рядом с кроватью стояла Мистик, поигрывая синими и зелеными красками на коже, что выражало ее раздражение.
- Катара, ты же лидер нашего отряда, а спишь дольше всех! Вставай, пора выдвигаться на поиски Мирового Зла!

Катара оглядела комнату и поморщилась. Розовые обои, огромные плюшевые медведи и кровати в виде сердечек ей никогда не нравились.

- Я жду тебя на улице, сказала Мистик и вышла из комнаты.

Катара оделась и последовала за ней. в коридоре монастыря она столкнулась с Вассерманом, внимателно изучающим какието древние руны на стене.

- Привет, Вассерманыч! - весело сказала Катара и помахала рукой.
- Здравствуй, Катара, - сказал Вассерман и подмигнул ей.
- Ну и что по твоему это было?
- Понятия не имею. Всех моих сил едва хватило, чтобы доставить тебе бумажку с посланием. А Тнен-ку почему-то отказалась помогать...
Скорее всего это одно из древних заклятий, наложенных буддийскими монахами на это место. Оно воплощает в жизнь самые сокровенные мечты человека. Как видишь, твоей мечтой была тихая жизнь в захолустном городке. Хотя ты и не стала задерживаться там надолго...

- Конечно не стала... ведь в этом мире у меня есть незаконченное дело... - ответила Катара, оперевшись на подоконник и выглядывая в окно. На улице ярко светило солнце и щебетали птицы. Легкий ветерок колыхал листья древних деревьев в саду. Катара сладко потянулась.

"ЙОООООШЬ!!! Трепещи, Властелин! Катара идет надрать тебе твой злобный зад!

[конец поста Хотару]

0

228

Цепочка из шести фигур плелась по пустыне в лучах заходящего солнца, отбрасывая длиннющие тени на красный песок.
Чак: А может того этого? Скутер?
Все: НЕТ!
Чак: Я только предложил...
Катара задумчиво вертела в руках подарок сенсея - универсальный складной нож на все случаи жизни. Сейчас она вытащила из рукоятки вилку с одной стороны и полуметровый ломик с другой....
Мистик: Ай!
Боярский: Что случилось?
Мистик: Запнулась о какую-то железяку....
Боярский:(возмущенно) Понакидали хлама в пустыне!
Механический голос: Сам ты хлам!
Боярский:(доставая меч) А ну кто это сказал! Выходи, иначе прослывешь трусом!
Минута молчания.
Механический голос: Вытащи меня из песка, чтобы я надрал тебе задницу, иначе прослывешь трусом!
Кусок железяки заворочался в песке.
Чак топнул ногой и песок разошелся, являя нашим героям изъеденного ржавчиной киборга... вернее кусок киборга.
Тненку: А... один из старых знакомцев! Привет Арни!
Кусок киборга: Здравствуй -здравствуй.
Тненку: Спешу представить вам, господа: Губернатор Калифорнии! Точнее того что раньше называлось Калифорнией .

Отредактировано Gemanim (2008-02-18 10:08:24)

0

229

Катара: Кто же тебя запихал в песок и зачем тебя сюда отправили?
Терминатор: Ну вообще.. Если бы те кто забрасывали меня сюда внимательнее относились к отметке "уровень моря", то я бы оказался не под песком, а вполне в нужное время и в нужном месте.. и тогда не было бы ни ядерной войны не армагедона..но чо уж тут..
Боярский: М-да..
Вассерман:*наращивает мясо на железные кости Арни*
Терминатор: О_О офигеть, не зря мы вас русских того..страшимсо
Тнен-ку: Хе, он и не такое умеет)
Чак Норрис: Через несколько секунд тебя никто и не отличит от настоящего Шварцнегера)
Вассерман: Можно даже зделать чтобы он потел и пукал, как настоящий, чтобы собаки его не выследели..
Терминатор: Оо, большое спасибо, Вассерман-сама!
Мистик: Хмм.. А Шварц то в свои лучшие годы..очень даже ничего был...^__^
Терминатор: Что ей от меня надо?
Катара: *краснея протягивает терминатору набедренную повязку*
Тненку: Хе..
Терминатор: Спасибо! *завязывает повязку на голове на манер Рэмбо* "ОНИ ПЕРВЫМИ ПУСТИЛИ КРОВЬ!" (с)
Боярский: Нет-нет, это не косплей, ты не так понял, просто одень это...вот....сюда..ага...
Мистик: Мда.. выглядит конечно не айс..
Чак Норрис: *хмык* можно и вообще без одежды.
Тненку: Ладно, повеселились и хватит, Вассерманыч, колдани ему одежду, да пойдем уже дальше..
Вассерман: *чух*

На терминаторе материализуется байкерский экип, который включает черные гриндеры, черные джинсы, черную футболку, черную кожаную куртку и черные очки...

Катара: Обалдеть *_*
Тненку: Как в старые добрые времена) нука, чему я тебя учила, помнишь?
Терминатор: * вытягивает руку вперед и поднимает большой палец вверх* Оу ее, крошка...кхм не не то....как там...
Тненку: Ну давай вместе.. Hasta..
Терминатор&Тненку: HASTA LA VISTA, BABY!
Терминатор: Вуху!)
Тненку: Дай пять старик!)
Боярский: Я чото недопонимаю..
Чак Норрис: Разве это круто..
Катара: Да ладно вам ребята, это же классика, я выросла на втором терминаторе
Тненку: Кароче, забейте, идем дальше..
Катара: (прыгает вокруг терминатора) Покатай меня, большая черепаха!
Терминатор: (усаживает Катару на шею) ноу проблем.
Боярский: Признаться хоть он и железяка, но он мне нравится..
Чак Норрис: Да.. Есть в нем какой-то свой шарм..

И наша веселая компания продолжила свой свой бравый поход, обретя еще одного попутчика..

0

230

//А сейчас буду пользоваться штампом.
Толпа байкеров свистя и улюлюкая гонит на своих байках через сухую равнину. Впереди них на довольно внушительном расстоянии бежит подросток (пока еще не понятно мальчик это или девочка), но подросток на двоих ногах "Раз-два, раз-два, раз-два... ", а у мотоциклов нет ног - у них колеса и они "Уррррр". Расстояние между бандой на мотоциклах и подростком стремительно сокращается.
Наконец едущий впереди мотокциклист равняется с подростком и ХРЯСЬ бьет его(ее) с размаху цепью по спине. Подросток падает. Банда останавливается вокруг лежащего тельца, с идиотским смехом.
Голос Боярского: Канальи, а ну отстали от ребенка!
Один из байкеров вдруг снимат каску и начинает ее бить себя по голове, как будто его кто-то заставляет это делать.
Звучит два выстрела и еще два байкера обвисают на сиденьях своих мотоциклов с продырявленными головами.
Потом будто из под земли выскакивают злющие Катара, Чак, Боярский и Терминатор и месят остатки байкеров. Остается в живых только один злодей. Терминатор подходит к нему, берет его мотоцикл и завязывает бубликом.
Терминатор: Мне нужна твоя одеж...  эээ тьфу , привычка. Ну ты! Чмурло! Еще будешь скорость привышать рядом с моим штатом - кастрирую!
Бандюга в ужасе сматывается в неизвестном направлении.
Голос подростка: (со стоном) Зря вы его отпустили... теперь вы так же мертвы как и я...
Тненку: Нука-нука, с этого места по-подробней...

Отредактировано Gemanim (2008-02-14 12:03:07)

0

231

//мой пост читайте выше. я добавил его в пост стрелка, чтоб сохранить хронологию.

З.Ы. осторожно, там многа букаф )))

+2

232

И рассказал им отрок юный о напасти лютой, что деревню их окутала. О том как злые люди деревню их каждый год грабят и половину урожая себе присваивают. И о том, что предводитель их - Змей Тугарин, трех метров росту и два в плечах, и что не может никто победить-усмирить окоянного. Вздохнули, герои наши и стали думать думу-думушку, как же им злых людей наказать-прогнать, да со Змеем Тугариным совладать, чтоб деревеньку бедную от напасти лютой спасти. Добрые люди героев то приютили, напоили накормили, спать уложили, а на рассвете уж стоят они и ждут врага неприятеля и к битве готовы не на жизнь а насмерть. И вот уж скачет войско вражье на машинах рокочущих, кричат, улюлюкают и рожы страшные героям корчят и едет средь них и Тугарин Змей с оружием иноземным в руках, едет ухмыляется, да на наших героев посматривает. И побежали им навстречу герои храбрые и научили войско вражье уму-разуму и пали люди недобрые и о пощаде молить стали. Остался лишь Змей Тугарин пушку невиданную на героев нацелил..

