Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арт

Сообщений 101 страница 120 из 294

101

Lunatik  Я даже не знаю, у меня нет какой то особенной техники рисования ^_^ , я рисую спонтанно, для меня, если честно, самое сложное, нарисовать кисти рук :embarrest: ., а волосы рисовать легче  :)

Отредактировано O-Ren (2008-02-08 13:51:46)

0

102

Ты только Наруту рисуешь? =_=

0

103

Клёво все равно:)

//Шок! Платье Бейонс разошлось прямо на ней!... оболдеть чонить..-_-

0

104

Спасибки, стрелок :D Нет, Хотару не только Наруто :cheesy:

Отредактировано O-Ren (2008-02-08 18:54:11)

0

105

^_^

0

106

:rolleyes:

0

107

каваище )
ты их фотографируешь? а сканером? )

0

108

Спасибо! ^_^  Да, я фотаю их на сотик............не умею я сканером.... :embarrest:

0

109

жалко ))

0

110

^_^  Уже научилась, но сканера нет дома! Хнык.... :((

0

111

:)

0

112

еще...

0

113

...

0

114

ня кавай) я уж забросил это дело )

0

115

мммм отлично!
понравилось особенно http://forumupload.ru/uploads/0000/11/79/11907-1.jpg
мой арт последний :)
http://www.drawmanga.ru/gallery/display … pos=-38807
ну и коменты там конечно все в тему =_=

0

116

гад Классно рисуешь!! :cool:  Мне до тебя как до луны автостопом!! :blush: Спасибо за коменты, прыятно, что хоть кому-то нравится!!!

0

117

Avallon ня!!! СПасибо!!!

0

118

а я рисую только в своем потайном альбоме =) не думаю тчо в ближайшее время ктонить что нить увидит... по крайней мере пока не достану сканер...

0

119

у меня есть сканер(Хотару-кун прошу в гости с альбомом..)..но я не рисую..точнее то что я рисую я не буду выкладывать потому что я рисовать не умею))

0

120

дааа... рисунки гада даж комментить не надо )

0