Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Ссылки » Работа Форума - есть предложения?


Работа Форума - есть предложения?

Сообщений 101 страница 120 из 256

101

дада, едрить.  *достал странспорант с надписью "Мэйл зохаваит фсех!!"*

Вообщето на яндекс, рамблер и прочие малопривлекательные серваки письма идут дольше. Зато минус мэйла в том что там мего системы антиспама. Так что хоть туда почта и быстро летит зато иногда никак долететь не может. :)

0

102

хоссподи....форум ожил....

0

103

а очень жаль что сайт не доступен

0

104

могу предложить переговорить с моим знакомым дизайнером. он сделает сайт. естественно за деньги. цена в зависимости от сложности сайта и его базы.

0

105

Тоже могу предложить человека, он впринципе сможет написать сайт, за бесплатно... но соотвественно цена-качество... думаю он может кодировкой занятся... сдесь есть кто из дизайнеров?
Да и вообще анимеффники не должны платить деньгами, а аниме сериалами :)

0

106

я могу сам сделать сайт, но я думаю удовлетворены вы этим не будете -)

0

107

хоссподи....форум ожил....

это все косплей виноват=))

0

108

кому нужен был ранг и какой именно? напиши (ответь) здесь (в этой теме) пожалуйста.

п.с. - дорогие анимечники, пожалуйста воздержитесь от употребления мата в сообщениях (почитайте правила) ... оставайтесь человеками, онегай симас, это ведь несложно.

0

109

мне!!! чтобы он не изменялся, я тут подумал и решил обозваццо Кавайный Мальчик

0

110

хорошо)

0

111

Теперь я такой один *с ехидной улыбкой*
бохахаха -))

0

112

На Сиботаку уже полгода висит линко на наш сайт, которого нет))))
по-моему непорядок....

0

113

о, я хочу статус : совратитель юных душ
%)

0

114

сантехника...душ...

0

115

Hotaru
глянь, у тебя там "администрирование" в панели сверху появилось?

я не помню свой логин на сиботаку чтобы изменить ... надо вспоминать )))

0

116

Ога, появилось)))
БУГАГАГА

0

117

эээ, так подло, за что Хотару? ну ладно, проехали

0

118

администрирование добавлено стрелку
живите мирно ))

0

119

*демонически хохочет, закинув голову ака Алукардо*

Вобщем, Хотару, создадим идеальный мир, без преступников, где будут жить только хорошие люди?))))) Бохахаха))))) Тэ-эк.. Администрирование... правила пользования... Если вы не знаете, как выглядит человек ничего не произойдет... тэк....*углубился в чтение...*

0

120

ХАХАХАХАХАА))) Я ОБРЕЛ ГЛАЗА ШИНИГАМИ! Я ВИЖУ ВАШИ АЙПИШНИКИ НАД ВАШИМИ ЛИЦАМИ И ЧИСЛО ОСТАВШИХСЯ ВАМ ДНЕЙ)))) IP: 80.81.208.66

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Ссылки » Работа Форума - есть предложения?