Катара: Сдавайся, Змей Тугарин, сдавайся, окоянный не разорять тебе боле деревни японские, не отбирать тебе больше урожай у жителей невинных!

Тугарин Змей: А по что же ты красна-дева за них заступаешься, неужто родственники они тебе, али родные близкие?

Катара: Все люди мне родные близкие и не твоё дело это за кого я заступаться вздумала

Тугарин Змей: На чтож мне жить теперь прикажешь, от голода умирать?

Вассерман: Так пойди и заработай, коли богатства нажить хочешь

Тугарин Змей: Ну уж нет, отниму я урожай крестьянский и дальше буду жить как жил а вам.. Не видать вам боле света белого, застрелю вас из чудо-пушки лазерной и пепла от вас неостанется..

И начал Змей окоянный по героям нашим из своей чудо пушки лазерной стрелять, да смеятся злобно. А герои бедные только и успевают чтобы уворачиваться от лучей смертоносных. Но вот уж выдохся Змей Тугарин, устал стрелять из пушки дивной, руки поотпустил, да курок стал спускать помедле прежнего. Тут то и настиг его удар Богатыря Чака Норриса лютый и упал на земь Змей Тугарин и дух то свой злодейский испустил..

Чак Норрис: Ну что Змей Тугарин, отведал силушки богатырской? Не ходить тебе боле по земле японской, не разорять деревни, не обижать людей добрых!

Старейшина: Спасибо вам герои храбрые, спасли вы нас от напасти лютой, вечный вам почет и слава, просите что хотите все сделаем.

Мистик: Ничего не нужно нам, добры люди, укажите только в какой стороне зло окоянное обитает, пойдем мы туда путь дорогу держать, от скверны японскую землю-матушку очищать!

Старейшина: Вот вам колечко волшебное, бросите его на земь, оно вам путь-дорожку то и укажет , туда куда попросите, спасибо вам добры молодцы и красны девицы, век вас помнить будем деревней всей и всегда рады вам, спасибо что от напасти нас избавили и Тугарина Змея с земли нашей низвергли..

Тненку: Да..Ээ.. Всегда рады помочь.. Пойдем мы уже туда куда глаза глядят, в царство тридесятое..и все в этом духе..

Распрощались они радостно со всей деревней и двинулись герои наши храбрые дальше в свой славный поход, против мирового зла направленный, и указывало им колечко волшебное путь-дорожку, которой пока ни конца ни края не видно было..

0

233

Катара: Да чего ж оно не катится, то?!
Вассерман: Сам недоумеваю….
Вассерман вертел пальцами подарок старейшины с некоторым изумлением на лице.
Наши герои неведомо каким образом забрели в середину дремучего болота и теперь их окружало бульканье и чавканье, кваканье и болотные газы. Боярский устало присел на кочку, Мистик последовала его примеру, Чак и Тненку играли в Пиковую даму (Чак проигрывал). Терминатор часто тыкал в себя масленкой, боясь заржаветь.
Катара: Да что ж такое то?! Уже и дареные из чистых намерений девайсы ломаются на пол пути! Дрянь!
Катара выхватила кольцо из рук Вассермана и запустила его себе под ноги (а надо сказать она стояла по колено в вонючей болотной жиже). Боярский кошкой бросился на перехват, в результате чего зарылся в трясину с головой, но успел схватить кольцо в воздухе.
Тненку: Катара, это не разумно….
Мистик: В конце концов это единственный ориентир который у нас есть.
Вассерман: Из ориентирного я нашел в нем только  то что оно неразрушимое.
Терминатор взял кольцо с ладони боярского и сдавил его в кулаке. Потом разжал ладонь – на ней осталась вмятина от кольца, но кольцо было невредимо.
Чак: Хм….
Чак попытался сдавить его пальцами, но ничего не вышло.
Боярский: Дай ка я.
Кольцо спокойно наделось на лазерный меч и теперь висело на нем весело потрескивая.
Мистик: Смотрите –смотрите на нем что-то проявляется
Тненку: Какой знакомый диалект, хм. Как же это переводится….
Вассерман: Дай-ка, уж если я не прочитаю, то кто?
Боярский повернул меч и кольцо соскользнуло ему в ладонь.
Боярский: Ай, горячее. Васыч, лови!
Вассерман раскрыл ладони, чтобы поймать кольцо, но тут случилось то что никто не ожидал: из под ближайшей болотной кочки выпрыгнул какой-то лысый грязный ребенок и ,с ловкостью мартышки схватив кольцо налету, дал деру.
Катара: Держи его!

0

234

С криками о том, что как стрташно в стране жить, что золотые кольца средь бела дня воруют, наши герои преследовали украдителя, который вскоре вбежал в какую-то пещеру.. Пещера была мрачной, от нее веело тьмой и злом.. Откуда-то из её глубины доносился чей-то голос, которыйй все время повторял, что-то наподобии "май прешессс.."

Катара: Нда..Опять-двадцатьпять...
Боярский: А это.. Без кольца мы никак не дойдем?
Вассерман: В царство тридесятое, конечно, староста ведь говорил..
Тнен-ку: Коли надо, так пошли, знаю я там одного трехглавого..

И двинулись герои славные в царство тридесятое, и указывала им путь бледна-девица Тнен-ку. Притомились, спать хочется, а в чаще глядь - домик чудной стоит. Вроде и дом как дом, а не дом. И ноги у дома растут куриные..

Катара: О, Господи.. Я так не хочу туда заходить.. Но чую вариантов других нету и все в любом случае будут за то, чтобы там переночевать..
Все: Ага..)
Катара: Ну, я так и думала.. И как нам ее повернуть?
Чак Норрис: Известно как! О хижина, на птичьих ногах, отверни взор свой от волшебного леса, взгляни на нас..чонить
Боярский: Да все не так! Сказок не читал ты, невежа. Избушка-избушка, повернись к лесу задом ко мне передом!

Избушка пошевелилась, но делать ничего не стала. Вассерман попытался было что-то сколдовать, ничего не получилось..

Вассерман: Глупое антимагическое поле тридесятого царства.. Заклы только до третьего уровня работают у неместных..=_=
Терминатор: Щас всё будет!

С этими словами он подошел к избушке, встал возле нее, вынул откуда-то из груди провод и подключил к какому-то непонятному разъему меежду бревен. Через некоторое время, он выдернул провод и вернулся к друзьям нисчем..

Терминатор: Слишком древняя штука, моя система взлома не может подобрать нужную комбинацию..
Тненку:*зевок* Эй домег, повернись ко мне лесом, к заду передом..

Избушка стала издавать какие-то непонятные звуки, потом внутри что-то хлопнуло, из бока избушки повалил дым и послышался от избушки механический голос..
Избушка: СИСТЕМНАЯ ОШИБКА!! ЛОГИЧЕСКОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ!! СИСТЕМА БУДЕТ ПЕРЕЗАГРУЖЕНА ЧЕРЕЗ 5....4....3....2...
Все: *капля*
Мистик: Какого черта стоим! Все в укрытие

И только друзья успели попрятаться за деревья, как избушка нехило рванула.. На поляне зияла воронка и её жалкие остатки, в виде кусочков различной механики, деревянных щепок, огромных куриных когтей и другой мелочи..

Катара: Вот так всегда..*зло посмотрела на Тненку, Боярского и Чака Норриса*
Чак Норрис: А я то чо?
Боярский: Это-это..*опустил глаза в землю*
Тненку: *ухмылка* хе..
Катара: Так, мы все таки положительные герои, давайте уже прекратим все рушить и портить, а?
Тненку: Ладно-ладно, всё больше не буду..
Катара: Эх.. Ну и где нам теперь ночевать, спрашивается?
Вассерман: Хм..Ну вариантов не так много.. Можно спать прямо здесь на дороге, можно спать на обочине, можно продолжить путь..
Катара: Ну обочина все же лучше, полагаю.. Разобьем лагерь..

