Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » просьбы о помощи *__*


просьбы о помощи *__*

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

задачка:
человек пытается сделать копию с одного двд-видео на другой, в процессе оказывается что само видео занимает 6,46 Гб.
Что делать? Как уместить его на одну болванку удельным весом 4,7 Гб?
или разбить на два двд-видео? а как это делается? просто разделить на две части (без разницы как) или там какие-то хитрости есть? кто подскажет пошаговую инструкцию? *__*
(чтото чужие болванки грустно портить =___=)

0

2

o_O а откуда копировали что, двухсторонний ДВД ?
Или конвертировали? Если конвертировали, то можно сжать

0

3

с виду обычный двд-видео, одной болванкой ... так што не знаю ))

0

4

посмотри в *мой компьетр* полный объем диска двд...если больше 4500 значит диск двухслойный...значит только на 2 обычные двд болванки...или пережимать...

0

5

получается что двуслойный...хм..
обьясните плиз что делать а? *__*

0

6

самый простой способ: раскидать файлы на 2двд болванки...и в принципе неважно как...кому надо тот дома скопирует себе на жесткий оба диска и все у него будет путём...
способ номер два: (дорогой способ): пойти и купить двухслойную двд болванку (не менее 140рэ а то и больше) и
скопировать данный диск.
способ номер три: пережать видео находящееся на диске, чтоб оно стало размером в 4500, но качество от этого само собой станет хуже.
ну и четвертый способ: (на мой взгляд самый лучший) это взять Nero 7 и самому сделать двд видео диск, а в данном случае 2 диска.
способ таков: запустить неро и нажать *сделать свой двд видео*,  в открывшееся окошко перетянуть нужные видео файлы...выбрать менюшку и картинку в этой менюшке, нажать далее...и долго-долго ждать окончания процесса. зато после всего этого получится полноценный двд диск, который проигрывается хоть на компьютере...хоть на двд плеере.

Отредактировано i-fer (2007-03-14 20:38:26)

0

7

Берем прогу dvd-reeper и конвертяем дивидишный формат в ави и все это спокойненько фходед на одну двд болванку, еще место остается.

0

8

ок, аригато, попробую

0

9

ДАЙТЕ ПОСМАТРЕТЬ АНИМЕЕЕЕЕ ПЛИИИИЗЗЗЗЗЗ ! :)

0

10

на ^_^

0

11

контракты с кровью и т.п не предлогать, спешл фо ю : )

0

12

Почему? :(

0

13

"Шиматта....не получилось...." прошипел Хотару и скрылся в тени....

0

14

у кого-нибудь есть программка virtualdub?
помогите онегай симас а? :)

0

15

У меня много чего подобного еслифче завтро притораню...

0

16

у_меня_есть
кстате_это_ваще_мегапрограммка
для_нарезки_видео_ничего_лучше_я_ещо_не_видел

0

17

Дайте анимы ! я уж кеншина пересмотрел за 4 дня, куда дальше то ? -_-

0

18

на

0

19

есть у кого?
Shijou Saikyou no Deshi Kenichi или вот так может еще писаться History's Strongest Disciple Kenichi

0

20

У меня нету.....*посмотрел в сторону Хотару* амиго?

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » просьбы о помощи *__*