Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арт

Сообщений 21 страница 40 из 294

21

Хотару, ты непризнаный гений, как фактуру ружъя делал ? баллончиком ? сколько по времени на рисунок ушло ?:), да это фотки ибо сканира нету и фотика нормального %)
У меня рисунки кончились :) рисовать то начал месяца 3 назад и между делом
P.S. хочу научится в цвете рисовать :)

0

22

хых, картинка полностью нарисована обычной фотошоповской кисточкой и парой фильтров за пол дня.
Вот кстати вам, из серии "маркером для CD пока записывается болванка":

Отредактировано Hotaru (2007-02-24 19:10:44)

0

23

Красота!
*аплодирует всем художникам*

я как художник не состоялсяя в этой жизни, у меня из анимешных рисунков только клякса в полстранице вся в глазах и с ухмылкой, пытался Алика нарисовать =)) а вы вон творите блин ваще труууу *тщетно пытается оттереть слюни от клавы*

0

24

Стрелок ты не один такой!!!! из меня тоже художник как из балерины грузчик...а тут люди действительно рисовать хорошо умеют.

0

25

вот

0

26

ЫЫЫЫыыыы что это? якста тоже плохо рисую. Но тщательно пытаюсь.:) глаза уже получаются. осталось очтальное научится.:) хочу вобще с инета скачеть самоучителью. я знаю он там есть.)

0

27

там есть гипер сайтег
wwwdrawmanga.ru
там все разложено по полочкам

0

28

Пасябочки, я знаю:)

0

29

Вотъ, с любезного разрешения Азмарии выкладываю малую часть ее творчества:

0

30

красиво ^__^

0

31

вот тоже Азмариино:

З.Ы. вроде теперь все нормально отображаеццо

Отредактировано Hotaru (2007-03-07 21:54:45)

0

32

ня..не отображается у мну..

0

33

о_О это сканы ?

0

34

творчество Александра-Химика ^__^
http://www23.brinkster.com/himuk/Lwh/SKETCHES.HTM

0

35

Нарисуйте,пжлста,могучего железно не отступного Меха

0

36

Авалон, это не сканы. Нарисовано с помощью планшета и фотошопа

0

37

Учица Учица Учица Учица Учица Учица Учица Учица Учица Учица Учица Учица Учица Учица Учица Учица Учица Учица :) (с)

0

38

а у мя уже мордочки получаются:) вот бы еще все остальное научится:) только вот срисовывать не получается:(

0

39

у меня наоборот :) когда я сам рисую, одну линию раз по пять перерисовываю, когда срисовываю, почти сразу то что надо получается :)

0

40

седня нарисовал "могучего железно не отступного Меха" :)
все таки пару раз пришлось подглянуть на оригинал

Отредактировано Avallon (2007-03-21 22:47:55)

0