Вассерман попытался было колдануть палатку и костер с едой.. Но получился только костер и то не такой хороший, чтобы хватило на всю ночь и Боярский с Чаком пошли добывать дрова лазерными мечами. Мистик сооружала что-то напоминающее навес, а Терминатор с Тненку играли в камень-ножницы-бумага..
Терминатор: *камень*
Тненку: *бумага*
Терминатор: Don't!
Терминатор: *бумага*
Тненку: *ножницы*
Терминатор: Don't!
Терминатор: *ножницы*
Тненку: *обоюдоострый самурайский клинок*
Терминатор: Don't!..
Тненку: *зевнув* Пойдем лучше ужин искать...

0

235

Катара задумчиво сидела у костра, но увидев что Мистик уже довольно долго возится с ветками и веревками встала и  начала ей помогать. После получасового пыхтения над палками и узелками они соорудили добротный каркас для тента.
К тому времени Тненку и терминатор принесли целую кучу лесной мелочи: белок, бурундуков, сусликов и даже одного бобра. Все свеже стреляное(?)
Катара: (гордо уперев руки в боки) Эй Васыч, полюбуйся-ка на нашу работу.
Вассерман подошел и критически оглядел каркас.
Вассерман: Катара, Мистик, а вы ничего не забыли?
Мистик: Именно! Ничего мы не забыли! У нас просто этого нет! Нет ни плаща, ни куска палатки ни даже сраного шерстяного одеяла.
Тненку: (отвлекаясь от разделывания тушек ) Кто-то что-то сказал про шерстяное одеяло?
Тненку подошла ухмыляясь и выслушала ворчание Катары и Мистик.
Тненку: Я-то думала у вас тут проблемы уровня галактики, а тут…
Тненку подлетела к уху Вассермана и шепнула ему несколько фраз.
Вассерман: Хорошо, попробую. (начинает рыться в карманах жилетки) Вот. (отдает Тненку вязальный крючок )
Тненку: Давай!
Вассерман закрывает глаза и его борода начинает быстро удлиняться, в это время Тненку со сверхзвуковой скоростью орудует крючком в его … кхм кудрях.
-спустя 15 минут-
Тненку: Вот. (отдает Катаре и Мистик шерстяное одеяло)
Катара: Бе… она жирная…
Вассерман: Ну уж извините вон сколько идем без мытья уже…
Так или иначе навес соорудили. Правда под него никто не сел. Вассерман, Тненку, Катара,Мистик и Терминатор сели кружком у догорающего костра, и принялись уплетать, приготовленные Терминатором, шашлыки из бельчатины, бурундурятины,суслятины и бобрятины, травя при этом  боянистые анекдоты .
Мистик: Что-то наши орлы с топливом запропастились.
Тненку: (кивнула куда-то в сторону) А вон они идут. С добычей…
Боярский гордо шествовал неся под мышкой охапку хвороста и ведя на веревке 4-х связянах карликов с кудрявыми головам и босыми ногами. Чак толкал перед собой небольшую группу состоящую из высокого блондина с длинными волосами, бородатого коротышки, человека с черной бородой, человека с рыжей бородой и старика в серой робе, который все время требовал вернуть ему посох.
Катара: Вот те на. И где вы все это удовольствие наловили?
Чак: Да шлялись возле лагеря.
Боярский: Точнее крались и что-то разнюхивали. Главарь у них кажись вот этот (ткнул пальцем в старика)
….

Отредактировано Gemanim (2008-03-12 14:09:48)

0

236

Катара:*тяжело вздохнув* ну и кто это? Опять привели, не пойми кого, народ по лесу гуляет, а вам уже везде агенты мирового зла мерещаться..
Чак Норрис: *почесывая затылок* Ну вот, опять мы виноваты..
Мистик: Ну и кто вы есть?
Старик: Я Гендольф Серый из Братства кольца, объединенного..
Катара: *перебив* стоп-стоп-стоп, всё хватит, достаточно, можете идти и продолжать свой славный поход туда, куда вы его продолжаете, удачи вам и все такое, развяжите их.. Адиос..

И братство кольца, обрадовавшись тому, что их не съедят какие-то сумасшедшие психи, поймавшие их на пути пошло дальше своей дорогой.....

Катара: *с укором глядя на Боярского и Чак Норриса* Ну сколько можно? Вот скажите мне, ну что они вам сделали?
Чак Норрис: Ну..это-это..
Боярский: Ну они рядом ходили..подозрительные..
Катара: Ты нашу компанию видел со стороны?

Боярский посмотрел на то как Вассерман пытается наложением рук разжечь дрова, Мистик меняя окрас варганит ужин, а Тненку и Терминатор отрабатывают удары на дереве..

Боярский: Мда..
Катара: То-то и оно. Так что хватит напрягать мирных жителей..
Чак Норрис: Мы больше не будем.

Тут со стороны избиваемого дерева донесся крик Тненку и Терминатора..
Терминатор: ААААА! Живое дерево!!!
Энт: АААА! Говорящий робат!
Тненку: Эээ, гомен-гомен, мы не знали что вы эээ вобщем живой, поэтому и отрабатывали на вас удары..^__^"
Энт: *горько вздохнув* Вот так всегда..никто нас не замечает.. *силуэт дерева, уходящего в закат...*
Боярский:*капля*
Чак Норрис:*капля*
Катара: О, Санта-Розариа.....

0

237

Катара: И чего?(злобно воззрилась на своих спутников) У нас не осталось никаких ориентиров где мировое зло! Последняя вещь, напоминавшая компас украдена затаившимся в болоте гремлином, а наш остаток запаса тушенки пришлось пожертвовать в знак извинения проходившим мимо ролевикам, которых мистер железная нога и мистер шляпа соизволили принять за разбойников!
Катара перевела рассерженный взгляд на Чака и Боярского, те уныло ковыряли носками ботинок землю.
Тненку: (Катаре) Ну-ну. Чего ты на парней набросилась-то. Ну поймали не того.. .с кем не бывает.
Вассерман: Да Катара, нам сейчас всем необходимо успокоиться, как следует отдохнуть и наконец решить куда идти и что делать.
Тненку: Мы как раз наколотили кучу каштанов с того дерева на котором разминались, а у нас кажется Мистик превосходно готовит каштаны(тычет Мистик локтем под ребро)
Мистик: Я?! (ловит яростный взгляд Тненку) А да… *капля*  у нас есть один семейный рецепт. Боярский, Чак, помогите-ка мне…
Чак, Боярский и Мистик принимаются за приготовление, Катара с Тненку и терминатором отправляются в лес за дровами и еловыми ветками. Вассерман сооружает какой-то девайс чтобы определить местоположение группы.
Вассерман: Тааак. Еще чуть-чуть и мы таки узнаем свою широту и долготу. Зачем, правда, ведь мы не знаем где штаб мирового зла…
БАХ! На девайс падает огромная связка дров.
Терминатор: (отряхивая руки и глядя в расстроенное лицо Вассермана) Что?
Вассерман: Уже ничего.
Герои садятся кружком возле костра и ужинают попкорном из каштанов. (каким-то чудом у Мистик получилось)
Катара: (подойдя к тенту из бороды) Неееет. Я сюда не лягу. Ложитесь кто хочет, я лучше на еловых ветках возле терминатора прикорну.
Боярский: А мне надоело спать под открытым небом. Я пожалуй не откажусь.
Чак: Неженка. (ловит на себе яростный взгляд Боярского)
Глубокая ночь. Слышно уханье совы и шелест веток на слабом ветру. В шелест вмешивается шуршание чьих-то перепончатых крыльев. Еще через несколько минут слышен слабый вскрик.
Мистик: (просыпается) А? Что?
Тненку: Наверное Боярский во сне веткой укололся.
Мистик и Тненку опять засыпают.
Утро.
Чак: (трясет Катару за плечо) Катара! КАТАРА!
Катара: (просыпается) Что еще?
Чак: Боярский пропал!
Катара: ЧТО!? Как?
Чак: Вассерман как раз выясняет, А Мистик и Тненку пошли поискать вокруг лагеря.
Вассерман долго ползает по земле, заглядывает в угли костра…
Вассерман: Ну так и есть. Ошибки быть не может. Прошлой ночью здесь побывала целая куча обезьян. Я подверг анализу волоски и экскременты найденные на месте посещения и выяснил что они принадлежат 30 различным особям.
Терминатор: Я бы сказал Михаила похитила стая летучих обезьян.
Вассерман: Это антинаучный факт.
Терминатор: Пока я был в слип-моде я поставил свои сенсоры на запись. Кроме того я поймал одну из этих тварей запутавшуюся в тенте из твоей бороды.
Терминатор извлек из-за спины извивающуюся и верещащую крылатую мартышку

