Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » жалобная книШка


жалобная книШка

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Вот какие ж злые вы, как .... ... ....  ..... !

0

922

форум вымер 2 дня назад...

0

923

?

0

924

вернусь к прерваному! как бы не была прекрасна весна с её пахучим цветением, но это еще и означает огромные навсшие ,словно тучи, тяжестии в предверии огородных работ(((

0

925

Три недели! Оооо, эти тяжкие три недели без горячей водыы! Я не знаю, как дальше жить вообщЭ http://doodoo.ru/smiles/anime/a099.gif

0

926

Жара сцобако! Конденсаторы в блоке питания высохли, терь подсветку комп не хочет тянуть....(ну и йух с ним, )))   )

0

927

а мне тож пох http://doodoo.ru/smiles/anime/a003.gif

0

928

И не говори, с бутылочкой чего-нибудь холодненького в такой жаре на все глубоко пох... хотя не, лучше еще немного мороженого,

0

929

нет! мноооого!!!

0

930

у меня интернет озверел...

0

931

в каком смысле?

0

932

Он меня на новые сообщения не пускал, говорит туда низя, ошибка типа и отвалите...

0

933

хммм

0

934

)))))))))))))))))) Баги нужно исправлять!!!

0

935

ну напишите кто нить в тему с сиськами и панцу!!!! я вам там пак подобрал!

0

936

Щаз напишу!!! (Типа жалуюсь, что Енто йа! пишет быстрее, чем я темы успеваю прочитать! Так держать! Встряхнем это болото!!!)

0

937

Йес!

0

938

Кана-тян.... забавная.  Жарко, опять жарко!

0

939

сам

0

940

погода не радует...

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » жалобная книШка