Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Ссылки » Работа Форума - есть предложения?


Работа Форума - есть предложения?

Сообщений 221 страница 240 из 256

221

да да, именно эта штучка со стрелочкой ))

0

222

чего это с форумом? о.о

0

223

А что не так?

0

224

Я ничего не заметил... может были временные глюки...

0

225

а можно сделать чтобы счетчик сообщений не включал в себя посты из темы флуд.

0

226

Ага...а еще из темы про ассоциации и музыку =_=

забейте и флудите... наш форум еще не такой большой, чтобы серьезно карать когото за это...

0

227

Ура флуду!) *разбрасывает и сеет флуд из корзинки*

0

228

модераторам не интересно убирать мусор? )

п.с. - модераторам, пишите на РУССКОМ языке пожалуйста.

0

229

Sekai написал(а):

модераторам не интересно убирать мусор? )

ну я стараюсь посильно контролировать... просто если тупо удалять посты, народ начинает обижаться. 

кстати что можно понимать под мусором?

если это флудные посты, то ясно. А старые закрытые темки, или просто темки утратившие актуальность тоже считать мусором?...

0

230

Народ, а мож закрытые темки поместить в какой-нить раздел, типа "Это было давно.." или можно просто "Закрытые темы",а то как то грязненько уже получается ....

0

231

Можно и так, только сначала надо получить разрешение у Сэ-сан.

0

232

гут, гут ))

а как думаете анимешные японческие смайлики на форум прибавить мона? знаете которые на онигири похожи? ))

0

233

Было бы неплохо.. ато стандартные форумные смайлики меня бесят.

З.Ы. да что за напасти! у меня форумные кнопки не работают!... блин...

0

234

тебя многое бесит) помедетируй и открой свой разум и чакры.. Love & Peace... Омммммммм.....

0

235

что-то найти не могу кнопочку ))

0

236

так, народ, вот: 245 анимешных смайликов - кнопочка справа от основных смайликов над формой ответа.
если найдете посимпатичнее, скажите где ))

0

237

орээй)

0

238

хм, а есть еще такие. может эти поставить?  http://doodoo.ru/smiles/anime/a033.gif 
http://smayly.net.ru/gallery/anime/show … EmoAnime_1

0

239

помоему сильно много смайликов анимешных >_<

0

240

Можно)
А почему собсно нет? У нас анимешный форум)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Ссылки » Работа Форума - есть предложения?