0

238

Чак Норрис: *схватив обезьяну зашкирку* А ну отвечай, куда его увезли
Летучая обезьяна: (говорит на обезьяннем)
Чак Норрис: А чорт..-_-
Мистик: Смотри не отпускай, улетит ведь и не найдем!
Терминатор: Не переживай, я сломал ей крылья..
Тненку: (Катаре) Вот видишь, Катара, а ты говоришь насилие не метод ^__^
Катара: (нахмурившись) Это исключение из правил.. Вассерман, что говорит обезьяна?
Вассерман: (спросил у летучей обезьяны что-то на обезьяннем)
Летучая обезьяна: (закивала)
Вассерман:  *кивнув* Да, его унесли на одну из баз мирового зла неподалеку отсюда.
Терминатор: Отлично.
Катара: Что же в этом отличного?
Терминатор: Ну теперь, когда мы найдем Боярского, мы найдем штаб зла.
Катара: Молодец, электроник, а как мы его найдем?
Терминатор: Ээ..
Мистик: Все в порядке, я давно повесила на Мишу маячок, так что вмиг отыщем

Мистик стала что-то нажимать на своем браслете-компьютере и продемонстрировала друзьям карту местности и мигающие на ней точки, которые обозначали маячки..

Чак Норрис: Вперед! На спасение друга!
Мистик: Держись, Миша, мы идём!
Катара: (мысленно) и зачем всё это говорить, как будто мы в фильме, или в сказке какой-то..

0

239

- А откуда у тебя собсно такая девайсина? - сказал Вассерман, разглядывая микрокомпьютер на руке Мистик.
- Эээ...ааа... а это так... секретноагентские штучки. С прошлой работы остались. Еще в этот браслет встроен GPS-приемник, маленький лазер, набор отверток, молоток и штопор. Там еще много всяких наворотов, но я понятия не имею как ими пользоваться. - ответила Мистик.
- Хммм... а интересно что это за кнопочка вот тут... - сказал Чак Норрис и нажал на маленькую красную кнопочку сбоку браслета.

*ЗЕ СЕЛФ-ДИСТРАКТ СИСТЕМ ХАС БИН АКТИВЕЙТЕД! ЗЭ СЕЛФ-ДИСТРАКТ СИСТЕМ ХАС БИН АКТИВЕЙТЕД!!!*

- АААА!!! Чак, ты идиот! Что ты нажал?? - вскричала Мистик.
- Ээ...я нечаяно... вот эту кнопочку... хотя нет, вароде эту... аа, нет нет, вот эту...или может вот эту...хммм...
- О боги! Эта хрень сейчас оторвет мне руку! - закричала Мистик и попыталась снять браслет, мигающий красными огоньками, но браслет не снимался.
- Мистик! Положи руку на этот камень! - сказала Катара, поднимая здоровенную дубину, - щас я эту хрень размажу!
- Стойте! - сказал Терминатор... - я кажется знаю как ее выключить...

Арни подошел к Мистик, положил руку на браслет и закрыл глаза. Спустя минуту браслет затих и огоньки погасли.
- Ну вот и все, он больше так не будет, - сказал Терминатор.
- А как ты его выключил то?
- А, да пустяки, я с ним договорился.
- Как договорился???
- Ну как как...просто... оказывается он мой брат! Нас собирала одна мамочка, сборочный конвейерный робот СКР-12Б. Жаль. что ее уже давно нет с нами... Кстати Мистик, он говорит чтобы ты почаще мыла руку...
- А? Хорошо... - сказала Мистик и покраснела.
- Ау! Я конечно понимаю что семейная сцена и все в этом духе, но может мы всетаки пойдем спасать Боярыча? - сказала Катара, - Может в этот момент ему отрывают ногти?
- Расслабься, Катара, он тренирован, у него эти ногти на следующий день вырастут... - сказал Чак Норрис.
- А может его пытают раскаленным паяльником или утюгом??
- Да я же говорю забей...он тренирован, выдержит... - меланхолично сказал Чак Норрис и сунул в рот травинку.
- А если...а если...а если  его привязали к стулу и заставляют смотреть Дом-2?? - сказала Катара.

Чак подавился травинкой, Мистик в ужасе закрыла лицо руками, Терминатор поёжился а Вассерман стал шептать какието молитвы.

- О боже... неужели у них хватит духу на такую жестокость!? Нужно срочно его спасать! Мистик, где там твой сигнал?
- Судя по компьютеру, Боярский находится примерно в 3-х километрах от нас и не движется. Неужели мы уже так близко подобрались к базе Мирового Зла? Странное совпадение....
- Нет времени на догадки, - сказала Катара - пойдем и посмотрим, куда эти твари затащили Боярыча, и если это база Мирового Зла, разберем ее по кирпичику к едрене-фене.

Собрав свои нехитрые пожитки, наши герои двинулись за Мистик, которая в свою очередь шла по показаниям своего компьютера.
Скоро лес начал редеть, и наши герои вышли на опушку. Перед ними открылся потрясающий вид на бескрайнее ровное как стол поле, поросшее низенькой травой.
Слева и справа оно тянулось насколько хватало глаз,  а впереди на горизонте смутно угадывались очертания каких-то гор с заснеженными вершинами.
- Ну нифига себе - вырвалось у Мистик, - да тут же километров сто по прямой до гор. А сигнал, а значит и Боярский находятся максимум в двух с половиной километрах впереди, тоесть прямо посреди поля... Но тамже ничего нет!
- Если ничего нет на поле, это не значит, что ничего нет ПОД полем, - сказал Терминатор.
- Действительно, у Мирового Зла есть такая скверная привычка, стоить свои базы глубоко под землей, - согласился Вассерман.
- Хорошо. Значит нам осталось только найти вход на эту базу... - сказала Катара.  - у кого-нибудь есть идеи? Кстати, Тнен-ку, а ты чего молчишь в последнее время?

Тнен-ку стояла позади всех и исподлобья оглядывала поле.

- Знаешь, Катара... Не нравится мне это.... Поверь моему слову... Лучше нам не соваться на это поле, а пойти по опушке на юг...
- Тнен-ку, а какже Боярский? - спросила Катара.
- Как ни прискорбно, но нам придется его бросить...
- Ты думаешь о чем говоришь?!! - вскричал Чак Норрис, - как мы можем бросить верного друга в беде??
- Практика показывает, что этот "верный друг" уже показывал, что насколько оне не "верный", да и пользы от него в нашей команде совершенно никакой - ответила Тнен-ку.
- Ну знаешь... Не ожидала от тебя такого.... - сказала Катара, - мы пойдем спасать Боярыча в любом случае. С тобой или без тебя. Если хочешь, оставайся тут и жди нас. Без Боярского мы не вернемся.
- В последний раз предупреждаю тебя, Избранная. Брось этого человека и следуй к своей цели. База Мирового зла не на этом поле, поверь моему слову.

Катара, ничего не ответив, направилась в поле. Немного помедлив, за ней отправились все остальные, за исключением Тнен-ку. Обернувшись, Катара увидела что Тнен-ку направилась по лусной опушке на юг.

"Вот же стерва..." - процедила Катара и побежала догонять остальных.

Пройдя пару километров, Мистик остановилась и указала на какую-то кочку в 20-ти шагах от наших героев.

- Вот. Судя по показаниям радара, Боярский находится примерно в этом районе.
- Опа, - крикнул Чак Норрис, сковырнув ногой земляную кочку, - тут люк!
- Отлично, похоже мы нашли вход на базу Мирового Зла. Все спускаемся вниз, и будьте начеку. - сказала Катара, - Чак, открывай люк.

Чак Норрис ухватился за круглый рычаг на крышке люка и стал увлеченно его крутить в разные стороны. Люк не поддавался.

