Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Кто во что играет


Кто во что играет

Сообщений 161 страница 180 из 405

161

хзхз... у меня запустилсо однако в обучении какаято матрица пошла, все медленно ппц... буду разбираться

0

162

Анимешникам как раз необязательно играть.

Тут конечно больше фанатам FF...  Хотя...

мне не понравилась, не люблю такие игры.

Вот тут всё понятно. Хардкор тебе не по душе...

Avallon, Напиши конфигурацию своего компа.

Отредактировано Dimas69 (2008-08-04 13:38:29)

0

163

о, верно подметил) про хардкор)

0

164

Димас, принеси на онимко..если придёшь конечно))
Ищеца игра Persona 3

Отредактировано Akiria (2008-08-04 19:30:42)

0

165

Да я разобрался уж, там фпс переменный надо было сделать, но все равно иногда все замедляется..

0

166

играю в Devil May Cry 4 покамесь жутко нравиться

0

167

я тоже я тож..
EX-режим рулит..

0

168

я его уже давно прошел, у меня виснет на экране поздравлений.. хз что делать
Щас играю в Tron 2.0 чото меня прям ностальгия пробила

0

169

чистое небо, чистое небо, чистое небо. класс. намного лучше первой части.

0

170

Я играю сугубо в Guilty giar и Devil May Cry 4.ни на что другое абсолютно не тянет)

0

171

сугой!!!!!
пророчу тебе большое будущее

Отредактировано Akiria (2008-09-03 12:22:29)

0

172

В Абакане "Небо" появилось на второй день после релиза.(!)  (Купил в ExGames за 420. Пираты не смогли взломать новый StarForce и теперь игра подорожала на 100 руб.) Очень хорошая игра... Кстати, поиграл через Интернет. Очень даже неплохо.

Такой вопрос. Где у нас в Абакане можно купить диски на Playstation 3?

0

173

За прошедшую неделю прошел "Сталкир- Чистое Небо", "ДМК4", и "Ассасин Крид". Поиграл в "Ту Ворлдс", "Готику 3", "Обливион" и "Ведьмака".

Чистое Небо: Прошел 3 раза. Убер-игра. Понравилась во всех аспектах. Немного не хватает нелинейности правда, но всеравно круто.
ДМК4: не любитель я такого... Играл по всеобщим положительным рекомендациям. Графику ожидал гораздо более лучшую - ДМК4 явно уступает не только современным играм, но и последним Финал Фэнтези.
Ассасин Крид: рулез. Рулез. Стиль и качество. Сразу видно игру от старого проверенного девелопера. Но нужно играть понемногу, ибо быстро надоедает. 
Ту Ворлдс: говно. Эвар.
Готика 3: красиво, сложно и долго. Отложу в сторону пока.
Обливион: хуже Морровинда, в который я играл полгода О,,,,О. Пожалуй не буду в это играть...
Ведьмак: похоже на непропатченный первый сталкир. Вроде красиво, но нифига не работает и глючит. 

на очереди "Кал оф Дюти 4", "Медаль оф Хонор - Айрборн" и "Крайзис"...

0

174

дай поиграть во все энто кроме ДМК4 и сталкера

Отредактировано aptom (2008-09-24 16:41:10)

0

175

Хотару

Играл во всё вышеперечисленное кроме.

Ту Ворлдс:

Так как

говно.

0

176

прошел "Кал оф Дюти 4" и играю в "Крайзис".

Кал оф Дюти вне конкуренции. Офигенная штука. Правда коротковата по сравнению со сталкиром, но всеравно вещь.

Крайзис - продолжение Фар Края. Почти одно и тоже, только графика лучше. Играю пока в него.

Медаль оф Хонор не нашел пока...

0

177

аааа!!! SPORE хаваит мой моск!!! нас скоро захватят инопленетные уродцы!!! игра заставляет почувствовать себя богом... или почти богом... еще и извращенным... главное прпеимущество этой игрухи --- уникальность. любителям извращатся над природой и эволюцией рекомендкется! НЯЯЯ!!!
поставил еще нового сталкера, но на него пока забил... там такого нетЪ =)

Отредактировано Takashi (2008-10-03 09:58:06)

0

178

Играю в Crysis Warhead. Игра хорошая. Правда американщиной фонит очень сильно. 

SPORE

Меня не сильно впечатлило... Редактор существ и техники понравился. Поиграл 2 дня и забыл. Наверное я слишком много я ждал от Уила Райта.

Отредактировано Dimas69 (2008-10-03 10:10:23)

0

179

Такс, начну с того что в однопользовательские игры я играю не более получаса за всё их время, когда они у меня.
Сталкер ЧН: даже не играл, не захотел запускать)
КОД 4: Поиграл, понравилось, лень проходить
Ассасин крид: УГ. Все трюки выполняются одной кнопкой, нету задора, не интересно. Принц персии в этом плане гораздо увлекательней.
Крайзис: очень ждал эту игру, думал будет интересно, но не было, факт. Отличие от фар края это хорошо нарисованные лица вьетнамцев и супермегакостюм
Споре: не увлекло, запустил, прошёл до выхода из воды и больше не открывал.

Сейчас качаем с интернета Space Siege & Crysis Warhead

0

180

играю в зызу, на ней много игр но я играю только в Guilty Gear Accent Core Plus, изза которого её собственно и покупал. В дальнейшем лпанирую сыграть в сталкира, и дмц, но приоритет у дмц. Еще бы хотелось купить третью соньку..мм...

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Кто во что играет