Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LineAge II

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

линейка... всё что могусказать, прихожу дамой сажусь играть, в выходные просыпаюсь поел и апять играть, и так почти всё свободное время :)

0

2

А ты на каком серваке... и какие хроники?

0

3

я собсно Ц4 на сервере ШОК-1
сайт http://shock-world.com
как гриццо милости просим, буду рад если будет больше знакомых игроков

0

4

А я на С4 на сервере Bartz
сайт la2.cc

0

5

я на шоке 3, 73 левел, ТХ, в думе сете,  демон с кристалом, тату не помню какая, на dex вроде бы, :)
хочу дальше играть, но не могу. инета нет :(((
линейка это зло! отнимает много, очень много времени. особенно когда в хорошем клане топного алли. вынужден всегда поддерживать статус  клана, помогать новичкам клана, ходить каждый день на рейды, уничтожать вражеские алли %), каждую неделю захватывать замки. ФАН еще тот, хААчу в линагу!

0

6

наркоманы....

0

7

up!

Ктонить играет на wwwlineage.ru ? в народе именуемый мелкософтом. :)

0

8

*воткнул в землю табличку с надписью "фтопку" *

0

9

ДАА! ф топку Линейдж! я играл как то в неё, не сильно много на l2open.ru, 58 лвл, дальше неохота играть, это бесполезная трата времени, хотя как сказать, для кого как...

0

10

*сложил рядом со стрелком кучу покрышек и поджог ее*
*надел на голову повязку "MUD BANZAI"*

0

11

Хотарчег, а ты чего незходишь то в чат давно, мне не с кем поговорить, душу излить можно сказать

0

12

Брррр.... Линага изжила себя, т.к. все сводится к качу... жду WELL может там будет интересно...

0

13

па башке вам всем чтоли настучать. я не спрашивал изжила или нет. я спросил кто играет. если не играете, то не пешыте сюда. у меня настроение не к чорту. можете под горячую руку попасть. финита.

0

14

Играл на Шоке - 4 надоело, играл на lineage.ru надоело...

0

15

вот именно что надоело. человек человеку рознь. безосновательные высказывания типа "линага ацтой", "линага себя изжила", "не играйте в линагу, а то станете задротами". И тд и тп. млять. Задрот он и в африке задрот.  Знаю кучу нормальных во всех отношениях людей которые в нее играют и не страдают при этом отрафированными мозгами, горбом на спине и прочей задротско ботанической фигней. Так что нехрен говорить о чем то когда не знаеш темы. если ктото со мной не согласен - обращайтесь обсудим.

0

16

Я не против, хорошая игра, многим нравиццо, но просто мне надоело, да, нынче все сводится к качу, но мне больше нравицца общение в игре

0

17

Йа играю на мелкософте ;)

Оффтоп в топку, вот к чему щас обсуждение геймплея и преимуществ/недостатков ?

0

18

Оффтоп... Зангецу ты раздуваешь из мухи слона... а из слона мамонта...

0

19

имхо - линага отстой) - это мое личное мнение, на которое я имею право. Никого не оскорбляю ни тех кто играет, ни создателей. Просто не нравиться. Нравиться - играйте, не нравиться - не играйте)

-1

20

Линага - аццтой??? А почему кстати люди не кричат что - нибудь типа ICQ - аццтой!!!!!!! я например занимаюсь в линейке тем же...чем и многие люди в аське - общаюсь...не нравится кач? не качайтесь вообще!!! кто сказал что это самое важное...занимайтесь тем чем хотите...развлекайтесь...игры для того и сделаны чтоб получать удовольсвие и убивать время.

+1