- Э...Катара...тут действительно чтото нетак... судя по показаниям этого чертова компьютера. Боярский прямо под этим люком, в 2х-3х метрах от нас! - сказала Мистик.
- Что? Да это наверное твоя девайсина барахлит... - сказал Чак, с силой дернул крышку люка, и упал на спину. В руках у него был сам люк и то, к чему он крепился. Под люком небыло никакого прохода вниз, только участок черной земли.
- Что за черт?? - сказал Чак Норрис и начал руками копаться в земле под люком, - а где Боярыч??
- Ничего не понимаю! - воскликнула Мистик, - Боярский должен быть прямо под этим люком!
- Ну-ка ну-ка... - к люку подошел Вассерман, и чтото снял с обратной стороны крышки, - Мистик, подойди ка сюда... это твой маячок?
- А...да, это он, - выдохнула Мистик, принимая из рук Вассермана маленькую микросхему, - но как..как он тут оказался? Он должен был быть под кожей руки Боярского!
- Похоже Тнен-ку всетаки была права... это ловушка... вы слышите? - сказал Терминатор.

Все прислушались. Сначала все было тихо, но потом все почувствовали нарастающий подземный гул. Земля завибрировала, и скоро это стало похоже на маленькое землетрясение. Катара не удержалась на ногах и упала на колени.
- Да что же это такое то? - сказала Мистик, с трудом перекрикивая подземный шум.
- А черт его знает! Может быть землетрясение?? - крикнул Чак Норрис.
- Нет Чак..похоже это всетаки не землетрясение, - сказал Терминатор, единственный оставшийся на ногах, - это чтото гораздо похуже землетрясения... смотрите вон туда...

Все посмотрели в сторону, куда показывал Арни, и увидели это.

- НИХ**Я СЕБЕ! - сказала Катара, и все молча согласились.

Недалеко от наших героев из земли показался огромный глаз, размерами с хороший грузовик. Следом за ним стало подниматься то, на чем собственно этот глаз и крепился - огромная, около трехсот метров в диаметре, металлическая сфера. Поверхность сферы была густо утыкана различными антеннками и надстройками. Когда сфера полностью вышла из-под земли, наши герои увидели, что движется она на непропорционально маленьких гусеницах, впрочем маленькими их можно было назвать только по сравнению с самой сферой. Размером каждая из них была с 2-х этажный дом. Полностью выехав из-под земли, сфера остановилась. Еще некоторое время тишину нарушал грохот миллионов тонн земли, обрушивающейся в тоннеле, проделанном сферой.

Когда все стихло, в боку сферы, на небольшой высоте, открылся провал огромного люка, из которого выдвинулся готичный балкон. На балконе стоял Злой Властелин.

- well well well... - сказал Властелин, и его слова сказанные вполголоса громом разнеслись по полю, многократно усиленные невидимыми устройствами, - искренне рад видеть вашу компанию в добром здравии! Привет, Катара, как поживаешь?
- Катара, кто это? - спросил Чак Норрис
- Э...э...это он... - сказала Мистик, - это Злой Властелин.
- Оооо, Мистиииик! - прогрохотал голос Властелина, - Ты все также обворожительна! Не желаешь вернуться ко мне на службу? Хотя я знаю, каким будет твой ответ...
- Ах ты мразь! - крикнула Катара, - а ну быстро спускайся с этой железной хрени, чтобы я могла надрать твою паршивую задницу!!
- Нууу нууу, Катара! Я вполне понимаю твою жажду мести, поэтому не буду подвергать себя опасности попусту. Кстати как вам моя новая передвижная база? Прикупил у знакомых мутантов. Эти идиоты даже не могли использовать ее ресурсы на полную мощность! Но теперь, когда она у меня в руках, Я НЕУЯЗВИМ!! ЭТА КВИТЕССЕНЦИЯ ПЕРЕДОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ МИРОВОГО ЗЛА СОКРУШИТ ВСЕ НА МОЕМ ПУТИ! НИЧТО ВО ВСЕЛЕННОЙ НЕ СПОСОБНО ПРОТИВОСТОЯТЬ ЕЕ МОЩИ!! И ИМЯ ЕЙ - ТЕХНОСФЕРА!! МХАХАХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!
Кхм-кхм, простите ммои манеры, старые привычки...

- Ты что, в детстве сказок перечитал? Летучие обезьяны, техносфера... у тебя там случайно за спиной Буратина в виде телохранителя не стоит? - сказала Катара.
- Катара, ты все еще не осознаешь, в какой ситуации вы оказались?
- Ха! А что тут осознавать то? Кстати где Боярский? Если вернешь его сейчас, то может быть я даже не буду сдавливать твои яйца плоскогубцами!
- Ааа, ты про этого ничтожного человечишьку... да забирайте, мне он уже не нужен. Он там, под бутафорским люком, в гробу. Мистик, думала что я не знаю про твои шпионские штучки? Мы же сами их тебе и дали. Да не переживайте, живой он. Пока...впрочем как и все вы.

Терминатор мгновенно запустил руки в рыхлую землю и извлек оттуда деревянный гроб. Открыв гроб, все увидели Боярского, тихо спящего с плюшевым мишкой в обнимку.

- Вассерман, Мистик, давайте будите этого усатого. Эй, Чак!
- Можешь ничего не говорить, Катара. Щас все сделаем... - сказал Чак Норрис и направился к Техносфере. Не доходя до нее около ста метров, он вдруг уперся в невидимую стену.
- Хахахаха! Техносфера окружена мощнейшим защитным полем! Оно было специально спроектировано для отражения всяческих сверхъестественных атак! - сказал Властелин.
- Ну это мы еще посмотрим... - процедил Чак Норрис и встал в боевую стойку.

УДАР НОГИ С РАЗВОРОТААААА!!!

Мощнейший удар сотряс силовое поле, и вместе с ним Техносферу. Силовое поле на миг стало сиреневым, и опыть вернулось в свое обычное состояние.

Ухахахахаха!

"Вот блин...похоже старею..." - подумал Чак.
УНсР!!!

Хахахахахахаха!!!

"Да что за..."
УНсР!!!!

ХАХАХАХАХАХАХА!!!

"Нука еще раз...."
УНсР!

М-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!

- Ладно Чак, хватит...похоже этот гад не соврал, - сказала Катара, помогая тяжело дышащему Чаку подняться на ноги.
- Ну, будут еще желающие попробовать? - с издевкой сказал Властелин.
- Заткнись! Я найду способ добраться до тебя! - крикнула Катара.
- Я не сомневаюсь в твоей изобретательности, Избранная, но к сожалению я не хочу испытывать, солгало древнее пророчество или нет. Приготовьтесь к своей смерти... - сказал Злой Властелин и щелкнул пальцами.

"Черт, что на этот раз?" - подумала Катара - Всем приготовиться! Сейчас эта сволочь покажет нас все тузы в рукавах!

Вассерман и Мистик кое-как растолкали ничего не помнящего Боярского и поставили его на ноги. Терминатор поправил очки. Чак Норрис сидел на земле и пытался собраться с силами.

- Хмм... чувствую что это будет замечательное зрелище! - сказал Властелин и уселся в невесть откуда появившийся трон.
- Что ты там нам приготовил? Армию летучих обезьян? - спросила Мистик.
- Оооо. Узнаю Мистик! Ты как всегда догадлива...но не совсем...точнее это не совсем обезьяны и не совсем летучие...

На горизонте показалось пылевое облако. Из-за пыли было трудно разглядеть что-либо, но скоро наши герои поняли, что разглядывать там особенно и нечего: на них двигалась лавина самых разнообразных тварей. Их было так много, что под ними совсем не видно было ярко-зеленой травы, покрывавшей поле. Небыло вижно даже флангов этой стены тварей. Солнце померкло, закрытое не столько пылевым облаком, сколько еще одной армией тварей - летучих. Больше всего они были похожи на разных собак, львов и крокодилов с гипертрофированными челюстями и кожистыми крыльями. Наземные "животные" мало чем отличались от летучих, разве что отсутствием крыльев и более развитыми лапами. По их виду можно было вообразить, что одну такую легко просто запинать ногами. Но их было много. Очень. Наши герои уже явно слышали истошные вопли, издаваемые этими тварями.

Первой опомнилась Катара.

