Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » жалобная книШка


жалобная книШка

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

ах да, а еще я трусишка и боюсь идти к стоматологу(((

0

162

Вызывай стоматолога на дом ;) тока тогда он будет орудовать подручными средствами: дрель, тиски, пасатижи, бетон, спирт, молоток.. кхм, что-то я увлекся ^_^

0

163

У меня средний отит на левом ухе. Мне прописано физиолечение, уколы, капли, таблетки, грелко и сидение дома. Мне это все не нравится. Поэтому хочу гденибудт поорать(с вашего позволения)

ФААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААККККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фсе, мне уже лучше, спасибо за внимание...

ЗЫ все бы хорошо, если бы не еб%чий звон в левом ухе, который не прекращается....=_=

0

164

стрелок написал(а):

У меня средний отит на левом ухе. Мне прописано физиолечение, уколы, капли, таблетки, грелко и сидение дома. Мне это все не нравится. Поэтому хочу гденибудт поорать(с вашего позволения)

ФААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААККККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фсе, мне уже лучше, спасибо за внимание...

ЗЫ все бы хорошо, если бы не еб%чий звон в левом ухе, который не прекращается....=_=

сочувствую.

у меня тожа такое было. через неделю привык. а потом уже не поню как оно вылечилось.... даже не заметил. :)

жалуюсь на наш долбанный минздрав. справку о болезни сцуки не выписывают пока анализы не сдаш. твари такие. я уже здароф нах! 3.14здец.

0

165

Нуя не знал, что он сам захотел такой статус, такшто гомен...
а у меня прочка простужена все еще, и я хожу на пары... ужос...

0

166

Avallon, да...., обязательно последую твоему совету )))

Hotaru, стрелок, бэдняшки, сочувствую))

0

167

Преподша, старая карга, грёбаная маразматичка, да и просто сволочь, вкатила мне трояк за лабу, ненавижу ее...

0

168

ааа, я тоже простудился! блин, я каждый день лажу по чужим крышам, и вот недумал что заболею, теперь в школу буду в шарфе ходить -)

0

169

Avallon
может нарисовать ее на плакате и стрелять в нее дротиками? )) ну это так ..)

Lunatik
ва! ты лазишь по крышам? *______________*

0

170

я бедный студент, у меня 100 рублей фиг знает на скока по времени, откуда у меня дротики ? :)

0

171

из косточек соседей по комнате! да и мало ли подручных средств! ))

0

172

Я записался на стрельбу, может там что-нибудь замутить... :)

0

173

Лунатег лазит по крышам, потому што он ставит людям спутниковые антенны...
Кстати, Лунатег, тебе квест, найти нам удобную крышу, чтоб была открыта)))

А насчот стоматолога зря ты боишьсо, Сэ-сан, я вот недавно. за неимениме денег, ходил в гос.стоматологическую клинику, которая около РосБанка, дык там у них новое оборудование, и вообе без боли...в общем крутатень, будущее рядом...

0

174

Зачем вам крыша? я знаю парочку открытых, допустим даже моя -)

0

175

Лунатег, ты даже не представляешь, какое крыша удобное место))) для...хмм....пока не буду об этом) а твоя крыша слишком далеко...надо гденить ближе к центру....и плоскую...)))

0

176

есть возле магазина токана. Там она двускатная, но внтури можна сидеть, да и вылазить можно. Если нужна плоская, то поищу

0

177

Нужна плоская...

0

178

Нашел плоскую, рядом с центром. Чертыгашева 120, там в последнем подъезде точно крыша открыта, а зачем вам?

0

179

Хм...
sore wa himitsu des!))

0

180

крыша .... *с грустью* эх....

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » жалобная книШка