Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дни Рожденья!

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

Уменя день рождения в сентябре 15 год случайно забыл !!!!!!! Извините конечно но не знаю какие извесные люди родились в это число этого месятца !!!!!!!!

0

62

википедия тебе в помощь

0

63

У мну оно завтра...)

0

64

ну ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАУЩИМ желаю справить по веселее и красочнее!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Отредактировано FENIX007 (2008-02-21 23:26:17)

0

65

С днем рожденья, именинник!

+1

66

у меня в декабре 26 числа. Прям перед говым годом

0

67

няк)а у меня в последний день весны)))

0

68

эх... а мне еще долго... пол года - 1 день...

0

69

Хорошо тем,кому до дня варенья еще далеко!Мое аш 17 июля будет-так скоро...

0

70

Посмотри в левой части экрана мою дату днюхи... я родился никогда... никогда и не умру...

0

71

В воскресенье значит будет торт в честь ДР моей дочери..а меня не будет..эхъ
хз смогу ли поздравить и будет ли связь из поезда...

0

72

С днём рожденья Алиса!!

0

73

чото больше никто дочь не поздравил.. все в контакте и в рл поди)) С днем рождения, Алиса)

0

74

Папуля))Поздравляю с Днем Варенья))Пусть дни твои будут длинные а ночи короткие))) http://doodoo.ru/smiles/anime/a019.gif

0

75

С днем рождения тебя, стрелок!!! :) счастья,удачи и здоровья :)

0

76

Большое спасибо всем, кто пришел и всем, кто просто поздравил. Я вам рад и благодарен.

0

77

У мня вообче-то слева написано, но у кого вдоуг зрение плохое  :D  девятого декабря

0

78

ну..а у мну 10-го августа....было....

0

79

с прошедшим вас, незабвенная

0

80

:)

0