- Так, это уже серьезно. Чак, что с твоим УНсР?
- Уф... даже незнаю...наверное слишком опрометчиво было тратить столько энергии на эту проклятую металлическую штуковину... но думаю на пару ударов еще осталось, - тяжело дыша, ответил Чак.
- Хорошо. Мистик, справишься?
- Без проблем, Катара. Я еще и не в таких передрягах бывала. - разминая кулаки, ответила Мистик.
- Вассерман? Сможешь драться?
- "Сможешь"? Кхе-кхе-кхе... я еще всех вас за пояс заткну....
- Отлично. Арни, за тебя я не беспокоюсь, но Боярскому может быть действительно тяжко. Будете прикрывать друг друга.
Терминатор поднял вверх большой палец, а Боярский со вздохом вытащил свой световой меч. Твари были уже близко...

- Готовитесь принять смерть достойно? Ну-ну... В последний раз спрашиваю, не желает ли кто-нибудь из вас присоединиться к Мировому Злу? Мдя...судя по вашим лицам, никто не передумал... ну чтож....

... Первая волна тварей была мгновенно уничтожена Ударом Ноги с Разворота Чака Норриса. Огромная площадь была полностью очищена от тварей. Но лишь на мгновение. Спустя несколько секунд, они опять были повсюду.

"Боярыч, Арни! Тыл! Мистик, ко мне! Чак, готовь новый удар! Вассерман, действуй!"

Вассерман снял очки и встал на колени. Сложив руки на груди, он закыл глаза и начал медленно подниматься в воздух. Твари уже окружили наших героев и ринулись в атаку со всех сторон. Когда они приблизились на несколько сот шагов, Вассерман щелкнул пальцами. Внезапно все твари на расстоянии несколько сот метров были впечатаны в землю чудовищной гравитационной волной. Поле стало ровным как водная гладь. Несколько мутантов, успевших прорваться к нашим героям были изрублены мечом Боярского. Вассерман хлопнул в ладоши над головой и посмотрел на воздушных тварей, ринувшихся было сверху. Раздался оглушительный хлопок. Когда Катара пришла в себя, на них падал дождь из разорванных на мелкие кусочки внутренностей. На мгновение показалось солнце. Наземные твари опять ринулись в атаку. Катара собралась с духом и встала в защитную стойку. Тоже самое сделала и Мистик.

"Вассерман! Бей летучих! Мистик, ты готова? Сейчас будет жарко!"

Вассерман поднялся еще выше и полностью переключился на уничтожение крылатых тварей. Справлялся он все хуже и хуже.
"Эх, стар я уже для такого" - подумал Вассерман. Тварей стало гораздо больше, и площадь действия его способностей уменьшилась уже почти вдвое. Он посмотрел вниз. Посреди сплошного ковра из мутантов было два островка: сияющая на солнце Техносфера и ярко-красный от крови круг, где держали оборону остальные.

"РЫВОК ДРАКОНА!! Тьфу какая гадость... интересно, кем это было раньше... УДАР ТИГРА!!! ...Ну вот... одежду замарала... УДАР ЛОТОСА!!! ....фууууу...ну и вонища от них.... ФАЙРБООООЛ... стоп..а это я откуда знаю?..хотя пофик...Эй, Мистик!! Ну как ты?"
"Но...р...маль...ноооо.... КРАСНЫЙ ДРАКОН ИЗРЫГАЕТ ПЛАМЯ!!!"

Чуть позади них Боярский и Терминатор еле отбивались от тварей, идущих сплошной стеной. Арни тоидело скрывался с головой в море мутантов, но когда только начинало казаться что он уже не встанет, твари разлетались в разные строны. От его кожи уже почти ничего не осталось.
- Эй...Боярыч... ты как? - хлюпая висящей щекой, крикнул Арни.
- Плохо дружище! Нас обучали боям один-на-один, а не отражению полчищ мутантов...
- Боярыч, я тут вот что подумал, у тебя ведь еще меч Чака! Дай как мне оба меча! Тысячу раз я уже покаялся, что не захватил с собой пулеметы!
- А ты умеешь обращаться со световыми мечами???
- Мне это не нужно, у меня идея!

Боярский сконцентрировал остатки Силы в одном рывке и отбросил тварей на несколько метров. Воспользовавшись моментом, он достал меч Чака Норриса, активировал его и кинул оба Терминатору. "Встань за мной! - крикнул Арни, поймал мечи и зажал их в руках. Гидравлические тяги, заменявшие ему сухожилия, отсоединились от кистей рук, а сами кисти начали вращаться вокруг своей оси. Спустя несколько секунд в руках Терминатора было два ярко-синих световых диска, образованных бешено вращающимися мечами. Терминатор издал удовлетворенный механический звук и вклинился в толпу монстров. Мечи в его руках действовали как огромная газонокосилка. Твари, кидавшиеся на него мгновенно превращались в дымящийся фарш. Но этого было недостаточно. Абсолютно недостаточно.

Катара уже начала выбиваться из сил, когда заметила, что Вассерман стал понемногу опускаться все ниже и ниже.
- Эй, Вассерманыч! Сколько еще протянешь??
- О, даже не знаю, на место одной убитой твари встают две!
- Так, ладно. ВСЕ! ОТСТУПАЕМ К СИЛОВОМУ ПОЛЮ ТЕХНОСФЕРЫ! ТОГДА НАМ НУЖНО БУДЕТ ОБОРОНЯТЬ ТОЛЬКО 3 СТОРОНЫ!!! Чак! Как там ....

"КАРРАМБА!!!!" - крикнул Чак и ударил ногой с разворота.

Это определенно был его лучший удар... На мгновение свет померк, почва под ним расплавилась и превратилась в черное стекло. Техносфера дрогнула и откатилась на несколько метров. Властелин пролил на себя какао и прикусил язык. Количество нападавших тварей уменьшилось многократно. Лес, прилегающий к полю битвы оказался поваленным на многие сотни метров. Катару, Мистик, Терминатора и Боярского защитило силовое поле, которое успел поставить Вассерман, потратив на это остатки своей энергии.

- Ну ты даешь! А еслиб не Вассерман?? Ты бы нас прикончил! - крикнула Мистик.
- Извините, я нечаяно... - сказал Чак и медленно опустился на землю.
- Черт! Он вложил все оставшиеся силы в этот удар! - крикнул подбежавший Боярский.
- Мистик, Боярский, позаботьтесь о Чаке! - сказала Катара, - Арни, продолжай рубить тварей! Вассерманыч, ты как? Продержишься еще?
- Думаю на оставшихся зверюг меня еще хватит... - ответил Вассерман.
- Отлично, молодцы! Я уж думала что нам крышка...

хахахахаХАХАХАХА!! МХАХА-ХА-ХАА-ХА!! А-ХА-ХА-ХА-ХАААА!!!

Злой Властелин поднялся со своего трона и потянулся.

"Право я знал, что вы отличные бойцы, но чтоб устроить мне ТАКОЕ представление! Вы меня очень порадовали, очень. Особенно Чак Норрис с его великим Ударом чего-то-там меня просто поразил. Но, однако, вынужден вас огорчить... те, кого вы сейчас добиваете,  это всего-лишь продукты неудавшегося эксперимента. Так сказать, побочный материал. Их нужно было куда-нибудь деть, они слишком много жрали. Но вы их уничтожили, потратив все свои силы, такчто они сослужили мне хорошую службу...

Ну чтож, теперь позвольте показать вам мою настоящую армию. В результате проведенных нашими учеными экспериментов над странным веществом, купленным нами у техже подземных мутантов, которое они назвыали "мутаген", мы создали уникальную машину, которая может производить неограниченное количество бойцов-мутантов. Сейчас она работает на треть своей мощности, но это только из-за недостатка мутагена. Скоро наши лаборатории полностью перестроятся под выпуск этого сырья, и машина даст мне самую могучую армию всех времен!! Но вы этого не увидите, ибо первая партия будет испытана в бою именно на вас...

Ну, друзья мои, второй раунд!

- О нет... я больше не выдержу... - сказала Мистик
- Мои силы импользованы на восемьдесят пять процентов... меня хватит еще на пару минут хорошего боя, потом... а потом я незнаю что будет... - вздохнул Вассерман.
- Ну Злыдень...ну... а, впрочем не будем падать духом... я же Избранная... я не могу умереть здесь... - сказала Катара, - Слушайте мою команду. Обороняемся у щита Техносферы. Встаем полукругом. Боярыч, оттащи Чака под нашу защиту. Остальные в оборону...

