Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » жалобная книШка


жалобная книШка

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

размер обуви поболее надо. у меня тоже такая проблема была =)

0

102

не может быть.. у меня и так ноге нормально вроде... -_- может это гангрена и скоро придется часть пальце отрубать?

0

103

нее. это не грангрена. как мне сказал один знакомый врач. это защемление правой ягодичной мышцы. оказывается влияет на восприятие мира, также побочным эффетом является немение ног на пальцах. если зопустить придется отрубать всю правую ногу. так что надо бы тебе в больничку обратитсо. :)

0

104

А у меня седни пробел на клавиатуре сломалсо....тока я его уже починил, но всеравно целый день прикольно писать как настоящий программист...эхъ...

0

105

@%я работать надо, а не по форумам лазить, а заставить себя не могу. Неужели это приступ и-нет зависимости?! Оооо нет!!! зачем же мне провели халявный нет?! Всё, работаю. Саёнала!

Знакомая балезнь? Кто чем лечиться?

0

106

Легко лечится, нужно найти себе работу с безлимитным инетом...

0

107

нее. это не грангрена. как мне сказал один знакомый врач. это защемление правой ягодичной мышцы. оказывается влияет на восприятие мира, также побочным эффетом является немение ног на пальцах. если зопустить придется отрубать всю правую ногу. так что надо бы тебе в больничку обратитсо

ужаснах! 0_0... Ааааа!!№!!№;фыеу0ц98
Айм ту ян ту да-а-а-а-аЙ.... ПЛЯ... Что же делать что же делать....
а у меня на обеих ногах=_=, это значит я буду без ног???
ААААААААААААААА*биет кулагами стены - мир несправедлифф*

0

108

настоящему анимешнику ноги не нужны....пока видят глаза - мир прекрасен

0

109

Действительно, в этом несомненный плюс собственной субъективной реальности, но т.к. я щас в большей степени живу снаружи, приходиться считаться с повседневной объективностью..

0

110

спасибо кое-кому за наше прекрасное детство исчезнувшие из каталога WhereIsIt пункты ...

0

111

а я веризитом так и не пользуюсь...наверное левел не тот), я по старинке все в экселе..)

0

112

веризит мега прого..только я до сихпор не мгу разобраццо, как там отмечать одолженные диски...

З.Ы. ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ХИГУРАШИ, СВОЛОЧИ!!!!

0

113

Hotaru
а кому давал? ... как диски выглядели? ммм ...

до утра осталось несколько часов ... пойти и выспаться дэсу ... впереди просто прекрасный день дэсу ... )))
прилипло "пиру-пиру", клеили с Сецуной и Хару крулья и то и дело обменивались "пиру-пиру? ... пиру-пиру" ...))

0

114

Хигураши я дал сначала тебе, Сэ-сан, а потом они пошли по рукам, теперь хрен найдешь....
все, йа зарекся, теперь буду аниму зописывать людям тока на их болванки...

0

115

онемевший палец не разнемевает... :(

0

116

а на Хотару ночью упала полка с мангой и всякими японскими журналами и книжками....
Хотару много думал....

0

117

нафиг на штукатурную стену полку лепил?:)

0

118

а на Хотару ночью упала полка с мангой и всякими японскими журналами и книжками....
Хотару много думал....

Это значит что в тебе проснулась сила, слуга 8)))) Двигай вещи силой мысли, притягивай разные предметы, быть может когда-небудь ты станешь НАСТОЯЩИМ вампиром! Мохахахахаха))

0

119

Хай Маста)))

0

120

Ненавижу **** ****** цыган и их ***** детей, чтоб они все **** ....

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » жалобная книШка