Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » жалобная книШка


жалобная книШка

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Ах какая красотень!  :)
п.с. - всегда можно съесть соседей по комнате ))) нескончаемый запас еды на непредвиденные обстоятельства

0

142

Хотару жалуется на чортовы деревья вокруг его дома...спутник не ловит....

0

143

угу, сам рисовал, акварелью на холсте, а тетрадки аэрографией исписывал, дааа... , щас начну аниме на компе делать и мангу рисовать, в конечном итоге уеду в японию и буду главой якудзы, стопудоф.

продавай душу)

0

144

а я бы хотела пожаловаться на Сатори за то что он заставляет меня готовить пиццу на субботу, но не буду )) пиру пиру ))

0

145

ПИЦЦА!!!! ЭТО мое любимое блюдо..... вааа....

0

146

бохахаха, у меня сегодня будет готовить мама пиццу, каждую пятницу она её готовит...

так вот хотел я пожаловаться на моего брата, он блин каждый пятницу съедает полпиццы, а их всего две на 3. мне малоооо

0

147

долбанный ленивый йа. завтро заставлю себя сходить в магаз за продуктами для пиццы. а лучше для двух пицц. )) еще надо бы пожаловаться на очень мучительный и долгий процесс производства сего изделия. :)

0

148

хай-хай *вспомнил что завтра они будут готовить пиццу, "тортик", суши* ))
пиру-пиру ... )))

Зангецу-сан, ты тож будешь творить? принеси попробовать? )))

0

149

Мне не дают сматреть аниму -_-

0

150

мне НЕ ДАЛИ СЕГОДНЯ ПОСПАТЬ!!! как я буду учиццо?!?!

0

151

во сне и будешь учица, а я походу седня не усну

0

152

а мы не похожи чуточку в этой теме на эмо? =^_^=

0

153

если еще нет, то скоро станем ^__^
Аваллон, а хочешь волосы йозового цвета вместо пепельного?))

0

154

У мну почти не осталось еды, плохо дэс, а волосы я пока никаким цветом не хочу :)

0

155

а у меня среди ночи разболелось ухо и я полночи выл от боли :( вааааа. Но щас вроде тьфу-тьфу прошло...

0

156

А я на Аццких Посиделках правую почку отморозил...

0

157

а я в пал в истерику до того как она началась

0

158

ЭЭЭЭ, Сэкай, за что ты мне такой статус поставила, чем я провинился ? :(

0

159

Это не Сэкай поставила, это я сделал тебе статус по умолчанию, тоесть по количеству сообщений)

0

160

Hotaru
а зачем? у него же был его собственный статус который он хотел "отаку" называется, эм?

а я опять простыл, пиру!

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » жалобная книШка