Новые твари появились оттудаже, откуда предыдущие. Летающих видно небыло, зато наземные были куда опаснее. Это были несметные полчища человекоподобных монстров, вооруженных чем попало, от обрезков труб до кривых копий. Некоторые были закованы в некое подобие доспехов, которые впрочем скорее всего вживлялись им при рождении. Твари шли почти в ногу так, что земля содрогалась. Они несли оборванные флаги с черепами и костями, а также схематичными изображениями Техносферы.

- Плагиатор хренов!! - крикнула Катара Властелину.
- Каюсь, каюсь, - ответил Властелин, - просто нашим ученым показалось что такие твари наиболее подходят для массового производства.
- Чтоб тебя...

Армия Зла подходила все ближе. Теперь она стояла сплошной стеной, в нескольких десятках метров от наших героев.

- Катара, похоже нам конец. Мы с ним не справимся... - сказал Боярский.
- Не дрейфь, усатый. Прорвемся. - сказал пришедший в себя Чак Норрис.

Властелин уселся обратно в кресло и достал сигару. Глубоко затянувшись, он выдохнул огромное облако дыма, полюбовался как оно растворяется в воздухе, и махнул рукой.

По армии эхом пронеслись несколько звучных рыков, наверное обозначающих команды, и мутанты сначала медленно, а затем все быстрее и быстрее понеслись на наших героев.

Когда твари приблизились на двадцать шагов, Вассерман поставил защитное поле, которое тутже стало медленно прогибаться под чудовищным напором сотен мутантов.
- Я больше не выдержу!!!! - крикнул Вассерман.
- Мамочки... - шепнула Катара

Дальше все было как во сне. Когда защитное поле должно было вот-вот исчезнуть, мутантов напиравших на него накрыло какой-то черное облако. Когда облако переместилось дальше, твари лежали мертвыми. Облако окутало защитное поле Вассермана, и любая тварь, прорывавшаяся к нему тутже падала замертво. Из обрака в защитное поле вразвалочку вошла Тнен-ку, ковыряясь в зубах.
- Давай я тебе немного помогу, старик. - сказала Тнен-ку
- Тнен-ку!!! Ты откуда тут взялась?? Я думала ты уже далеко отсюда! - сказала Катара.
- Не сейчас, Катара, потом все расскажу. Сейчас нас ждет небольшое шоу....

Черный туман стал прозрачным, и наши герои увидели то, что они запомнили потом на всю жизнь. На опушке леса был открыт гигантский, в сотню метров шириной, портал. Портал был окутан вспышками энергии, и мелкие молнии из него уже подожгли лес.

Поверхность портала, похожая на водную гладь, заколебалась, и оттуда появился всадник на ослепительно белом коне. Всадник и конь были закованы в сияющие тяжелые латы. Всадник остановился, унял гарцующего коня и вытащил меч из ножен.

Сквозь портал небыло ничего видно, но наши герои сквозь рыки мутантов, в недоумении уставившихся на портал, услышали далекие раскаты боевых горнов. За звуками горнов последовали неразборчивые слова, и три слова, единодушно сказанные тысячами глоток
"ЗА СВЯТУЮ ЦЕРКОВЬ!!!"

Всадник поднял меч высоко над головой, и резко взмахнул им в сторону мутантов, пытающихся построиться в оборонительную линию.
Послышался тяжелый топот, земля уже в который раз за день, задрожала, и из портала на огромной скорости появился клин из сотен такихже всадников на белых лошадях. Они неслись на огромной скорости, сквозь поднятую ими пыль казалось. что  их доспехи слились и стали похожи на один огромный клинок, устремившийся к полчищам мутантов. Когда острие клинка достигло первых рядов Армии Зла, всадников было уже несколько тысяч, и они все продолжали прибывать.

- Командующий Геманим и Азазель шлют привет! - крикнула Тнен-ку оторопевшему Злому Властелину и засмеялась.

+2

240

Несметные полчища человекоподобных мутантов корчились в агонии и слепли от света, которым сияли сверкающие латы отважных светлых рыцарей. Освященная сталь тысячи клинков пронзала тела недоумков-мутантов. Волны тел столкнулись и белая волна рыцарей, прибывших из портала заполняла все место, на котором до этого находилась огромная армия мутантов. Крича от праведного гнева воины рубили и рубили мутантов, которых все еще было далеко не мало. Сияющие латы обагрились кровью врагов и союзников, потери были у обеих сторон, хоть рыцари и превосходили числом, враг не желал сдаваться без боя. В скором  времени от полчища мутантов осталась лишь маленькая часть и исход битвы был решен. Наши герои с восторгом и удивлением наблюдавшие эффектное появление войск святой церкви сейчас отдыхали у силового поля, глядя на то, как паладины добивали остатки мутантов.

Катара: Похоже мы все таки победили..
Мистик: Да уж, жаркий выдался денёк..
Боярский: Я уже думал было всё..

Тут послышался голос командующего..

Геманим: Полковник, прикажите посчитать потери, оказать помощь раненым и похоронить погибших!
Азазель: Сию минуту командир!
Геманим: А, Катара, привет, не ждали нас?
Катара: Да уж, признаться вы нас удивили. Приятный сюрприз ^__^
Геманим: За это благодари Тненку, она предупредила нас как нельзя вовремя, прийди мы на несколько секунд позже и..
Тненку: Ну? Говорила я тебе, а ты не слушала..
Катара: Ох, прости подруга..
Тненку: (махнув рукой и крякнув) Ааааа… не стоит благодарности..

Герои болтали и отдыхали, сидя у костра, Вассерман синтезировал новую плоть терминатору, Мистик массировала Боярскому плечи, а Чак Норрис, задумавшись о чем-то продолжал смотреть на то как убивают последних оставшихся в живых мутантов. А тем временем Злой Властелин встал с кресла и усмехнувшись посмотрел на поле сражения..
« Замечательно! Просто поразительно. Какая мощь, сила и нежелание сдаваться. Сугой, сугой, Катара, это была восхитительная битва.. Да… Прибывшие силы другого мира… Чтож, неплохо, Избранная, неплохо.. Но ведь это не все мои козыри.. Далеко не все..»

Азазель: Командир, враг уничтожен, три четверти наших сил были убиты противником и еще около семисот человек ранено..
Геманим: Пусть священники отпоют панихиду, выдели отряд, чтобы увести раненых с поля боя..
Азазель: Командир, воины измотаны битвой, я думаю они заслужили отдых..
Геманим: Остальным пока оставаться на местах, думаю нужно как можно скорей приступать к штурму этой штуки *кивнув в сторону Техносферы*
Азазель: Но, командир..
Геманим: (посмотрев в глаза Азазель) Полковник, сейчас нельзя отдыхать.
Азазель: Надеюсь вы знаете что делаете, командир. Если на нас сейчас нападут, все наши силы будут в гораздо более уязвимом положении, нежели раньше..

Фразу Азазель Ктулхубаевой, полковника, отдающего приказы воинам света, оборвал громкий голос Злого Властелина…

Злой Властелин: Приветствую прибывших, добро пожаловать на нашу небольшую битву..
Геманим: Ты уже проиграл, лучше сдавайся и мы больше никого не тронем!

Ответом командующему был смех Злого Властелина, который разнесся над всем полем битвы, усиленный невидимыми устройствами техносферы.

Злой Властелин: Твои отряды победили первую экспериментальную партию боевых мутантов и ты уже думаешь что победил?
Геманим: *сжал зубы*
Злой Властелин: Смею тебя заверить, это были далекоооо не все силы моей армии.. А моих сил еще вполне достаточно, чтобы раздавить остатки твоих людей. Рекомендую готовиться к отступлению, командующий и Ко..
Геманим: *подняв обнаженный клинок вверх* МЫ НЕ СДАДИМСЯ! МОЖЕТ УМРЕМ, НО НЕ СДАДИМСЯ!!!!

Тысячи голосов воинов воодушевившись кричали, подняв в верх обагренные кровью, но все еще сияющие клинки из освященной стали..

Злой Властелин: Чтож.. В одном ты прав *ухмылка* Ладно, к черту разговоры..

