Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Кто во что играет


Кто во что играет

Сообщений 101 страница 120 из 405

101

Наконец-то! *подпрыгивает и радуется*

0

102

А сам тоя как рад этому! Спасибо за поддержку

0

103

А мне вотъ недавно Ларку принесли, ну в смысле Томб райдер хрониклс. Вот казалось бы Ларка... а затягивает. Сядешь минут на 20 а дергаешь себя спать через полтора часа. А вообще у меня столько процессов прохождения в параллели. Я так и книжки читаю, но меня не понимают и говорят что я так ничего никогда не закончу -_-.

0

104

Ниче, не рефлексируй(не сцы), пройдеш фсё, амиго ^_~ босюка кстати замочил таво?

0

105

Того - да. Теперь же мне всех босюков по новой валить + финальника. Такого моя хрупкая нервная система не выдержит...

0

106

да уж..босюков еще можно поубивать) а вот тупые хрени в этапах это гррррр, да и босюки тоже бывают.....нах такие игры, хиросы фарева, я кстати в пятых начал играть)

0

107

Буржуй! Проходи давай ужа Nocturnal illusion. Я там на сценке с демонюком ("братиком") в сарайчике.

0

108

ну буржуй не буржуй, а пройти хотябы раз стоит, да ты и сам в них играл, папашко=))

0

109

Линага... ну линага она линага )

0

110

акстись >_<

0

111

прошел Ларку. Переигрывать не тянет. Как удается - пытаюсь допройти Анахронокс. Все ж таки хороший гамезЪ, и хочется посоветовать, но кроме меня все-равно играть в него не будет -_-.

0

112

че за игра в которую вы играете где персонажи Наруто?????

0

113

WiW..........просто зависаю РПГ он-лайн....

0

114

а я в РФ Онлайн чуть-чуть ^__^

0

115

Для тех кто любит on-line игры
http://r.carnage.ru/?1001337450
Будете играть, регайтесь по этой ссылке и приносите мне бонус-очки, пожалуйста..

0

116

браузерки не труЪ. Даже по ссылке не пойду, ибо ненавижу это...

0

117

В ближайшее время начну играть в Ragnarok

0

118

Две фигуры подошли к входу в деревню. Молодой мужчина в вороненом нагруднике и лиловом плаще нес за спиной внушительных размеров двуручный меч, его длинные чуть вьющиеся волосы были убраны в хвост и девушка в чешуйчатой броне с коротким плащом, накинутым на плечи, на поясе у которой висел короткий меч.
Парень: Что-то никого не видно
Девушка: Нам назначили встречу здесь, так что хватит дрейфить и пошли
Парень: А кто сказал что я сдрейфил?
Вдвоем они прошли к центру деревни.
Парень: Какой однако извращенный вид искусства.
Девушка: Кэшил, твои шутки здесь не к месту.
На площади стояла целая куча статуй. Довольно реалистичных… Точнее оба героя поняли что это не статуи, а закаменевшие жители деревни.
Девушка: Работа демона…
Кэшил: Да ну!
Девушка казалось проделала взглядом в своем спутнике две маленькие дырочки.
Девушка: К сожалению мы никого не сможем вернуть. Посмотри, нет ни одной целой фигуры.
Действительно, все статуи были либо частично разрушенными либо покрыты трещинами, так что вернуть к жизни околдованных жителей деревни не представлялось возможным.
Девушка: Пойдем, может хоть кого-то удастся спасти.
Кэшил последовал за своей спутницей со всегдашней легкой улыбкой. Они прошли по деревне, но не нашли никого кому могли бы помочь. Скоро они добрались до огромной двери. Когда-то на ней висел довольно внушительный замок, но теперь его обломки валялись рядом. Они вошли внутрь и оказались в каком-то подобии древнего святилища. В самом его конце стояли две нетронутые детские «статуи».
Девушка: Эти целы. Давай сюда фиал.
Девушка осматривала статуи детей и стояла к нему спиной. Кэшил начал копаться в сумке в поисках фиала с зельем для снятия окаменения, когда услышал смех. Довольно мерзкий смех. Невидимый демон облетел его и вонзил свои длинный когти в спину мечника, наверняка достав до сердца, и все так же посмеиваясь растворился в воздухе. Кэшил силился сжать пальцы, но жизнь быстро уходила из него, и фиал выскользнул из холодеющих рук. 
Кэшил: Только бы он не разбился. Только бы фиал не разбился.
Голос: Ты этого хочешь?
Кэшил: Да! Хоть бы он не разбился…
Услышав шорох, девушка обернулась. Фиал плавно опускался на землю рядом с бездыханным телом Кэшила. Лицо его было светлым и умиротворенным.

Valkyrie Profile.

0

119

СтальнойАлхимик написал(а):

че за игра в которую вы играете где персонажи Наруто?????

это флеш-игра NarutoBattleArena2

0

120

у ково есть?
Neon Genesis Evangelion: Tsukurareshi Sekai - Another Cases    <--- это игра

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Кто во что играет