Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Кто во что играет


Кто во что играет

Сообщений 381 страница 400 из 405

381

Tekken 5

0

382

Resident Evil 5 на последней сложности. Х) И Наемники - там же))
Portal 2 - пройден за день. Х)
Жду чего-нибудь новенького)

0

383

Frederik (Andrey T.) написал(а):

Portal 2

Аааааеее..Вот это игра..Я в неё не играла но меня конец поразил!

0

384

Portal - потрясающая игра, обе части.
RE5 не очень понравился, 4 лучше. Обожаю там дополнительные уровни)) Особенно платформа водная, там где, монстр у которого бензопила с двумя полотнами) Ждём 6 часть^^
Мучаю геймпадом Devil May Cry 3, не знаю уже что бы там поделать.
Silen Hill качается. Вся серия. Буду ночами проходить)

0

385

American McGee's Alice, Alice Madness Return - весьма доставляющие игры.
Качается Fallout 2 - надо бы всё-таки допроходить.

0

386

BlazBlue Continuum Shift.

0

387

Akiria
Silen Hill качается. Вся серия. Буду ночами проходить)

Ага, поиграй. Х) Я помню 3-ю и 4-ую на ночь наигрался... В деревне еще на улице свет вырубили, так мне до сортира стремно было идти, мобилой светил, боялся, что она вдруг шипеть начнет. XD

А я думаю за Дюка взяться.... Но что-то оценки его не радуют. Поэтому снова за Dead Space 2 и Alone in the Dark 5 возьмусь)

0

388

Дюк уже пройден) Как сам он ответил на вопрос "Ёбтыть, через четырнадцать-то лет!"
Про Сайлент Хилл мне можешь не рассказывать, дружище) Я начал его проходить на своей первой плэйстэйшн, потом продолжил на ПК. Кстате, как тебе хоумкуоминг? Мне только саундтрек понравился. Ямаока бесподобен.
Резидент Эвил 3 и Паразит Ив 2 - вот моё детство.

0

389

Painkiller Overdose
Guitar Hero III
Silen Hill
Делать не чего все прохожу на второй раз.(

ололо Artificial Girl 3 х)

0

390

Ну мне тоже только музыка в Хоумкоминге понравилась))) Музыка в Сайлент Хилле - одна из самых лучших в игровой индустрии))) И... О! Монстры на фонарик реагировать стали))) А остальное - высосано из пальца. =_=
Конами вроде же на Siren перешла с Сайлент Хилла. Но она вроде на приставках... =_="

Блин, пиратка Dead Space 2 - зло. Фиг костюмы найдешь... Зато взломанная сохранка сработала! Теперь все открыто))

А мое детство... Resident Evil 2, Syphon Filter 1-2, Tekken 3, Mortal Kombat 3, Zero Tolerance, Quake 2 и... Duke Nukem: Time to Kill. ) И еще много чего) Хорошо иметь старших братьев-студентов в детстве.))

0

391

во всё это играл) но больше всего нравится то что выше... Ямаока, кстате, ушёл из проекта. Сдаётся, в восьмом сайленте иузыка будет так себе. до сих пор помню где в кваке бфг брать)

0

392

Квака - вещь)) Для плэйстейшн даже карты немного другие сделали)) А вот сейчас... Одна клюква идет вроде CoD. Мне больше старые шутеры нравятся, где до аптечки с жутким криком пробиваешься. :) Поэтому был рад, когда римейк Крутого Сэма в HD вышел. Х) "Я тут, уррроды безголовые!" XDDD

0

393

DOOM на Кошмаре - самый развесёлый опыт)
Вот вспомнил дум, вспомнились и пара анекдотов)

0

394

Doom 3? На сложности Nightmare? Да, это жесть... Там уже точно с диким воплем носишься... >.< До аптечки. Если и на среднем уровне их мало, то на сложном и подавно...

О! А мне тут классика вспомнилась. Как только комп появился у меня первой игрой на нем был Deus Ex. Шикарный киберпанк в стиле Ghost in the Shell.)))) Мало весит, игра долгая. Да и графа на тот момент красивая была - движок Unreal. Жду 3-ю часть, что должна быть лучше второй и не хуже первой.

0

395

то есть никто не заметил в записи рейзен артикл герл 3? у меня шизофрения?(ну то есть да, у меня шизофрения)
вы че люди? совсем толерасты!

0

396

Заметили конечно, но чего так орать-то? Енто Йа - не прикидывайся шизофреником! Ты слишком часто вменяемый!

0

397

ну во впечатлительности нет ничего плохого. это просто еще один параметр человека. тебя бы например можно было назвать многими правдивыми, но неприятными словами. однако все зависит от восприятия, так что (фраза лета) - ваще похуй.

0

398

Да нет милок, не фраза лета... В армии побываешь, тогда истину поймешь...

0

399

не тебе мне это говорить. одним словом - не спорь.

0

400

Енто йа! написал(а):

вы че люди? совсем толерасты!

И что ты предлагаешь?

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Кто во что играет