С этими словами Властелин извлек неведомо откуда странную полностью кроваво-красную корону с круглым рубином в центре и водрузил себе на голову. Раскинув руки, он закрыл глаза и что-то говорил одними губами, поэтому никто не мог слышать его слов. Небо постепенно становилось красным, а багровые тучи закрыли солнце и все вокруг окрасилось в цвет крови… В небе, на краю поля напротив Техносферы медленно начала образовываться и расширяться красная точка, которая мерцала, издавала странные звуки и источала жар… И огромные темные тени начали появляться из этого огромного красного марева..

Вассерман: Бог мой… неужели это…
Катара: Это..
Мистик: Настоящие..
Тненку: И их чертовски много..
Боярский: Мать вашу..да это же

Властелин: (громовой голос) ДА! ЭТО АРМИЯ ДРАКОНОВ! И готов поспорить, таким числом войск вам их врядли удастся остановить…
Геманим: Но как? Как ты взял под контроль всех драконов???
Вассерман: Корона..
Властелин: Совершенно верно, дорогой Вассерман, эта корона повелителя драконов и надевший её может управлять драконами, а с помощью не самых хитрых заклинаний и соответствующей подготовки, можно призывать их откуда угодно… Ну, что теперь скажете? МУХАХАХАХАХА…

С юга поля на армию воинов летела целая туча огромных, изрыгающих пламя драконов.. Их чешуя сияла от отражающегося пламени и за мили можно было слышать шелест от взмахов их огромных крыльев.. Драконы неумолимо надвигались, а герои с ужасом глядя на приближающуюся угрозу, лихорадочно соображали, что же теперь делать…

Геманим: Полковник!
Азазель: Да, командир!
Геманим: Основные силы отправляй вперед, оставшихся шли сюда, основная наша задача – уберечь Катару. Приготовить арбалеты, алебарды и пики. Да поможет нам наша вера! Вперед!
Азазель: Да, командир, все будет сделано. Да поможет нам святая вера!

И тысячные отряды паладинов, вложив мечи в ножны и вооружившись пиками и алебардами поскакали вперед, на надвигающуюся лавину драконов. Несмотря на страх, они скакали вперед.. Драконы начали спускаться и полыхать огнем в легионы святых воинов. Доспехи плавились прямо на их обладателях, а сами обладатели обращались в пепел... Вскоре воздух наполнился запахом горящей плоти.. Воины однако не отступали и продолжали сражение, драконам тоже приходилось далеко не сладко… Арбалеты стреляли им в глаза и ослепленные они метались из стороны в сторону, а пики и арбалеты пронзали их толстую чешую. Огромные туши драконов падали на землю и умирали, извергая вместо пламени из пасти громоподобный рык..

Впрочем, даже такой огромной армии было недостаточно чтобы победить такое поистине огромное количество драконов.. В воздухе стоял жар, поле было буквально усеяно телами павших воинов и погибших драконов. Легионы паладинов умирали, а полчища драконов, пусть их было уже не так много, все продолжали и продолжали наступать, тесня оставшихся все ближе к Техносфере… Вскоре осталось лишь несколько сотен паладинов, которые сдерживали часть драконов, а остальные полетели к границе силового поля, где стояли Азазель, Геманим, Катара и её друзья…

Азазель: (командуя всем тем воинам, которые были рядом) ВПЕРЕД! Защитим избранную!

И с безумным криком она и сама ринулась в бой, вместе с Геманимом и оставшимися силами святой церкви… Они протыкали драконью чешую и браво продолжали сражение, не смотря на то, что силы противника были гораздо больше чем их…

Катара: Господи Боже, что же нам делать теперь??
Боярский: В школе джедаев не обучают бою с драконами.
Терминатор: Да, полагаю что Мистик, Михаил и я, сейчас не особо изменим погоду… Но вот думаю Чак..
Чак Норрис: Да, я уже готов почти полностью… Вассерман и Катара, думаю вам стоит атаковать первыми, а я добью оставшихся…одним ударом…

Его глаза налились кровью и земля вокруг Чака начала дрожать… Катара и Вассерман вышли вперед, к надвигающимся и пышущим пламенем чудищам…
Катара: Ты как? Готов?
Вассерман: Да, Катара.
Катара: Значит так, делаешь это сразу после меня, прямо сейчас, когда их много рядом. Я возьму на себя тех что слева, а ты тех что справа. Хорошо?
Вассерман: Нет проблем… Только что будем делать?..
Катара: *усмехнувшись*  О, тот, кто темнее сумерек…
Вассерман: *улыбнулся в усы*
Катара: …о, тот, кто багряней текущей крови… Во имя Тебя, погребенного в руинах времен… во славу Твою, я присягаю тьме… пусть те безумцы, что противостоят нам, будут уничтожены нашей с тобой единой силой……..ДРАГОН СЛЭЭЭЭЭЙВ!!!!!!!!!!
Вассерман: *DRAGON SLAVE*

Все что было на поле, включая все трупы мертвецов и надвигавшихся драконов, все это исчезло в огромных шарообразных взрывах, все исчезло в этом огромном потоке энергии..и только тени начали было появляться из взрыва, с нечеловеческим криком Чак Норрис бросился вверх воздух и ударил что было сил по первому дракону, который показался. Чудовищная волна собственной силы отбросила его на силовое поле и Чак Обессилев опустился на землю, где к нему тут же подбежали Мистик и Боярский. Когда дым рассеялся, герои увидели что впереди них не осталось ничего, абсолютно ничего, сгорели и трупы и доспехи и осталась лишь выжженная земля, на несколько миль вперед.  Несколько человек, добивали последнего дракона. Это были не кто иные, как Азазель, Геманим и несколько уцелевших воинов.. Вскоре битва была закончена…

Катара: *на бегу к Геманиму*  Режисёё….кхм…Геманим!!! Мы победили!!!
Геманим: *вытирая кровь и пот со лба* Да, Избранная, не смотря на полный разгром наших войск, нам удалось спасти тебя, а это главное…
Азазель: СЗАДИ!

Если бы она этого не крикнула, то и Геманим и Катара отправились бы в мир иной. Чудом оба успели отскочить от последнего оставшегося дракона… Его чешуя была черного цвета, а глаза красные и налитые кровью… Он завис в воздухе над Катарой и Геманимом, грозно разинув пасть и размахивая крыльями… Чак Норрис лежал без чувств, с ним рядом сидели Мистик и Боярский с Терминатором, у Вассермана, как и у Катары уже больше не было сил, а Дракон ринулся вниз, желая уничтожить Избранную, что стояла перед ним. Геманим одел на голову шлем, бросил сломанную пику, обнажил свой меч и побежал вперед на дракона…

Геманим: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! ТЫ НЕ УБЬЕШЬ КАТАРУ!!!!!
Злой Властелин: Что за кретин.. С мечом на дракона… Прощай…
Азазель: НЕЕЕЕТ! КОМАНДИР, ПОСТОЙТЕ, ОН ЖЕ ВАС ПРОСТО СПАЛИТ ПЛАМЕНЕМ!!!

Геманим бежал вперед, яростно крича и держа в руке свой верный клинок. Его шикарный красный плащ, весь залитый кровью врагов и изрядно порезанный развевался на бегу. А дракон летел на него и открыв пасть пустил пламя прямо в Геманима… Паладин, закованный в тяжелую стальную броню, стоял на ногах под языками палящего огня, его раскаленные доспехи прикипали к коже и он испытывал ужасную боль, как и все, кто сгорал заживо. Но собрав остаток всех своих сил, Геманим поднял свой верный меч, который раскалился настолько, что стал красным и с диким криком он кинул свой раскаленный меч прямо в живот дракону… Меч был раскален до красна и прошел сквозь толстую чешую дракона! Его живот разорвало, оттуда вырвалось пламя и дракон издав умирающий рык, поверженным опустился на землю и испустил дух.

Геманим обессилев и потеряв сознание от боли упал на землю, еще не успевшую остыть от пламени дракона…

Азазель: КОМАНДИИИИИР!!!!

К командующему подбежали Азазель и Катара и принялись снимать с паладина, его раскаленные латы, потому что пробудь он в них еще хоть несколько мгновений, его бы не удалось вернуть к жизни…

Злой Властелин снял красную корону, встал с трона и поаплодировал…  Затем снова сел на трон и стал размешивать кофе, добавив в него сливок..

+1