Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра в ассоциации

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

// я за конфеденциальность,

кровища

0

942

//чорт. немогу ник поменять. кто может, пропишите мне там Roman. буду антиподом са... тьфу... SML-у. :) кстати эсэмэл. тебя не было помнится на лекции по иптышеву. ;) твое имя и фамилия это не конфиденциальная информация. ;) узри истину.

человечег

Отредактировано Zangetsu (2007-09-30 00:34:04)

0

943

малыш

// а вы с Кёей учитесь вместе оказывается, мряфк?  :)

0

944

геморой

//чем меньше знаю тем лучше

0

945

старость

// чем меньше знаеш тем ты тупее. ;))

0

946

//чет мы по буквам в игре не попадаем

труп

//чем меньше знаешь тем не тупее, а меньше знаешь
//тупее - когда меньше соображаешь

0

947

// это не та игра, друг. ;)

резидент ивэл.

// меньше сооброжаеш, значит тормоз.
// а умность и тупость напрямую зависят от количества знаний в голове. ;)

0

948

//чётр я темы перепутал

кровища

0

949

//Хотару прочитал темко с середины страницы, и тихо сползая под стол подумал: "это деградация, или новая ступень в развитии Хайбане?..."

бензопила

0

950

кровища

0

951

Река

0

952

собстно кровища

0

953

Порезаться чем либо!

0

954

Боль

//Аки, ты мне друг, я тебя уважаю как президента клуба, но если это будет продолжаться все твои посты ака "кровища", "лужица крови" и т.п. будут удаляццо

0

955

Карма

// Кёя, онегай .. пожалуйста))

0

956

Коккури-сан

0

957

странно связанное корррртавое имя

0

958

//мля... у меня ассоциаций то больше нету... бьюсь ап стену головой исчо раз... исчо одна темка для меня закрыта =-=

0

959

Когтевран

//не переживай, и тебя вылечим)) у меня тоже многие слова вызывают ассоциации с разными словами (сиськи) но я же как то справляюсь, фантазия багатая)

0

960

ухоноги и прочий зоопарк в моем багаже

// да-да, справляешься ...))

0