Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Ссылки » Работа Форума - есть предложения?


Работа Форума - есть предложения?

Сообщений 181 страница 200 из 256

181

орэээй...
открываем шампанское..

0

182

*открыл молоко, вставил в него трубочку и неторопясь отпил* *зевнув*: Что дальше? Мировое господство?..

0

183

ага, захватим мир, сайт закончим и т. п. )

0

184

Ы)) на форуме появилась какаято новая фенечка

"позитив"
что это. интересно?...

0

185

хотару писАл:
кстати никому не кажется, что форум постепенно загибаеццо... конечно может это на время сессии, но чувствую народу просто нечего здесь делать...

а у кого-то опять сломался инет, а брать у соседа смарт, читать форум, а тем более общаться очень даж не удобно:)
на нем только баш читать.
чего только этот пост мне стоил...

0

186

а еще исчез список посетителей за 24 часа (куда? вернись я все прощу!=))) и обнулился смешной счетчик плюсов и минусов )))
если есть позитив то гдето должен быть и негатив, верно? ))

0

187

ыыы... все обнулилось... круг замкнулся... теперь перед НИМ все равны... МГХАХАХАХАХАА

а вот список посетителей жалко...

0

188

ня......а мне список минусов и плюсов :) с ним веселее жить :)

+1

189

Позитив: "Отношение человека к другим участникам форума" ) кому когда и за что поставил плюсы и минусы ))

форум днем не работал ? ) хммммььь

0

190

Да. Теперь можно посмотреть кто тебя уважает и не уважает. Теперь уважать друг друга все будут открыто ..... и скрыто неуважать ^^.

0

191

Есть придложение..
Йа тут посмотрел графу Участники и ушёл в аут..: куча зарегистрированных пользователей, которые не оставили ни одного поста..
Суть предложения:
Покилять, если можно учётные записи тех людей, кто зарегился уже давно, но не появлялся на форуме ни разу..

0

192

Так же можно покилять темы, которым скажем больше 8 месяцев..

(111ый пост, трократное ура!)

Отредактировано Akiria (2008-01-01 17:47:38)

0

193

незачем это все.
У нас не такой уж и большой форум, чтобы убивать старые темки для освобождения места. Я устаревшие темы просто закрываю, думаю так лучше всего.
А юзверей тем более не нужно)) они нам статистику делают ^_~

0

194

*молча соглашается..*

0

195

на форуме поселился флуд.
зачем такое количество админов, если они бездействуют? м?
кроме прочих множество сообщений о насилии "убивать" и т.п. - ?

0

196

ты сначала на состав админов посмотри ^_^ к ним бы еще аки :)

0

197

чорт, насичот насилия, господа, надо и правда както в руках себя держать.. Будем работать над собой и друк над другом..

0

198

ок ок, Сэ-сан расставила приоритеты))

просто не контролировал жостко темки, ибо сразу начинают обижаться...

чтож, теперь буду...

0

199

насилие это плохо. Почему? Потому что насилие это плохо. "Наркотики это плохо, потому что наркотики это плохо."(с) =) будем жить дружно и счастливо и будет у нас тут Love&Peace...потом :D будем стараться!

0

200

О_о а не кажется что слишком много вы сделали за последнее время?

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Ссылки » Работа Форума - есть предложения?