Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Кто во что играет


Кто во что играет

Сообщений 141 страница 160 из 405

141

эпик вин :З

http://vkontakte.ru/apps.php?act=s& … id=3151609

http://vkontakte.ru/apps.php?act=s& … p;id=61806

0

142

Гамаю в РФ онлайн, разнообразие хоть какое-то все таки

0

143

Хотелось бы поиграть вот в ето, вроде на компе обычном можно....

Touhou Hisouten -SpellCardPreview
Touhou Hisouten - это вроде основное название
(файтинг, по типу GGX, но нифига не GGX)

Мож есть у кого?

0

144

Играю в Вархамер. Хочу поиграть в Они блайд

Отредактировано aptom (2008-05-22 17:23:28)

0

145

Touhou Hisouten -SpellCardPreview

Терперь гамаю в ето..., таки нашел....

0

146

играю в MANHUNT... ну там 5 способов убить человека целофановым пакетом, разбивание головы бейсбольной битой , выдерание хребта выдергой, оперкот молотком и все в этом духе... вопщем проникнитесь мое любовью к людям... (долго не играть...)

0

147

Да, мэнхант помню помню) игра как раз для Аки и про Аки)

А я в Питере так и не смог сыграть нискем в новую гагу, всё обстоятельства как-то не так складывались..-_- эхъ

0

148

я тож играл в мэнхант, но пройти не успел до конца..

0

149

А моя Наташка застряла в Мэджик найт рейарт в месте где на одну из героинь 2 других кидаются под гипнозом. Убиваешь - геймовер, а вот не убивать... Слишком они мелко бьют (вражины) ну с ее 1500 хп дамаж в 30 и меньше как-то... Так что умереть терпения не хватало. "Что делать?"(с)

0

150

попробовать ломануть через проги, если конечно это не исключено

0

151

))) Biko 3 теперь есть у меня, и возможность маньяком развратным играть, охотиться на героинь анимешных и быть осторожным, ибо полисмены бродят по улицам, а напугаешь жертву и GameOver настанет....

0

152

Я щас вот вэто гамлю..
http://www.world-art.ru/games/games.php?id=379..
З.Ы. Как только я познакомился с возм. Ксотюма, сразу приподнял игру в моём топе.
З.Ы.Ы. Хотару, если я на анимку не приду, сталкера тебе ктонить из хайбанистов передаст.

Отредактировано Akiria (2008-06-10 16:55:33)

0

153

А мне одолжили соньку вторую ненадолго, гамою в теккен, соул калибур и *цензура*

0

154

АААААА!!! АВАЛЛОН ПУСТИ В ГОСТИ!!!!!!!!!! Я ТОЖЕ ХОТЕТЬ ТЕККЕН И СОУЛ КАЛИБУРРРРРРРРРРрррррррррррррррррррррррр........онегай симас

0

155

Нет, уж лучше мы к вам ) ибо телек занят почти целый день )

0

156

Comand and Concuer

0

157

Mifarg написал(а):

Comand and Concuer

Command&Conquer

фиксед =)

0

158

Сейчас играю в Devil may cry 4... Советую поиграть всем анимешникам... Ещё для комфортной игры, не помешал бы геймпад, но для настоящих хардкоршиков и клава сойдёт...  ^^

0

159

...у меня он даже не запустится...

0

160

Анимешникам как раз необязательно играть. Совсем разные жанры игры и аниме. ИМХО. В дмк вообще играть стоит только любителям, мне не понравилась, не люблю такие игры. Жду принца персии

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Кто во что играет