Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » жалобная книШка


жалобная книШка

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Шшшшш....
мы их покараем....теперь у нас есть сила....у нас есть Братство....
шшшшш....

0

122

Хыхы, друг мой)) "На каждое действие есть противодействие, а противодействие цыган - ох***ная штука..." (с) х/ф "Большой куш" - они не обломаются устроить нам крававую вендетту)

0

123

возьмите меня в братство, с моим умомо вам будет легче распутывать всякие дела, и делать пытки
*аццки смеётся*

0

124

Ты морально не устойчив, болтлив, у тебя легко выведать тайну посредством пытки... Нет никакого братства 8)

0

125

ухахаха, я упорнее вас, поэтому я до сих пор расследую дело! Тайну, ты её никак не выведаешь, я УВЕРЕН НА 100%

0

126

Если бы было братство, то тебя бы туда не взяли, ты кавайщик и слишком добрый, слишком любопытный, тебя бы слишком быстро убили... Это для твоего же блага. Забудь о братстве) нет никакого братства. 8)

0

127

Нет никакого братства...

0

128

"Нет никакой мафии" (с)  :cool:

0

129

...Истинно так....

0

130

УААА!!!!!!! ну зачем спрашивается ходить на пары в начале года если их все равно то нет, то препод запутается в собственном расписании, то лекции не было и говорить на практике в общем то нечего... ААА надоело ходить в инст просто так!!!!!

0

131

Берегись, Кассандра! С таких вот мыслей в человеке и начинает расти баклан.

0

132

Баклан это очень благородная птица, отряда веслоногих семейства баклановых.
"В России гнездится 6 видов, один (очковый баклан) истреблен, в 1991г. зафиксирован залет на Чукотку североамериканского вида - ушастого, или двухохлового баклана - крупного, черного, с желто-оранжевым «лицом» и парными беловатыми пучками перьев над глазами." (с)

0

133

А у нас тут анимешный постер стоит 220 ры и тетрадко тож анимешное стоит рублей 50 -60, ужос, наживаются на анимешниках, потом может выложу фотки всего сваего новокупленного кавая :)

0

134

Avallon
мур! обязательно выкладывай и потрави нам душу)))
а тут в АЛПИ тоже тетрадки с анимешными персонажами продаются)))

0

135

хренова мне... сейчас вот надо вставать, переться, ехать в абакан))
а мне спать охота...
:)

0

136

уж@сно х@чу жр@ть

0

137

да, про еду для меня тож актуально, нормальной еды так и не ел уж неделю, а вот фотки кавайные :)

Отредактировано Avallon (2007-09-13 23:41:29)

0

138

хто афтор криатива?:)))

0

139

угу, сам рисовал, акварелью на холсте, а тетрадки аэрографией исписывал, дааа... , щас начну аниме на компе делать и мангу рисовать, в конечном итоге уеду в японию и буду главой якудзы, стопудоф.

0

140

Аваллон, тебе партийное задание, закупить постеров для нас.)))

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » жалобная книШка