Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Ссылки » Работа Форума - есть предложения?


Работа Форума - есть предложения?

Сообщений 161 страница 180 из 256

161

Бедный лунатик... Пал с небес форума в ад юзверей -_-

0

162

Хотару-кун не увлекайся =____=

Лунатик, эти действия были связаны с подготовкой к хэллоуину, после которого все вернется на свои места, сам увидишь и поймешь как придет время, не волнуйся.

0

163

окей я надеюсь на это, и надеюсь что меня не поджарят на хэллоуин. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ

0

164

Хотару
нафиг мне модератор, вы сделайте как было

0

165

Лунатик, да ладно тебе, куда мы без тебя, вернут тебе права, не боись, никто над тобой не издевается и ничего такого. Мы же друзья.

0

166

окей

0

167

Теперь верните моё родное, уыыы

0

168

вернем, не бойся.. Тебе вообще крупно повезло, что ты ушел, иначе в гроб бы был заколочен ты). А за собчак ты мне еще ответишь!

0

169

молодые люди, еще раз напоминаю вам о злоупотреблении нецензурной лексикой на форуме (вернее о том чем оно карается). буду удалять сообщения. держите себя в рамках русского языка, онегай симас.)

0

170

а где была нецензурная лексика? О.о
я вроде не замечал...

0

171

Просто сэкай как ниндзя, потирала все посты еще до того как их ктото мог увидеть :)

0

172

в таком случае нужно не стирать посты, а писать в них "СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО")))

0

173

Avallon
ах-ха, ассасин, наемный убийца )

Хотару
не вижу смысла ))

2. бла-бла-бла Если Ваше сообщение содержит нецензурные выражения, оно будет удалено вне зависимости от полезности содержащейся в нём информации.

0

174

А если запикивать нецензурные выражения, ака Х*Й например? Я стараюсь, вроде не матерюсь так то...

0

175

так тоже ненадо...

хотя у нас в правилах форума четко прописано: избегать нецензурщины, кроме члучекв когда "слов из песни не выкинешь"
наверное это имеются ввиду разные цитаты...

0

176

Ты аватарко свое видел нынешнее? Это не нецензурно? Имеется в виду PiZdets.

0

177

кстати никому не кажется, что форум постепенно загибаеццо... конечно может это на время сессии, но чувствую народу просто нечего здесь делать...

0

178

ничего не загибается - вон даже спамир пришел в лски

0

179

этот спамер - из администрации проекта =_=
он на все форумы спамил...

0

180

у нас сто тем на форуме создано - праздравляю )

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Ссылки » Работа Форума - есть предложения?